home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-07-2013 
26-07-2013 
Luciefer писал(а):
J&J писал(а):
Я бы просто сделал СВАП на 2GR...
так можно уж сразу на 2jz...
Если хочешь гонку для трека или езды боком, то 2jz-gte твой выбор, но при таком свапе забудь о всяких стабилизациях и антибуксах.
  •  
26-07-2013 
26-07-2013 
Для 70-000 тыс, сидение водительское пожеваное и руль слишком затерт. Колесные диски с признаками бордюрной болезни. Ездили не аккуратно. Отсутствие задних насадок на глушителе тоже заставляет задуматься про парковку и наплевательское отношение владельца. Крашенные суппорты говорят о "спортивном" отношении владельца к авто, хотя я не знаю может такие и на самом деле.

Зазор задней накладки бампера в центре с крышкой багажника не равномерный, видать прижался или удар. Глянуть нижние ушки крепления бампера. 100% 2 штуки отломаны и висят в воздухе. Перед низ бампер, тоже не идеален.

Думаю с корректировкой пробега.

Я бы не купил. В живую наверное хуже будет. Но с другой стороны 2006 год. Very Happy

По личному опыту выбора машин с пробегом, по салону тысяч 150 авто проехал. Повторяю это только мое мнение. Далее можно глянуть на трубы выхлопа и при вывернутых колесах, на сколько будет видно резинки в рычагах. Если есть трещинки то это уже более 100-000 км. Дверные арки от башмаков владельцев, царапины на краске и пластике. Немного оттопырить задние сидения и глянуть истинный цвет ремней безопасности и их дату изготовления.

На ощупь провести пальчиками по дверным аркам, в этом случае особенно по задним, не должно чувствоваться шершавой поверхности, если есть такое, то детали окрашивались, далее вопрос, что было. Про швы в багажнике думаю глянуть не забудете.

Еще такой момент, порыскать по документам и возможным заказ-нарядам, возможно увидите реальный пробег. Very Happy

Пишу из своего опыта, было пару неприятных случаев с пробегом авто Very Happy . Владельцу сказать кроме "извините" больше нечего было. Просто лоханулись. Very Happy

Смотреть авто только чистым и в солнечную погоду, отмазки продавца не успел помыть не принимать, лучше переложить день осмотра.

Удачи в выборе. Very Happy

_________________

Купил гибрид - сделал мир чище.

  •  
27-07-2013 
27-07-2013 
Ilya Golovichev писал(а):
Из Японии это будет праворукая проводка. Надо брать с европейца, что бы оградить себя от геморроя сращивания проводки.
Ага и праворукий двигатель

_________________


  •  
27-07-2013 
27-07-2013 
forzy писал(а):
Ilya Golovichev писал(а):
Из Японии это будет праворукая проводка. Надо брать с европейца, что бы оградить себя от геморроя сращивания проводки.
Ага и праворукий двигатель
По собственному опыту свапа могу сказать, что электросхемы автомобилей для внутреннего рынка Японии отличаются от электросхем Европы.
  •  
27-07-2013 
27-07-2013 
Можно же и с европейца дрыгатель найти...

_________________

IS250 II было два, IS250 III был
Volkswagen Tiguan (2G restyling)
NX200t

  •  
8-08-2013 
8-08-2013 
Дружище не гонись за 350-ой...мой тебе совет. Их очень мало и хороший вариант проблематично найти...присмотри 250-ую...есть больше шансы

_________________

Всё меняется...нет ничего неизменного

  •  
9-08-2013 
9-08-2013 
Варианты всегда есть.Даже более чем приличные.Все зависит от бюджета.Хорошее дешевым не бывает.
  •  
10-08-2013 
10-08-2013 
Ну почему же, АК47, УАЗ469...)))

_________________

IS250 II было два, IS250 III был
Volkswagen Tiguan (2G restyling)
NX200t

  •  
10-08-2013 
10-08-2013 
Ну почему же, АК47, УАЗ469...)))

_________________

IS250 II было два, IS250 III был
Volkswagen Tiguan (2G restyling)
NX200t

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS : Chillout Правила форумов