21-01-2014 
21-01-2014 
alexus70 писал(а):
а мне вот такие нравятся сами резиновые а где ноги ворс и вся вода с ног тает и остается в ворсе Ковры в салон
ну и оригинал все на своих местах
Да, родное оно всетаки родное. Если не сложно выложи фотки водительского и задних. Может докуплю такие.
  •  
21-01-2014 
21-01-2014 
frostymaa писал(а):
alexus70 писал(а):
а мне вот такие нравятся сами резиновые а где ноги ворс и вся вода с ног тает и остается в ворсе Ковры в салон
ну и оригинал все на своих местах
Да, родное оно всетаки родное. Если не сложно выложи фотки водительского и задних. Может докуплю такие.
у меня там грязный коврик Cool после мойки если тока ...
задние соединяются как пазл друг в друга по центру

_________________

2011 RX350
Luxury/Premium/
ML/Nav/HUD/BLINDE SPOT MONITOR WITH REAR CROSS-TRAFFIC ALERT /LASER RADAR CRUISE/DVD/SIDE CAMERA/LX MODE/STEERING WHEEL HEATER/PCS/F SPORT

  •  
21-01-2014 
avatar
VSV VSV
21-01-2014 
Мне лично понравились ковры Сайтекс , высокий борт и замок на задних коврах и отсутствие запаха от резины. Советую всем посмотреть и их кто думает о покупке себе ковриков
  •  
21-01-2014 
21-01-2014 
alexus70 писал(а):
а мне вот такие нравятся сами резиновые а где ноги ворс и вся вода с ног тает и остается в ворсе Ковры в салон
ну и оригинал все на своих местах
У меня три комплекта. Одни такие же, оригинальные, другие американские Weathertech и третьи как на фото Royal Magic MatКовры в салон. За несколько лет использования остановил свой выбор на Royal Magic Mat. Они точно соответствуют цвету, у них более длинный ворс, хорошо ложатся, легко моются. Водительский закрывает все и место для упора левой ноги, весь педальный узел тоже закрывает. Короче вся грязь в нем, а не на полу. Воды никогда не бывает, она впитывается. С резиновыми загубил не одну пару обуви(( Как то так. А так кому что удобнее и нравится.
Немного не в тему)) На фото заметил гнездо для прикуривателя. alexus70 Вы его сами ставили? Я замучился вытаскивать все из подлокотника что бы подлезть к ним(((
  •  
23-01-2014 
23-01-2014 
гнездо стояло с завода ..

_________________

2011 RX350
Luxury/Premium/
ML/Nav/HUD/BLINDE SPOT MONITOR WITH REAR CROSS-TRAFFIC ALERT /LASER RADAR CRUISE/DVD/SIDE CAMERA/LX MODE/STEERING WHEEL HEATER/PCS/F SPORT

  •  
23-01-2014 
23-01-2014 
alexus70 писал(а):
гнездо стояло с завода ..
Американец? В Европейцах вроде нет(( Или я ошибаюсь?
  •  
24-01-2014 
24-01-2014 
SVA писал(а):
alexus70 писал(а):
гнездо стояло с завода ..
Американец? В Европейцах вроде нет(( Или я ошибаюсь?
американец .. Shocked но розетки шли после августа 2010 года

_________________

2011 RX350
Luxury/Premium/
ML/Nav/HUD/BLINDE SPOT MONITOR WITH REAR CROSS-TRAFFIC ALERT /LASER RADAR CRUISE/DVD/SIDE CAMERA/LX MODE/STEERING WHEEL HEATER/PCS/F SPORT

  •  
27-01-2014 
27-01-2014 
А я, наивный, думал что черный салон пачкаться будет меньше светлого )))) Как же сильно было разочарование )))
  •  
10-02-2014 
10-02-2014 
SVA писал(а):
alexus70 писал(а):
а мне вот такие нравятся сами резиновые а где ноги ворс и вся вода с ног тает и остается в ворсе Ковры в салон
ну и оригинал все на своих местах
У меня три комплекта. Одни такие же, оригинальные, другие американские Weathertech и третьи как на фото Royal Magic MatКовры в салон. За несколько лет использования остановил свой выбор на Royal Magic Mat. Они точно соответствуют цвету, у них более длинный ворс, хорошо ложатся, легко моются. Водительский закрывает все и место для упора левой ноги, весь педальный узел тоже закрывает. Короче вся грязь в нем, а не на полу. Воды никогда не бывает, она впитывается. С резиновыми загубил не одну пару обуви(( Как то так. А так кому что удобнее и нравится.
Немного не в тему)) На фото заметил гнездо для прикуривателя. alexus70 Вы его сами ставили? Я замучился вытаскивать все из подлокотника что бы подлезть к ним(((
Себе тоже такие взял перед зимой.

Очень доволен!

_________________


  •  
20-02-2014 
20-02-2014 
Ковры в салонКовры в салон[/img]
  •  
  • +1
20-02-2014 
20-02-2014 
Коврюги хороши! А что на сидухах такое?
  •  
20-02-2014 
20-02-2014 
1. Обсуждаем коврики
2. Вот человек фото дал. И что дальше??какие ковры? Откуда? Чьи?

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
  • +1
21-02-2014 
21-02-2014 
Коты читать не умеют . На ковре все написано Weathertech.
  •  
21-02-2014 
21-02-2014 
Не умеют. Согласен.
Читается плохо надпись. К тому же по умолчанию не ясно:
Вы продаете или ищете такие ковры или купили уже?!
Поэтому такой отзыв

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
2-03-2017 
2-03-2017 
Товарищи, подскажите с таким вопросом:

хотел сегодня у дилера заказать велюровые ковры в салон на rx350 (амер) 12.2010, но возят они только на европейцев. Объяснить разницу менеджер не смогла.


Вопрос: подойдут ли от европейца? Или у них крючков нет или еще что? И вообще крючки заказывать отдельно или они в комплекте?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER III (2009-2015) Правила форумов