Пробег вашего LX570?

Менее 100000 км
52% [ 47 ]
Более 100000 км
47% [ 42 ]

Всего проголосовало : 89


6-09-2013 
6-09-2013 
Спасибо! На каком пробеге колодки менялись? Изношены в ноль были? Какой Лексус больше нравится и почему?
  •  
6-09-2013 
6-09-2013 
У меня в активной эксплуатации 570-й с 2008 г. Накатал около 220 т.км. Практически никаких проблем не испытываю.Только к 190 т.км. поменял пресловутые клапана подкачки воздуха при холодном запуске, поэтому совет при покупке спрашивать у продавца про эту замену(это болезнь у 570-го до 2010 года выпуска) Тормозные Колодки к данному пробегу поменяны по-моему 2 комплекта. Диски живые.(сказалось бережная эксплуатация и частые дальние пробеги)Кстати мне такие тормоза понравились-очень плавное и точное торможение, при необходимости четкое экстренное торможение в пол, даже чересчур, первый раз я даже немного испугался. К 150 т.км. начала устаревать кожаная обивка сидушек, озаботился изготовлением чехлов в цвет салона по лекалам, вышло неплохо, всем понравилось. Пол выцвел, стал на 2-3 тона светлее(у меня бежевый салон, сказалось частая химчистка, но лучше так, чем грязь на полу).Была еще небольшая проблема - на холостом ходу небольшая дрожь в руле и по полу.Нашел кое-как причину. Оказалось пришел кирдык моторчику печки, замена его решила проблему.Если есть вопросы -задавай

_________________


  •  
  • +2
6-09-2013 
6-09-2013 
Гурген писал(а):
REUTMEN писал(а):
Гурген писал(а):
Расскажите по-подробнее, какой пробег, какое масло и через какой интервал смена, а так же во что обходится ТО и какие проблемы могут возникнуть?
Все есть на сайте. Смело заходи на сайт партнера клуба Толекс и то там расписаны.
Если можно, ссылочку дайте, а то я плохо ориентируюсь!?
Вот страница. Выбираешь тех обслуживание или ремонт. Выбираешь марку лексуса, пробег и все видишь.

www.rx300.ru/calculators.html
  •  
6-09-2013 
6-09-2013 
rvg40 писал(а):
У меня в активной эксплуатации 570-й с 2008 г. Накатал около 220 т.км. Практически никаких проблем не испытываю.Только к 190 т.км. поменял пресловутые клапана подкачки воздуха при холодном запуске, поэтому совет при покупке спрашивать у продавца про эту замену(это болезнь у 570-го до 2010 года выпуска) Тормозные Колодки к данному пробегу поменяны по-моему 2 комплекта. Диски живые.(сказалось бережная эксплуатация и частые дальние пробеги)Кстати мне такие тормоза понравились-очень плавное и точное торможение, при необходимости четкое экстренное торможение в пол, даже чересчур, первый раз я даже немного испугался. К 150 т.км. начала устаревать кожаная обивка сидушек, озаботился изготовлением чехлов в цвет салона по лекалам, вышло неплохо, всем понравилось. Пол выцвел, стал на 2-3 тона светлее(у меня бежевый салон, сказалось частая химчистка, но лучше так, чем грязь на полу).Была еще небольшая проблема - на холостом ходу небольшая дрожь в руле и по полу.Нашел кое-как причину. Оказалось пришел кирдык моторчику печки, замена его решила проблему.Если есть вопросы -задавай
Спасибо! Очень интересный опыт эксплуатации! После двухсот тыс. пробега масло не ест совсем? Через какой интервал меняешь? Эксплуатировал ли в холодные зимы и в какой минус заводится?
  •  
6-09-2013 
6-09-2013 
Масло менял каждые 10000 км, масло не ест совсем, эксплуатация круглый год, зимой на хорошем заряженном аккуме заводится без проблем до - 45 С, но лучше поставить Вебасто: но это мое личное мнение

_________________


  •  
6-09-2013 
6-09-2013 
REUTMEN писал(а):
Вот страница. Выбираешь тех обслуживание или ремонт. Выбираешь марку лексуса, пробег и все видишь.
www.rx300.ru/calculators.html
Добрый день!Интересная ссылочка=)А на Тойоту нет такой случаем? Smile

_________________

Лучше быть последним среди львов, чем первым среди шакалов!

  •  
6-09-2013 
6-09-2013 
Это ссылка на автосервис по лексусам - партнер клуба лексус. Про тойоты надо в клубе тойот спрашивать.
  •  
6-09-2013 
6-09-2013 
Generaal писал(а):
REUTMEN писал(а):
Вот страница. Выбираешь тех обслуживание или ремонт. Выбираешь марку лексуса, пробег и все видишь.
www.rx300.ru/calculators.html
Добрый день!Интересная ссылочка=)А на Тойоту нет такой случаем? Smile
Скажу по секрету, Lexus -Toyota, поэтому в rx300.ru возможно об служить и Toyota.)

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
6-09-2013 
6-09-2013 
rvg40 писал(а):
У меня в активной эксплуатации 570-й с 2008 г. Накатал около 220 т.км. Практически никаких проблем не испытываю.
+1 эксплуатирую с 02.2008, пробег 66 т.км., проблем нет!)

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
6-09-2013 
6-09-2013 
Bordos писал(а):
Скажу по секрету, Lexus -Toyota, поэтому в rx300.ru возможно об служить и Toyota.)
Да мне по стоимости надо=)

_________________

Лучше быть последним среди львов, чем первым среди шакалов!

  •  
6-09-2013 
6-09-2013 
Bordos писал(а):
rvg40 писал(а):
У меня в активной эксплуатации 570-й с 2008 г. Накатал около 220 т.км. Практически никаких проблем не испытываю.
+1 эксплуатирую с 02.2008, пробег 66 т.км., проблем нет!)
Менять на следующее поколение LX будешь? Или надоел? Amd Sad
  •  
6-09-2013 
6-09-2013 
IPSIV писал(а):
Bordos писал(а):
rvg40 писал(а):
У меня в активной эксплуатации 570-й с 2008 г. Накатал около 220 т.км. Практически никаких проблем не испытываю.
+1 эксплуатирую с 02.2008, пробег 66 т.км., проблем нет!)
Менять на следующее поколение LX будешь? Или надоел? Amd Sad
Неа, Игорь, веришь, .... не надоел, очень нравится!!!)
Когда выйдет следующее поколение, тогда и поменяю. Сейчас, при нынешнем рестайлинге, смысла в обновлении авто,- не вижу...

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
6-09-2013 
6-09-2013 
Generaal писал(а):
Bordos писал(а):
Скажу по секрету, Lexus -Toyota, поэтому в rx300.ru возможно об служить и Toyota.)
Да мне по стоимости надо=)
А у Вас какая Toyota? ... если TLC200, то стоимость обслуживания +/- равна стоимости LX570.

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
7-09-2013 
7-09-2013 
Bordos писал(а):

А у Вас какая Toyota? ... если TLC200, то стоимость обслуживания +/- равна стоимости LX570.
Запчасти одни и те же при ТО?

_________________

Лучше быть последним среди львов, чем первым среди шакалов!

  •  
7-09-2013 
7-09-2013 
Актуальная тема Smile

_________________

Lexus GX 470

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570  » ТО и эксплуатация Правила форумов