14-06-2007 
14-06-2007 
Не, диоды смотрятся прикольно. Но зря они затонировали фары. Когда светлая фара, да еще и с диодами смотрится здорово. А черные фонари мне почему-то не очень. Или там пленка наклеена? не видно.
  •  
14-06-2007 
14-06-2007 
Rotiv писал(а):
После установки получилось так:
А ты чье еще зааракалил (тонировал) или они у тебя черыне, на фото выше они вроде светлее!!!
  •  
14-06-2007 
14-06-2007 
Человек писал(а):
не хочу обидеть, но стандарт послерестайл выглядит краше и ничего крачивее я не видел.
+1 я такие тоже в городе видел - не то... хотя на вкус и цвет. а вот для 330 интересно какая альтернативная оптика есть ? а то мне родная не очень...

_________________

Do not drive faster, than your angel can fly ! Smile

  •  
14-06-2007 
14-06-2007 
Вот нашел, господа:
  •  
14-06-2007 
14-06-2007 
R I C H писал(а):
Вот нашел, господа:
Реально смотрятся! А в Ате есть?
  •  
14-06-2007 
14-06-2007 
Mazya писал(а):
Реально смотрятся! А в Ате есть?
не-а, российский какой-то сайт. Там с фотками я ссылочки положил. По ссылкам заходи и цены указаны там.
  •  
14-06-2007 
14-06-2007 
понятно Sad
  •  
14-06-2007 
14-06-2007 
R I C H писал(а):
Или там пленка наклеена? не видно.
Нет, пленки нет. Они сами по себе такие.
Mazya писал(а):
А ты чье еще зааракалил (тонировал) или они у тебя черыне, на фото выше они вроде светлее!!!
Не аракалил. Спецально искал черные (SMOKE). Белые и красные не нравятся. Такой уж вкус у меня Wink
R I C H писал(а):
Вот нашел, господа:
Присоединено: 3 файл(ов) объемом 189.42 KB.
Только без обид, Ришат, мне они показались какими-то недоделанными. Будто диодов на них пожалели... Confused
  •  
14-06-2007 
14-06-2007 
Mazya писал(а):
Реально смотрятся! А в Ате есть?
Которые на 1 и 3 фотке - есть в Карсити. Цена была 35 тыс. т., когда я интересовался. На e-bay точно есть: link, link
  •  
14-06-2007 
14-06-2007 
фары (перед и зад) это глаза, а черные фары это нет глаз, нет глаз нет и образа авто, все авто безглазые сошли в аут. Все авто 4х глазые в ауте (нет животных четырехглазых) Все современные авто рисуют глаза чуть-ли не с ресничками. Светодиоды по мне совершенно не светят, особенно это заметно при сравнении фонариков, нормальную лампочку пока светодиоды не заменили. Есть потуги дизайнеров, но света там нет, когерентное излучение противно глазу, это лазер, а глазу хочется солнышко, даже ксенон и то хуже обычного дальнего галогенового. Все ИМХО

У ретро RX "взгляд" из под бровей заискивающий - доброжелательный как у собаки на своего хозяина. Китайцы-корейцы-японцы полностью передрали фары ретро RX такие фары на ланцере, киа, и прочих (каждой второй) а вот главного интонации не передрали смелости не хватило, не поняли чего это Лексус ободки подрезал вверху.
  •  
15-06-2007 
15-06-2007 
Rotiv писал(а):
Только без обид, Ришат, мне они показались какими-то недоделанными. Будто диодов на них пожалели...
Виктор, да чего ж мне обижаться-то? Не я же производил их. Просто попались и такие варианты в инете, вот и решил поделиться с вами.

Человек писал(а):
фары (перед и зад) это глаза, а черные фары это нет глаз, нет глаз нет и образа авто, все авто безглазые сошли в аут.
согласен с этим. Почему черные машины приятней глазу? Потому что там вся светотехника выделяется, показывая как-бы контуры авто, чем и завершает образ машины.
  •  
15-06-2007 
15-06-2007 
Человек писал(а):
фары (перед и зад) это глаза, а черные фары это нет глаз, нет глаз нет и образа авто, все авто безглазые сошли в аут. Все авто 4х глазые в ауте (нет животных четырехглазых) Все современные авто рисуют глаза чуть-ли не с ресничками.
Что-то по-моему направление темы стало меняться. Confused Может вспомним с чего все началось? Соклубник увидел альтернативную оптику и поинтересовался где такую можно купить. Я предложил несколько вариантов и в качестве одного из примеров - оптику на своей машине. Вот и все.
Ну нравятся мне черные диодные фары на белой машине. И я никого не пытаюсь убедить, что это супер. Rolling Eyes Все мы разные, как и наши машинки Wink
  •  
17-06-2007 
17-06-2007 
Человек писал(а):
не хочу обидеть, но стандарт послерестайл выглядит краше и ничего крачивее я не видел.
_________________
это те что с 2001-го ?

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно.

  •  
17-06-2007 
17-06-2007 
Человек писал(а):
даже ксенон и то хуже обычного дальнего галогенового. Все ИМХО
если дневной солнечный свет соответствует примерно 5500 к , то как ксенон аналогичной хар-ки может быть хуже чем галоген , который не превышает 3200 к ( пишу примерно как помню) Confused
всё имхо Very Happy

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно.

  •  
17-06-2007 
avatar
iio iio
17-06-2007 
Да причем тут "глаза"? Это все дело вкуса, во-первых, а во вторых, на безопасность это влияет. Светодиоды загораются быстрее, чем лампы накаливания, это точно. Но лично мне в этих фонарях не нравится, что под углом света не видно совсем. Отражатели у них как-то не так сделаны.

Ксенон тоже, вон, вроде бы ярче светит, должен ночью помогать, а на самом деле он только слепит встречных водителей, когда фары грязные.

Зеленоватый хром в рестайлинговой оптике тоже многим кажется красивым, но это точно на любителя. Есть еще кольца на холодных катодах, тоже неплохо смотрятся. И стоят недорого, кстати, я бы себе поставил. И еще реснички, чтобы в кольцах сверху разрывы закрыть.

Что еще бывает?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Общеавтомобильный Правила форумов