home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-06-2013 
16-06-2013 
Господа, такой вопрос, вот сидел в машине и читал мануал-книжку, там есть такой пункт в машинах без монитора, audio set или чтото типо того и там настраивается как звук идет по салону, на водителя, на всех и тд. Вот кнопки такой у меня нету, а как это настроить? В настройках только двигать полосками можно куда идет звук, у меня вроде ровно по центру всё стоит, а сел назад, только саб бумкает сзади, а музыка как будто вся впереди. Что я делаю не так?
  •  
31-07-2013 
31-07-2013 
а я сегодня разбирал тонель и снимал магнитолу,а на ней пионер написано)а вроде говорят что никамичи должна быть))? машина 2008г.

_________________

лекcусоводом стал случайно,но очень понравилось)

  •  
1-08-2013 
1-08-2013 
А как же Марк Левинсон? Или он не на всех авто ставился?
  •  
1-08-2013 
1-08-2013 
марк только в лакшери ставился

_________________


  •  
1-08-2013 
1-08-2013 
Ushu писал(а):
у меня вроде ровно по центру всё стоит, а сел назад, только саб бумкает сзади, а музыка как будто вся впереди. Что я делаю не так?
Музыка и должна быть вся впереди, всегда. Бумканье саба по принципу распространения НЧ волн должно быть повсюду, а не сзади.
Откатите уровни НЧ, ВЧ и СЧ по нулям, и все должно быть ровно так, как рассчитано инженерами при проектировании системы.
Только для нашего жутко кривого радио нужно выкручивать ВЧ почти до упора в минус, а середину поднимать, для дисков же и для AUX по нулям - правильно.
  •  
1-08-2013 
1-08-2013 
yurgen1970 писал(а):
а я сегодня разбирал тонель и снимал магнитолу,а на ней пионер написано)а вроде говорят что никамичи должна быть))? машина 2008г.
Какая у Вас комплектация?)
  •  
1-08-2013 
1-08-2013 
фиг его знает)я даже не знаю где это посмотреть,кожа есть,памяти сёдел нет,ксенона нет.центральный тонель просто серый,не под дерево.

_________________

лекcусоводом стал случайно,но очень понравилось)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов