home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-07-2013 
22-07-2013 
Добрый день. В конце 11 года купил я себе машину мечты, а именно GS 300 2006 года AWD. Цвет был шикарный, белый перламутр (по моему так, он еще голубым немного отдавал). О машине этой я очень мечтал. Все в ней нравилось. Как и нравился дизайн. Но купил я неудачно. На эмоциях побежал среди ночи покупать (причем сам настоял), никуда не загонял на диагностику, в общем купил и даже не заметил что морда битая, что есть шишки на резине (на 3 баллонах). Позже выяснилось что двигатель жрет масло, что пробег конечно 96 000, но только миль а не км (я это предположил потому, как почитал тут, что при переделывании с мили на км пробег не меняется, то есть я даже не знаю может реально был пробег 90 000 миль и потом перевели и еще 6000 в км проехали, в общем реальный пробег уже никто не установит). Далее, скрипела панель. Я когда покупал (балда не читал форум но кто же знал) машину у хозяина спрашивал, почему скрипит. Он мне ответил что машина в идеале и что скрип от того, что долго стояла. Было это зимой, мало ли от холода что может случиться подумал я и не придал этому значения. Но и на этом проблемы не кончились, движок страшно жрал масло. Реально в неделю по литру заливал. В итоге, почитав и пообщавшись здесь я решил большинство проблем. А именно, сделал полную вибро и шумоизоляцию (скрип частично исчез, но все равно его какие то отголоски были слышны). Резину поменял, зазоры выставил (слава богу делали видимо в Штатах, при обесшумки выяснилось что битый он по кругу но сделан в целом очень даже не плохо и даже заклепки все на месте и все оригинальные). Да и еще при этом вскрылось, что в коробке масло вообще было черное и страшно вонючее. В общем сделал почти все, кроме движка. И в момент когда хотел приступить к движку мне на свадьбу дарят TLC 200. Я конечно тут же побежал и продал GS. И вот почти год спустя по причине своей глупости попадаю в глупую ситуацию в бизнесе. Сейчас я к своему огромному сожалению продал 200 и теперь нужно брать что то для езды. И вот я снова тут. Gs хоть и попался мне не в самой лучшей кондиции, все же мне очень нравился. И динамикой и плавностью хода и всякими мелочами типа спотов и бесшумной работой. Была конечно у меня проблема и с VVTI (по моему так). Но GS остался в моем сердце. Каждое утро когда я выходил к машине чтобы уехать я смотрел на него и наслаждался его красотой. Это одно, перечеркивало все проблемы которые я изложил выше. И после тяжелого дня я выходил и наслаждался его видом. Да уже вышел новый GS куда более крутой (но дорогой) и куда более продвинутый но я считаю что GS 2005-2011 годов самый красивый Lexus из всех сегодня существующих (за исключением LFA, тот отдельная история). Так вот, сейчас мне нужна машина в пределах 35 плюс минус 3-4 штуки баксов. Конечно за эти деньги я могу купить новую Камри или корейца, но GS мне покоя не дает. Он лучший за эти деньги. Но я не хочу повторять ошибок. Я хочу на этот раз хорошую машину за хорошую цену. И тут мне нужен Ваш уважаемые форумчане совет. Вот я вроде нашел что искал kolesa.kz/a/show/11635499 но меня смущает тот факт, что тут нет NAVI но есть MARK. Навигация мне не нужна. Скорее даже наоборот, но не понятная комплектация. Что это за комплектация подскажите пожалуйста ведь у Лексусов фиксированные комплектации. С люком, шторкой, камерой, спойлером и марком значит и нави должна быть. А тут нет. И да, еще на что обратить внимание при выборе именно AWD 350 GS. Что можно самому увидеть без заезда на сервис (я на сервис загоню обязательно, но все таки вдруг они там что то пропустят). Спасибо за внимание и за ответы. P.S. поиском пользовался но ответы на все вопросы не нашел, да, возможно я плохо искал, но поверьте пытался искать.
  •  
22-07-2013 
22-07-2013 

_________________

С уважением, МОРС.

  •  
22-07-2013 
22-07-2013 
MOPC писал(а):
http://www.av.by/public/public.php?event=View&public_id=4457474

Это мой GS, покупайте!
Так у нас когда с Беллорусии завозишь авто, то надо НДС платить. А это еще 3-4 штуки, плюс до Алматы довезти еще денег надо. А так бы с радостью
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011) Правила форумов