home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-06-2013 
26-06-2013 
Доброго времени суток.
Лексус GS 300 1998 Европа.
Начинаю сначала. Отдал машину в сервис чтоб сняли все лишние провода (не работающая сигналка, сис-ма свободные руки, не работающий парктроник и чистка CD чейнджера). Сделали все, кроме чистки чейнджера. Сказали погоняй без бадачка и приезжай через пару дней. После сильного дождя увидел влажный пол на пассажирском сиденье. Разобрал обшивку пола, ничего не увидел. Не придал значение, все равно машину через неделю буду красить полностью, скажу чтоб посмотрели снизу и заварили. Сегодня ночью был ливень, утром сел в авто, посмотрел на пол и охренел. Пол (пассажирское сиденье) стал очень мокрый, причем в правом верхнем углу (на горизонтальной плоскости). Думаю дождусь вечера, покопаюсь. Проехал около 3х км, полил снова ливень и машина на светофоре затроила. Троит сильно, пару раз детонировала. Свечи менял месяц назад, масло в ДВС тоже. Может ли быть такое, что вода попала на предохранители (а они в 10 см от воды на полу) или еще куда-нибудь? Включал кондей, вода капает под машиной. И ОТКУДА эта вода? Может когда стойку переднюю правую снимали, задели дренаж люка? Кто что скажет?
  •  
26-06-2013 
26-06-2013 
Artur014 писал(а):
Включал кондей, вода капает под машиной. И ОТКУДА эта вода?
это конденсат насколько я понимаю...

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
26-06-2013 
26-06-2013 
от чего?
  •  
30-06-2013 
30-06-2013 
От кондиционера
Трубка из которой должно капать при работающем кондее находится примерно под левой ногой переднего пассажира

_________________


  •  
30-06-2013 
30-06-2013 
А в салон вода может течь либо из-за засорённого слива, либо из под лобового стекла если его меняли. Ну либо если кузов гнилой из всех щелей)
Я на прошлой машине разбирал салон, лил сверху шлангом воду и смотрел откуда капает с фонариком.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов