home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
9-06-2007 
9-06-2007 
  •  
10-06-2007 
10-06-2007 
Visok писал(а):
Опять облом
А как у тебя дела? Как себя чувствуешь?
Новую хотел машинку брать?

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
10-06-2007 
10-06-2007 
Evil or Very Mad блин... ну не в беседке мона темы по уму называть? или хотя бы в посте писать об чем там будет?

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
10-06-2007 
10-06-2007 
Кошаса писал(а):

А как у тебя дела? Как себя чувствуешь?
Новую хотел машинку брать?
Спапсибо, все более/менее в порядке. Жду бабок от страховой.
Хотели жену с Гетца на авенсис пересадить, а тут такое Confused Да еще и за металлик 600 уев стали брать Sad
  •  
10-06-2007 
10-06-2007 
Visok писал(а):
за металлик 600 уев стали брать
за Авенсис?
Написано ведь- от 250 долларов (для модели Auris) до 600 долларов (Land Cruiser 100). Т.е. для Авенсис(а) должно быть примерно 400-450.

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
10-06-2007 
10-06-2007 
Visok писал(а):
Хотели жену с Гетца на авенсис пересадить, а тут такое
Ничё... Поездит ещё чуток на Гетце! Зато при муже!
Bordos писал(а):
Т.е. для Авенсис(а) должно быть примерно 400-450.
И то верно!
Кстати..
Вот на мой женский вкус - нравятся мне автомобили белого цвета. Very Happy Знаю, что самый дешевый, что уход требует такой же, как черный лак, наверняка есть ещё минусы (хотя и плюсы - тоже) и всё равно нравится! Very Happy Элегантно смотрится на многих моделях машин.
Кстати, не одна я такая: многие знакомые женщины схожего со мной мнения. Приятельница "балдеет" от своей белой Хонды. Ни на какие элегантные черные цвета не хочет менять. Cool Very Happy
Вот такие мы женщины, вычурные и капризные! Wink

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
10-06-2007 
10-06-2007 
Кошаса писал(а):
Знаю, что самый дешевый
вот тут не соглашусь - отнюдь не самый дешёвый, особенно если речь о белом перламутре...
это мнение пошло когда массово жипули без грунта белой краской обливали и продавали на 200 баксов дешевле, в результате чего они за год сгнивали...

в последнее время особенно стал достаточно популярный - мне тоже на многих машинах нравится...
  •  
11-06-2007 
11-06-2007 
Visok писал(а):
Опять облом
Зато TOYOTA, а не глухой китай или корея!!!


Дима999 писал(а):
вот тут не соглашусь - отнюдь не самый дешёвый
А я соглашусь! И тазики не при чём. Марки тоже белые самые дешёвые. Японок чуть ли не 70% белых, а если попадётся япкий цвет ( не белый), да ещё металлик, то заметно дороже стоить будет.

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
11-06-2007 
11-06-2007 
Camel писал(а):
Японок чуть ли не 70% белых
Т.е.япы настолько бедные(или экономные),что катаются на самом дешевом цвете- белом (кстати в основном перламутр)? Laughing Laughing

Camel писал(а):
если попадётся япкий цвет ( не белый), да ещё металлик, то заметно дороже стоить будет
Only from Russia Wink

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
11-06-2007 
11-06-2007 
про цвет: япы не жадные и не экономные просто для их культуры белая машина это примерно как для нас "черный бумер". там сложно все у них, но это наследие их культуры.

_________________

Лучше прослыть извращенцем чем никогда не испытать этого...

  •  
12-06-2007 
12-06-2007 
Camel писал(а):
Марки тоже белые самые дешёвые
килограмм белого перламутра на подборе стоит 170 баксов, любого другого цвета - 130...

да и немало дорогих машин щас стало белого и красного цвета - опять мода на них пошла, задолбали всех однотипные чёрные и серебристые...

пс: двое знакомых недавно по белой ТТ в новом кузове(купе и кабрик) купили не сговариваясь... и третий белого бокстера у меня перехватил...

Кто еще не успел заказать новенькую ?
Кто еще не успел заказать новенькую ?
Кто еще не успел заказать новенькую ?
  •  
12-06-2007 
12-06-2007 
Дима999 писал(а):
особенно если речь о белом перламутре
Вроде не было об этом речи
Bordos писал(а):
Т.е.япы настолько бедные(или экономные)?
Demon13 писал(а):
япы не жадные и не экономные просто для их культуры белая машина это примерно как для нас "черный бумер".
Моё мнение, что так или иначе чел, который торгует машинами, например, однозначно подтвердит, что белый цвет - не ходовой.
Зайди хоть в автомобильный торговый центр или экзотик авто! Белых там нет! И не потому, что дифицит, а потому, что нет большого смысла продавать.

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
12-06-2007 
12-06-2007 
Camel писал(а):
Вроде не было об этом речи
Изначально речь шла о том, что Тойота опять повышает цены на авто. Very Happy Very Happy Very Happy

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
12-06-2007 
12-06-2007 
Camel писал(а):
чел, который торгует машинами, например, однозначно подтвердит, что белый цвет - не ходовой
Этож наш менталитет, отвращение сформированное ВАЗом годами Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

Кошаса писал(а):
Camel писал(а):
Вроде не было об этом речи

Изначально речь шла о том, что Тойота опять повышает цены на авто
Дайош Тойоты цвета белый пеламутр(пока тока Лексусы продайютсо) Wink

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
12-06-2007 
12-06-2007 
Bordos писал(а):
Camel писал(а):
чел, который торгует машинами, например, однозначно подтвердит, что белый цвет - не ходовой
Этож наш менталитет, отвращение сформированное ВАЗом годами Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
+100, я именно об этом и говорил:
Дима999 писал(а):
это мнение пошло когда массово жипули без грунта белой краской обливали и продавали на 200 баксов дешевле, в результате чего они за год сгнивали...
Camel писал(а):
Дима999 писал(а):
особенно если речь о белом перламутре
Вроде не было об этом речи
иномарки им в основном и красят...
или ты о жигулях? Twisted Evil
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов