home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-06-2013 
10-06-2013 
Всем привет. Недавно стал обладателем gs300 awd Америка. К сожалению в авто нет mark levenson, но я нашел на разборке машину с mark levenson. Теперь вот думаю станет ли данная система вместо моей штатной? И какие элементы мне будут нужны для данного свапа? На разборке сказали что отдадут весь комплект за $1200. Это нормальная цена?

_________________


  •  
10-06-2013 
10-06-2013 
тоже задумывался над этим (был ГС300 с МЛ, а теперь ГС350 безМЛ), так вот нашёл тему тут, на форуме, там подробно всё написано на нескольких страницах. В кратце: менять надо всё, даже проводку, разбирая при этом салон.
  •  
11-06-2013 
11-06-2013 
murtaz писал(а):
Всем привет. Недавно стал обладателем gs300 awd Америка. К сожалению в авто нет mark levenson, но я нашел на разборке машину с mark levenson. Теперь вот думаю станет ли данная система вместо моей штатной? И какие элементы мне будут нужны для данного свапа? На разборке сказали что отдадут весь комплект за $1200. Это нормальная цена?
Даже средненькой паршивости музыка за 1200 будет по-лучше чем ML звучать)

_________________

GS3 (350 awd '2007)

  •  
  • -4
11-06-2013 
11-06-2013 
А по мне левинсон очень прилично звучит,еще замучаешься должным образом аккустику подбирать что бы звучало достойнее марка.

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
11-06-2013 
11-06-2013 
Сомнительно...
Да, мл не хайэнд, но выше среднего однозначно.
  •  
11-06-2013 
11-06-2013 
А кто-то из форума ставил МЛ? Может кто знает, что нужно для полного комплекта?

_________________


  •  
11-06-2013 
11-06-2013 
У Mark Levenson достойое звучание, на мой взгляд одна из лучьших штатных аудио систем, машину искал специально с МЛ. Звук просто бомба, просмотр фильмов 5.1 как в кинотеатре
  •  
  • +1
12-07-2013 
12-07-2013 
Привет всем., подскажите такой момент музыка mark levinson от обычной сильно отличается., в плане качества звучания, мощности ? На сколько разные компоненты стоят. Какая разница по мощности
  •  
12-07-2013 
12-07-2013 
все совсем разное... абсолютно, даже перечислять нечего....

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
  • 0
12-07-2013 
12-07-2013 
Скажите как отличить МЛ от другой техники. У меня 2007 год. Вроде максималка. А какая техника не знаю??? Ни где не чего не написано.

_________________


  •  
12-07-2013 
12-07-2013 
Marat.M писал(а):
Скажите как отличить МЛ от другой техники. У меня 2007 год. Вроде максималка. А какая техника не знаю??? Ни где не чего не написано.
Оказывается я не одинок)) Совсем недавно точно такой же вопрос тут на форуме задавал))
  •  
12-07-2013 
12-07-2013 
Значит нас двое)))) Короче я понял что нет у меня марка(((

_________________


  •  
13-07-2013 
13-07-2013 
kllnspr3 писал(а):
murtaz писал(а):
Всем привет. Недавно стал обладателем gs300 awd Америка. К сожалению в авто нет mark levenson, но я нашел на разборке машину с mark levenson. Теперь вот думаю станет ли данная система вместо моей штатной? И какие элементы мне будут нужны для данного свапа? На разборке сказали что отдадут весь комплект за $1200. Это нормальная цена?
Даже средненькой паршивости музыка за 1200 будет по-лучше чем ML звучать)
Хорошо играет, тестом может служить DTS аудио диск или аналоговая кассета с металлической пленкой. Нужно смотреть какие динамики используются, ведь марк он пятиканальный и динамики есть во всех дверях и в центральной консоли, еще твитеры и саб в полке сзади. На 600 ват не тянет но на громкости 70-80 проц. почти нет искажений. Very Happy . DVD-AUDIO вообще отпад играет, а если с винила на кассетку записать, то нет просто слов. Марк ставить только с DVD головой, иначе херня, MP3 и так слушать можно Very Happy НЕТ ЧАСТОТ, да там вообще ничего нет.

Изготовитель не дурак, заменив акустику в авто, можно не получить звука лучше чем ее стоимость в комплектации за те же деньги, если нужно лучше, то денег нужно будет потратить гораздо больше.

Имел опыт установки музыки более 10-000 $, пакет был MB QART трехкомпонентные спереди + два компонента сзади, три 2-х канальных усилителя PPI мощностью 600W, один из них работал по мостовой схеме на саб, почти лишился багажника, все это ставил в KIA MAGENTIS 3, машина стоила 980 тыс, а музыка почти 280-000, голова была альпайн с 4W - предусилителем, установка в SV-ART.

Так, что могу сказать в Лексусе марк играет не хуже и это факт.

И, что там за 1200 дол. может играть лучше не понимаю.

Хотелось бы увидеть данный комплект.
Может просто кто-то не слышит ? Very Happy

Господа послушайте как звучит DTS-AUDIO (обычная CD-R ,болванка записанная в DTS формате через NERO) или DVD-AUDIO.
Даже кассета записанная с винила, на кассетном накамичи играет лучше чем CD-AUDIO, а еще все говорят зачем там кассетник. Просто в России все уже все на цифровых форматах ни слуха не понимания, а японцы молодцы, знают толк. Правда с 2010 года GS лишился кассетника. Я предпочитаю слушать кассетки или CD-AUDIO или DTS, хотя депеш-мод в DVD-AUDIO формате звучит отпад или Жан Мишель Жар, альбом OXYGEN. Послушайте поймете разницу Very Happy


Если есть возможность поставить, ставьте не пожалеете, разница есть и большая. Только динамики все не забудьте Very Happy

По проводке есть разница.

То, что в правой задней стороне багажника стоит.
Замена простой головы на Mark levenson

Передняя левая дверь:
Замена простой головы на Mark levenson
Замена простой головы на Mark levenson

DTS-формат пяти канальный каждая дорожка играет в своем динамике.

Но, что интересно MARK LEVINSON не известен в ряду домашней акустики и производства усилителей.

Далее сюда ru.wikipedia.org/wiki/Mark_Levinson

Поставить центральный динамик, значит стать героем, столько всего можно сделать при снятой торпедо ))))

Я правда не знаю, какая акустика используется в более простой комплектации, но по EXIST номера разные.

_________________

Купил гибрид - сделал мир чище.

  •  
  • +3
13-07-2013 
13-07-2013 
Marat.M писал(а):
Значит нас двое)))) Короче я понял что нет у меня марка(((
Не расстраивайся, что ни происходит, все к лучшему!
Я сперва тут на форуме узнал, как определить есть в машине МЛ или нет, а потом уже машину выбирал.
  •  
13-07-2013 
13-07-2013 
Так там же красивыми буковками на консоле написано Very Happy

_________________

Купил гибрид - сделал мир чище.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов