home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-06-2013 
2-06-2013 
не знаю где находится топ.фильтр. ЛИБО В БАКЕ ЛИБО ГДЕ Т В МАГИСТРАЛИ.....ДАК ВОТ: - ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ?
  •  
2-06-2013 
2-06-2013 
Voro6ei писал(а):
не знаю где находится топ.фильтр.
В баке
  •  
3-06-2013 
3-06-2013 
alx писал(а):
Voro6ei писал(а):
не знаю где находится топ.фильтр.
В баке
получается снимать надо бак. можешь лписать последовательность??? а то вообще не знаю что делать?
  •  
3-06-2013 
3-06-2013 
сидуху заднюю с пистонов сдерни посильнее, нижнюю часть, открути круглые крышки, за водительским сидением и там и есть топ. фильтр грубой и тонкой очистки
  •  
3-06-2013 
3-06-2013 
Jussi писал(а):
сидуху заднюю с пистонов сдерни посильнее, нижнюю часть, открути круглые крышки, за водительским сидением и там и есть топ. фильтр грубой и тонкой очистки
Я так Понял это самому можно сделать. и не надо гнать спецам??????
  •  
4-06-2013 
4-06-2013 
и бенз тож не надо сливать? получается дастал,навый поставил.???
  •  
4-06-2013 
4-06-2013 
там только выльется бенз который успел насос забрать в себя или в трубках который. Так то по сути и самому можно
  •  
4-06-2013 
4-06-2013 
Jussi писал(а):
там только выльется бенз который успел насос забрать в себя или в трубках который. Так то по сути и самому можно
короч поменял,(бенз кстати пис-д@нул прям на руки)))) поменял,и не чего не изменилось. как не тянула так и не тянет. ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ?????
  •  
5-06-2013 
5-06-2013 
Voro6ei писал(а):
Jussi писал(а):
там только выльется бенз который успел насос забрать в себя или в трубках который. Так то по сути и самому можно
короч поменял,(бенз кстати пис-д@нул прям на руки)))) поменял,и не чего не изменилось. как не тянула так и не тянет. ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ?????
а какие признаки "нетянутости"? диагностировать пробовал?
могут быть свечи...насос....

_________________

Неудержимое стремление к совершенству.

  •  
5-06-2013 
5-06-2013 
Voro6ei писал(а):
Jussi писал(а):
там только выльется бенз который успел насос забрать в себя или в трубках который. Так то по сути и самому можно
короч поменял,(бенз кстати пис-д@нул прям на руки)))) поменял,и не чего не изменилось. как не тянула так и не тянет. ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ?????
обычно если не тянет....я менял сразу - масло в движке с фильтром, воздушный фильтр (поставил нулевик в шататный корпус от K&N), Фильтры ГРУБОЙ и ТОНКОЙ очистки - это то что ты доставал, грубой очистки это плоская шнягая такая не большая в виде ситечка, сбоку торчит.....а тонкой очистки это Белая пластиковая большая шняга за что ты берешься когда ты вытаскиваешь всё)))
ну че еще.....вроде все....
А насос если не тянет, то он и не заведет машину. Они гребут с давлением 3 атмосферы....не может он работать в пол силы
  •  
5-06-2013 
5-06-2013 
Jussi писал(а):
Voro6ei писал(а):
Jussi писал(а):
там только выльется бенз который успел насос забрать в себя или в трубках который. Так то по сути и самому можно
короч поменял,(бенз кстати пис-д@нул прям на руки)))) поменял,и не чего не изменилось. как не тянула так и не тянет. ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ?????
обычно если не тянет....я менял сразу - масло в движке с фильтром, воздушный фильтр (поставил нулевик в шататный корпус от K&N), Фильтры ГРУБОЙ и ТОНКОЙ очистки - это то что ты доставал, грубой очистки это плоская шнягая такая не большая в виде ситечка, сбоку торчит.....а тонкой очистки это Белая пластиковая большая шняга за что ты берешься когда ты вытаскиваешь всё)))
ну че еще.....вроде все....
А насос если не тянет, то он и не заведет машину. Они гребут с давлением 3 атмосферы....не может он работать в пол силы
спасибо. по поводу насоса значит можно не заморачиваться???? масло прошло 12000 сперва не было времени поменять,теперь средств пока. С КОРОБКО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИ ЧЕГО????
  •  
5-06-2013 
5-06-2013 
deemali писал(а):
Voro6ei писал(а):
Jussi писал(а):
там только выльется бенз который успел насос забрать в себя или в трубках который. Так то по сути и самому можно
короч поменял,(бенз кстати пис-д@нул прям на руки)))) поменял,и не чего не изменилось. как не тянула так и не тянет. ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ?????
а какие признаки "нетянутости"? диагностировать пробовал?
могут быть свечи...насос....
диагностиров.пока нет.НАдеюсь завтро поеду. а по поводу свечей,менял их 12000 назад. врятли они.
  •  
5-06-2013 
5-06-2013 
Я масло каждые 8 тыщ с фильтром меняю) наверное по этому мои двигатели на всех машинах работают как часы и не жрут масло
  •  
  • +1
5-06-2013 
5-06-2013 
Jussi писал(а):
Я масло каждые 8 тыщ с фильтром меняю) наверное по этому мои двигатели на всех машинах работают как часы и не жрут масло
прислушаюсь
  •  
7-06-2013 
7-06-2013 
Топливный фильтр обязательно нужно менять с фильтром грубой очистки (он же сеточка=около 100-150 руб. всего оригинал.).
На тягу также влияют:
1. Форсунки - степень их загрязнения от нашего "качественного" бензина;
2. Свечи - из-за "пробитых" свечей даже расход топлива, не говоря про тягу, может увеличиться до 30 %;
3. На 2JZ - впускной коллектор и заслонка - нуждаются в периодической чистке;
4. Регулировка клапанов - на Тойоте по мануалу при использовании в РФ каждые 40 000 км. (у нас практически никто не делает);
5. Как вариант - комплект проводов катушек и сами катушки - редко, но тоже бывают причиной.
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS II (1997-2004)  » ТО / Эксплуатация Правила форумов