home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-07-2013 
3-07-2013 
Практически сразу после покупки (ну, тысячи через 3 примерно) начал скрипеть спойлер на крышке багажника, причем только в правой его части. Как ни жаль, недуг прогрессирует Smile Кто-нибудь уже лечил такую болячку или мне "повезло" стать первооткрывателем?
  •  
3-07-2013 
3-07-2013 
а как можно слышать скрип спойлера из салона??? он на крышке багажника и сам по себе независимо от багажника скрипеть не будет (разве только если его руками шевелить). похоже что то другое

_________________

GS250

  •  
  • +1
3-07-2013 
3-07-2013 
Может это не спойлер, там нечему скрипеть.

Скрип спойлера багажника (F-Sport)
  •  
  • +1
3-07-2013 
3-07-2013 
На сколько я помню, тема обсуждалась, жалобы на скрип задних фонарей. Скорей всего они, а не спойлер.

_________________

Black is Black! BMW 530dx LCI`14

  •  
4-07-2013 
4-07-2013 
это правый фонарь так скрипит, у меня он сразу так скрипел
еще меня бесит что скрипит люк, это чет совсем не серьезно!

_________________

Настроение классное - весеннее!
Я иду, улыбки не тая.
У меня сегодня - воскресение!
Пофигу, что вторник и зима!

  •  
5-07-2013 
5-07-2013 
Поскрипывал задний фонарь(правый) при открытии багажника,пшикнул вэдэшкой и скрип пропал Very Happy
  •  
7-07-2013 
7-07-2013 
And_1 писал(а):
а как можно слышать скрип спойлера из салона??? он на крышке багажника и сам по себе независимо от багажника скрипеть не будет (разве только если его руками шевелить). похоже что то другое
Логика ясна, но не помню, чтобы писал о том, что скрип спойлера слышен из салона. Скрип слышен при закрывании крышки багажника рукой или при надавливании на нее.
Дело, кстати, действительно оказалось в заднем фонаре.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS IV (2011-...)  » Кузов, салон Правила форумов