home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
14-06-2013 
14-06-2013 
Вопрос по тему в общем то.

Порвал косу, нужна новая. Новая оригинал стоит ерунду, но жадть 2 недели. На разборке есть от gs300. Сьездить и в живую посмотреть не получилось, знаю что парн намбер на одну цифру отличается, отсюда вопрос подходит ли? Иои ждать две недели
  •  
15-06-2013 
15-06-2013 
kloverk писал(а):
Вопрос по тему в общем то.

Порвал косу, нужна новая. Новая оригинал стоит ерунду, но жадть 2 недели. На разборке есть от gs300. Сьездить и в живую посмотреть не получилось, знаю что парн намбер на одну цифру отличается, отсюда вопрос подходит ли? Иои ждать две недели
не понимаю про какую косу идет речь, может просто я не сталкивался с этим+ автор не мог бы перед тем как нажимать кнопку отправить еще раз перечитать что написал?сорри если звучит как то криво.
  •  
15-06-2013 
Может и подойдет, но лучше в живую.
Там на сколько помню штекера одинаковые, только сенсоры разные.
  •  
15-06-2013 
15-06-2013 
Mgtech - походу различие диалектов сказываетсяSmile))

Коса - названии в простонородии, более правильно проводкаSmile

Под задним бампером из кузова машины торчит штекер, в который и подключается данная проводка, соединяя датчики парктроников и эл. Узел автомобиля в единую рабочию систему помощи при парковкеSmile))




Да понятно, что лучше в живую, мало ли кто ставил. Еще и сами датчики привезли - основной номер у них одинаковый, а в концы две буквы обычно - вот этим и различается.

Поэтому хотелось быть уверенным хотя бы в одном узле из двух ( либотдатчик, либо косаяSmile
  •  
15-06-2013 
15-06-2013 
ну если новая стоит ерунду то б/у еще меньше, можно взять и попробовать
так конечно никто таких опытов не ставил
  •  
15-06-2013 
15-06-2013 
Прикол в том, что новая 1500, а бу на всемизвестнойразборке.ру стоит 3 рубляSmile))))

К сожалению от гс тоже далековато лежит территориально, в понедельник заберу - попробую, да расскажу)
  •  
15-06-2013 
15-06-2013 
kloverk писал(а):
Прикол в том, что новая 1500, а бу на всемизвестнойразборке.ру стоит 3 рубляSmile))))

К сожалению от гс тоже далековато лежит территориально, в понедельник заберу - попробую, да расскажу)
да сталкивался с таким приколом на разборке, больные барыги пытались мне бу парктроник дороже нового втюхать а бу туманку примерно по цене новой, и кручение пальцем у виска на них не действовало)) с тех пор с разборами завязал
  •  
16-06-2013 
ethereal писал(а):
kloverk писал(а):
Прикол в том, что новая 1500, а бу на всемизвестнойразборке.ру стоит 3 рубляSmile))))

К сожалению от гс тоже далековато лежит территориально, в понедельник заберу - попробую, да расскажу)
да сталкивался с таким приколом на разборке, больные барыги пытались мне бу парктроник дороже нового втюхать а бу туманку примерно по цене новой, и кручение пальцем у виска на них не действовало)) с тех пор с разборами завязал
Очень часто так стоят детали, все дело в спросе и не знании стоимости на новые детали. Часто предлагаю новые детали в замен б/у, но народ просит б/у, после обзвона разборок, возвращаются и Shocked , что получается новые дешевле? Если не агрегат, то
деталь стоит так же либо чуть дешевле, относительно дешево стоят детали с дефектами, но работа по их восстановлению часто компенсирует их стоимость.
P.S. Все мы когда-то покупатели, когда-то барыги. Продавать свой труд хочется за дорого, а покупать чужой, за дешево Very Happy.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов