home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
30-06-2013 
30-06-2013 
Приветствую. Не знал в какую ветку написать. Выбрал эту Smile Доктора тут живут? Суть вопроса. Не все авто имеют переключение на второй комплект резины. Всегда считал что выход только один - или быстрое перепрограмирование на второй комплект (5 минут времяни при условии что есть необходимый инструмент) или снятие родных датчиков и установка их в зимний комплект. Ну третий путь просто забить на лампочку. И тут совершенно случайно узнал что можно просто клонировать родные номера с родных датчиков на второй комплект присвоив им те же самые индификационные коды. Очень заинтересовало. Кто то знает что и как может поделится секретом? Может быть второй комплект датчиков должен быть не родным с какими то возможностями присваивать им другой номер? Как? Чем? Я пользуюсь TECHSTREAM и Мангустом для всех диагностических работ с Тойотой - Лексусом но порылся там в опциях и не обнаружил такой функции.
Не для себя стараюсь Smile Много покупателей заказывает второй комплект дисков и доп родные датчики (благо стоят копейки) и было бы просто супер делать такую услугу как клон родных датчиков. Не все в Москве живут. Не у всех есть возможность найти кто перепрограммирует.
Заранее спасибо!
  •  
4-07-2013 
4-07-2013 
Вопрос закрыт. Инфу раздобыл. Докторов тут значит нет Sad
  •  
4-07-2013 
4-07-2013 
Так делитесь инфой! Тут вроде многие с тягой к знаниям.

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
4-07-2013 
4-07-2013 
Инфа будет сразу как попробую и посчитаю стоит ли игра тех денег или нужно открывать шиномонтаж
  •  
4-07-2013 
4-07-2013 

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
4-07-2013 
4-07-2013 
всё верно нашёл. я почему то был уверен что как то химичат с родными датчиками а оно вона как. короче закажу, протестю отчитаюсь.
  •  
24-07-2013 
24-07-2013 
А я штатные убрал, а поставил орандж, только в Раше это брэнд Каракс. И больше нет гимора с манометром Wink

_________________

RX - идеальная машина. GX - фантастическая

  •  
24-07-2013 
24-07-2013 
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов