home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-06-2013 
27-06-2013 
Спасибо. Буду пробовать!
  •  
28-11-2016 
28-11-2016 
подниму старую бородатую тему.
Не опускаются зеркала, а очень хочется. Регулировка зеркал работает нормально. Есть складывание и обогрев. Переключатель на L и R пробовал ставить. Машина 2008 года, вроде бы европейка.
В чем может быть причина?

P.S. если эта функция была не везде, то может оказаться, что у меня ее просто нет... но как узнать?
  •  
28-11-2016 
28-11-2016 
Попробуй по комплектации посмотри по вину. Если есть то чисть как выше по ссълке
  •  
29-11-2016 
29-11-2016 
Diversus писал(а):
если эта функция была не везде, то может оказаться, что у меня ее просто нет...
а машина-то вообще с памятью сидений?
могу ошибаться, но вроде на лексусах блок сидений за эту фишку отвечает...

_________________

4 колеса - для работы, 2 - для отдыха...

  •  
29-11-2016 
29-11-2016 
askarm писал(а):
а машина-то вообще с памятью сидений?
могу ошибаться, но вроде на лексусах блок сидений за эту фишку отвечает...
ага, вот где собака зарыта...
нет, памяти нет, но регулировка сидений электро

Дооснащением здесь, как я погляжу, заниматься никто не любит?)
Любопытно, если поставить блок памяти и карту от машины с памятью, все это добро заработает?
Ну и зеркала, соответственно, от версии с памятью
  •  
30-11-2016 
30-11-2016 
дешевле будет продать и купить машину с памятью, потому никто таким и не занимается
  •  
30-11-2016 
30-11-2016 
Diversus писал(а):
нет, памяти нет, но регулировка сидений электро
тогда проще и дешевле колхозить...
на тойоты и прочие марки есть блоки опускания зеркал при движении задним ходом... Мураками, пилот... но повозиться придется... а дооснащать штатными опциями от лексуса вылезет дорого)

_________________

4 колеса - для работы, 2 - для отдыха...

  •  
30-11-2016 
30-11-2016 
WaSSUUUPP писал(а):
дешевле будет продать и купить машину с памятью, потому никто таким и не занимается
сколько раз я это уже слышал...

но дешевле ли продать свою обслуженную машину и поменять ее на такую же с памятью, которая сама по себе будет стоить чуть дороже, да еще и обслужить придется заново?

askarm писал(а):
Diversus писал(а):
нет, памяти нет, но регулировка сидений электро
тогда проще и дешевле колхозить...
на тойоты и прочие марки есть блоки опускания зеркал при движении задним ходом... Мураками, пилот... но повозиться придется... а дооснащать штатными опциями от лексуса вылезет дорого)
тем интереснее Smile то же самое про хонду слышал в свое время, но точно знаю человека, который таким заморачивался. и на круг дооснастил свой старенький del sol всеми опциями со всех континентов, которые вообще были доступны когда-либо. любопытно, правда?)
надо посчитать... а для этого надо понять разницу Wink
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов