home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
23-07-2013 
23-07-2013 
Всем доброго времени суток! Заранее прошу прощения за довольно избитую тему. Неделю как стал обладателем Lx 470 2006 года выпуска, американец. Сама машина еще идет на корабле с Владивостока, сам живу в Магадане. Четвертый день читаю ваш форум и так и не смог найти ответа на свой вопрос. Есть ли качественный аналог штатной голове для Лехи с американского рынка с поддержкой USB, но при этом без потери каких либо функций управления автомобилем, предоставляемых заводской головой? Нашел кучу вариантов в интернете для европейского LX470, для американского ни одного... Заранее спасибо!
  •  
23-07-2013 
23-07-2013 
да ладно, не нашли? не искали!

1. вариант: из америкоса сделать европейца и далее применить все европейские аналоги голов
2. поставить ЮСБ-адаптер (даже фотки есть в соотв-й теме)
3. подключить внешний ДВДишник с управлением от штатного тача (есть и фотки и видео в соотв-й теме)

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
23-07-2013 
23-07-2013 
Прошу прощения, но переделка из америкоса в европейца, по моему мнению, сравнима с попыткой сделать из седана джипа. Проще продать своего леху и купить европейца. Юсб адаптер как я посмотрел - лютая залипуха. Хотя мне понравилось решение одного из форумчан, с интегрированием ее в кассетник Smile А внешний ДВД... мне кажется будет портить интерьер машины. ИМХО конечно...
  •  
23-07-2013 
23-07-2013 
прежде, чем судить о сложности процесса нужно хоть немного выучить мат.часть. - это первое, второе , вы просили юсб вот вам вход юсб на штатной голове, не нравится- ставьте внешний двдишник с управлением от штатного тача ( вот только одного не пойму: как штатный двдишник не портит вид машины, а не штатный будет его портить? если оба двдишний никто не видет)...остальные варианты, судя по высказываниям, вам не подойдут, потому что за рубль вы хотите поиметь на 10

вы все- таки сперва почитайте темы не только про юсб- адаптер, но и про двдишник, и про замены магнитол, установку штатных тачскринов и их снятии. Это позволит более красочно представить объемы работ, внешний вид, ст-ть работ...и уже потом более детально обсуждать все варианты

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
23-07-2013 
23-07-2013 
MultiMediaLinQ MML-L - можно сказать заводской "USB-чейнджер" для аудио. Подключается элементарно, управление с руля полностью сохраняется. В магнитоле определяется как MD-чейнджер. Можно подключать iPod/iPhone и USB-носители. Главное - стабильно работает и не глючит как китайское говно! Работает совместно с навигацией и штатным DVD-чейнджером. Сделан специально для Lexus.
  •  
  • +1
23-07-2013 
23-07-2013 
street80 писал(а):
MultiMediaLinQ MML-L - можно сказать заводской "USB-чейнджер" для аудио. Подключается элементарно, управление с руля полностью сохраняется. В магнитоле определяется как MD-чейнджер. Можно подключать iPod/iPhone и USB-носители. Главное - стабильно работает и не глючит как китайское говно! Работает совместно с навигацией и штатным DVD-чейнджером. Сделан специально для Lexus.
Ты забыл о самом главном сказать - о негуманной цене! т.к. все остальное это рекламно- маркетинговая лирика и про руль, и про нави, и штатный двд... в почти такой же бюджет можно воткнуть Абигс со сторонним двдишником...

Точно не помню, но ценник на этот девайс от 10 до 15 т.р. в зависимости от модели авто, верно? А компания VAIS Technology просто напросто занимается производством аналогичных девайсов на все марки авто, так что про почти заводское оборудование - это будет не совсем верное сравнение. Несравненным плюсом этого оборудование является высокое качество.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
24-07-2013 
24-07-2013 
street80 писал(а):
MultiMediaLinQ MML-L - можно сказать заводской "USB-чейнджер" для аудио. Подключается элементарно, управление с руля полностью сохраняется. В магнитоле определяется как MD-чейнджер. Можно подключать iPod/iPhone и USB-носители. Главное - стабильно работает и не глючит как китайское говно! Работает совместно с навигацией и штатным DVD-чейнджером. Сделан специально для Lexus.
Спасибо большое вот именно это я и искал. Так как опыт показал что экономия на таких вещах приводит к еще большим тратам.

Цитата:
...остальные варианты, судя по высказываниям, вам не подойдут, потому что за рубль вы хотите поиметь на 10
Как раз таки наоборот. Цена в данном случае значения не имеет, нужно что бы был качественный и надежный девайс. А про замену панели с европейца - я отмел сразу, так как ни у самого руки под это не заточены, ни нормального сервиса где у нас бы это сделали не знаю.
  •  
24-07-2013 
24-07-2013 
M@ks писал(а):
street80 писал(а):
MultiMediaLinQ MML-L - можно сказать заводской "USB-чейнджер" для аудио. Подключается элементарно, управление с руля полностью сохраняется. В магнитоле определяется как MD-чейнджер. Можно подключать iPod/iPhone и USB-носители. Главное - стабильно работает и не глючит как китайское говно! Работает совместно с навигацией и штатным DVD-чейнджером. Сделан специально для Lexus.
Ты забыл о самом главном сказать - о негуманной цене! т.к. все остальное это рекламно- маркетинговая лирика и про руль, и про нави, и штатный двд... в почти такой же бюджет можно воткнуть Абигс со сторонним двдишником...

Точно не помню, но ценник на этот девайс от 10 до 15 т.р. в зависимости от модели авто, верно? А компания VAIS Technology просто напросто занимается производством аналогичных девайсов на все марки авто, так что про почти заводское оборудование - это будет не совсем верное сравнение. Несравненным плюсом этого оборудование является высокое качество.
Нормальная цена за хороший прибор. Я китайского говна наелся по незнанию. Случайно на него наткнулся. Какая лирика? при чем тут реклама? Я искал то, что нужно мне, а не рекламу читал. Я нашел. Все работает, что должно работать. Зачем мне дивидишник? я дисками не пользуюсь уже лет 6 вообще. Все через флешку либо напрямую через iPod с управлением на руле. Зачем колхозить из-за 12 тыс?.. Не понимаю смысл вот таких вот изречений.
  •  
  • +2
24-07-2013 
24-07-2013 
штатная голова подразумевает воспроизведение двд дисков, насколько я помню, этот девайс воспроизводит только аудио. Зачем платить за аудио, если из аналогичных адаптеров можно сделать сборку для двд? у того же Вайстека есть адаптеры для видео

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
25-07-2013 
25-07-2013 
street80 писал(а):
M@ks писал(а):
street80 писал(а):
MultiMediaLinQ MML-L - можно сказать заводской "USB-чейнджер" для аудио. Подключается элементарно, управление с руля полностью сохраняется. В магнитоле определяется как MD-чейнджер. Можно подключать iPod/iPhone и USB-носители. Главное - стабильно работает и не глючит как китайское говно! Работает совместно с навигацией и штатным DVD-чейнджером. Сделан специально для Lexus.
Ты забыл о самом главном сказать - о негуманной цене! т.к. все остальное это рекламно- маркетинговая лирика и про руль, и про нави, и штатный двд... в почти такой же бюджет можно воткнуть Абигс со сторонним двдишником...

Точно не помню, но ценник на этот девайс от 10 до 15 т.р. в зависимости от модели авто, верно? А компания VAIS Technology просто напросто занимается производством аналогичных девайсов на все марки авто, так что про почти заводское оборудование - это будет не совсем верное сравнение. Несравненным плюсом этого оборудование является высокое качество.
Нормальная цена за хороший прибор. Я китайского говна наелся по незнанию. Случайно на него наткнулся. Какая лирика? при чем тут реклама? Я искал то, что нужно мне, а не рекламу читал. Я нашел. Все работает, что должно работать. Зачем мне дивидишник? я дисками не пользуюсь уже лет 6 вообще. Все через флешку либо напрямую через iPod с управлением на руле. Зачем колхозить из-за 12 тыс?.. Не понимаю смысл вот таких вот изречений.
Кстати забыл спросить, а видео он читает? Можно будет переносной жесткий воткнуть и с него фильмы смотреть? Smile
  •  
25-07-2013 
25-07-2013 
винт можно воткнуть, но кажется до 80 Гб...и с видео там траблы...зайди на сайт производителя и посмотри все характеристики и возможности

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
25-07-2013 
25-07-2013 
irokez писал(а):
street80 писал(а):
M@ks писал(а):
street80 писал(а):
MultiMediaLinQ MML-L - можно сказать заводской "USB-чейнджер" для аудио. Подключается элементарно, управление с руля полностью сохраняется. В магнитоле определяется как MD-чейнджер. Можно подключать iPod/iPhone и USB-носители. Главное - стабильно работает и не глючит как китайское говно! Работает совместно с навигацией и штатным DVD-чейнджером. Сделан специально для Lexus.
Ты забыл о самом главном сказать - о негуманной цене! т.к. все остальное это рекламно- маркетинговая лирика и про руль, и про нави, и штатный двд... в почти такой же бюджет можно воткнуть Абигс со сторонним двдишником...

Точно не помню, но ценник на этот девайс от 10 до 15 т.р. в зависимости от модели авто, верно? А компания VAIS Technology просто напросто занимается производством аналогичных девайсов на все марки авто, так что про почти заводское оборудование - это будет не совсем верное сравнение. Несравненным плюсом этого оборудование является высокое качество.
Нормальная цена за хороший прибор. Я китайского говна наелся по незнанию. Случайно на него наткнулся. Какая лирика? при чем тут реклама? Я искал то, что нужно мне, а не рекламу читал. Я нашел. Все работает, что должно работать. Зачем мне дивидишник? я дисками не пользуюсь уже лет 6 вообще. Все через флешку либо напрямую через iPod с управлением на руле. Зачем колхозить из-за 12 тыс?.. Не понимаю смысл вот таких вот изречений.
Кстати забыл спросить, а видео он читает? Можно будет переносной жесткий воткнуть и с него фильмы смотреть? Smile
Нет, этот прибор не предназначен для просмотра видео. Только аудио с USB и iPod/iPhone/iPad. Я специально такой и искал, т.к. видео в машине мне нафиг не нужно. Есть модель, которая проигрывает видео с iPod/iPhone/iPad и музыку, но у нее нет USB. Другие модели на американца последнего рестайла по словам продавца не подходят.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов