14-10-2013 
14-10-2013 
Всем доброе утро! Laughing

ili_ili писал(а):
Fidelio писал(а):
Ну и мы типа рядом проходили Smile

Ежедневная 28 : заход на второй круг

Подробности бу?
Илюх, привет. Если ты про мои впечатления, то они в целом положительные. Внешний вид очень понравился! Машина реально притягивает взгляды окружающих. Очень понравились управляемость и тормоза. Работа подвески на высоте. Она хотя и очень жёсткая, но кочки отрабатывает более чем прилично. Мне понравился звук работы двигателя (вещь на любителя, потому что Никита сказал, что это вообще х.рня и его этот звук раздражал). Хорошо работают "улучшайзеры". Приборка сделана красиво и читаемо. Понравилась штатная музыка, не Mark Levinson, конечно, но слух не режет. Подрубил свой телефон к магнитоле и ездил со своей музыкой в машине. Удобно! Smile

А вот недостатков существенно больше. Основной - динамика. Как мне показалось 200 л.с. ей всё же маловато. Вполне возможно, что такие впечатления остались из-за автомата и если бы машина была на механике, то ощущения были бы другие. Правда потом уже приноровился как на ней ездить и стало интереснее. Дело в том, что её нужно постоянно "крутить". Максимальный крутящий момент у неё находится в районе 6-7 тыс. оборотов в минуту. Если поддерживать работу двигателя в этом диапазоне, отклик на педаль газа происходит практически моментально. Все остальные недостатки присущи данному классу авто: низкая неудобная посадка, тесный салон, маленький багажник, неудобные сидения (под вечер спина всё же стала болеть не смотря на спортивные "ковши")

Я отлично погонял в субботу, но сказать, что загорелся покупкой этой или подобной машины я не могу. Возможно, в будущем, если будет некая свободная сумма денег (но уж точно не 1,4 млн. рублей), то возьму себе быструю машину для души. Скорее всего это будет Subaru Impreza WRX STI года 2008 omsk.drom.ru/su...mpreza_wrx_sti/12383122.html .

Кстати, в Кемерово хороший вариант продают этой машины kemerovo.drom.ru/toyota/gt_86/12538896.html . 1 млн. рублей может она и стоит, но не более
  •  
14-10-2013 
14-10-2013 
Fidelio писал(а):
недостатки присущи данному классу авто: низкая неудобная посадка, тесный салон, маленький багажник, неудобные сидения (под вечер спина всё же стала болеть не смотря на спортивные "ковши")
Мда, мне так вообще ппц будет Rolling Eyes
  •  
15-10-2013 
15-10-2013 
С добрым утром ! У меня сегодня нет настроя работать ваще . Amd beach
Антон , машина так себе , а пальто у тебя - козырное ! Laughing
  •  
15-10-2013 
15-10-2013 
Ветерок писал(а):
С добрым утром ! У меня сегодня нет настроя работать ваще . Amd beach
Антон , машина так себе , а пальто у тебя - козырное ! Laughing
Доброе утро! Amd flowers

Спасибо, Наташ Amd Ashamed Ты куда пропадаешь? Всё с ремонтом развлекаетесь? Laughing
  •  
15-10-2013 
15-10-2013 
Антон , привет ! Amd flowers
Fidelio писал(а):
Ты куда пропадаешь?
Удивительная ситуация с нами происходит . Все теряют живость общения на форуме или сказывается частота личных встреч ... Придешь - тишина , ну и уходишь , только поздоровавшись . А помните наш треп на 20 страниц ? Иногда , вот как сегодня, хочется поболтать о ерунде . Laughing
Как , кстати , фильм "Сталинград" ? Не попали в выходные , даже на утренний сеанс билеты остались только на 1-й ряд . Ждем пока ажиотаж спадет . Ну и здорово , что нет билетов - значит не весь патриотизм из нас выбили .
  •  
15-10-2013 
15-10-2013 
ili_ili писал(а):


Ежедневная 28 : заход на второй круг
А Илья в камине золотые слитки отливает . Amd Silent Amd Green
  •  
15-10-2013 
15-10-2013 
Привет народ Very Happy

Ветерок писал(а):

Как , кстати , фильм "Сталинград" ?
Норм, без особых восторгов, но норм, ждал типа ПХ, но это типа 9 роты, но с рваным сюжетом, кароч на 4 Rolling Eyes
  •  
15-10-2013 
15-10-2013 
Ветерок писал(а):
ili_ili писал(а):


Ежедневная 28 : заход на второй круг
А Илья в камине золотые слитки отливает . Amd Silent Amd Green
Гы гы , это индейка на гриле с с овощами на водке, оливковом масле и соевом соусе Amd Green ням ням
  •  
15-10-2013 
15-10-2013 
ili_ili писал(а):
, это индейка на гриле с с овощами на водке, оливковом масле и соевом соусе ням ням
Захлебнулась слюнями ! Amd Thumbs up
А водка заливается в фольгу с овощами или просто ею запивают вкуснотищу ? Laughing
  •  
15-10-2013 
15-10-2013 
ili_ili писал(а):
, кароч на 4
Все равно надо смотреть , да и ребенку нужно показать что такое ВОВ , а то будет думать , что американцы выиграли вторую мировую , когда пошли "спасать рядового Райана" . Laughing
  •  
15-10-2013 
15-10-2013 
Ветерок писал(а):
ili_ili писал(а):
, кароч на 4
Все равно надо смотреть , да и ребенку нужно показать что такое ВОВ , а то будет думать , что американцы выиграли вторую мировую , когда пошли "спасать рядового Райана" . Laughing
Детям смотреть обязательно надо, и не только Сталинград Amd Smiling
  •  
15-10-2013 
15-10-2013 
Ветерок писал(а):
ili_ili писал(а):
, это индейка на гриле с с овощами на водке, оливковом масле и соевом соусе ням ням
Захлебнулась слюнями ! Amd Thumbs up
А водка заливается в фольгу с овощами или просто ею запивают вкуснотищу ? Laughing
Какая фольга Amd Cool если приглядишься, справа гриль стоит на столе, плита такая раскалённая, вот на ней и делается всё. Мясо вымачиваешь в пиалке с маслом и соусом, бросаешь на гриль, обкладываешь помидорами, морковкой и капсткой, как только начинает шкворчать, бабаешь водки сверху и поджигаешь Shocked Ну а потом на ням ням и водки внутрь Amd Green Amd Razzing
  •  
15-10-2013 
15-10-2013 
ili_ili писал(а):
Какая фольга
Ааа , понятно ! Laughing В щипцах на переднем плане тогда это уголек ? Я думала , что это овощ , завернутый в фольгу .
  •  
15-10-2013 
15-10-2013 
ili_ili писал(а):
Детям смотреть обязательно надо, и не только Сталинград
Как-то смотрела фильм "Война Харта" о том как сидели в немецких концлагерях американские военнопленные и советские . Как американские солдаты там в футбол играли , самодеятельность типа театра - вобщем "страдали" бедняги невыносимо . И наши , как скот за проволокой хлеб у них просили .
Читала где-то , что , если бы СССР до войны подписал был Конвенцию по военнопленным , то советские солдаты не содержались бы в таких нечеловеческих условиях .Хотя , вряд ли .
  •  
15-10-2013 
15-10-2013 
Ветерок писал(а):
Читала где-то , что , если бы СССР до войны подписал был Конвенцию по военнопленным , то советские солдаты не содержались бы в таких нечеловеческих условиях .Хотя , вряд ли .
Фигня всё это Наташа, это была война на уничтожение
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов