30-05-2013 
30-05-2013 
Для тех кого не устраивает валкость и значительные крены кузова LX570 в поворотах, мы предлагаем комплект усиленных стабилизаторов поперечной устойчивости, которые благодаря увеличенному диаметру и применению более жестких втулок, стабилизируют кузов в движении не снижая при этом уровень комфорта!
Разработаны по аналогии со стабилизаторами TRD для LC100.
В комплект входят передний стабилизатор, задний стабилизатор и комплект втулок. Комплекты стабилизаторов есть в наличии.
Стоимость комплект 50000 рублей.
Как обычно для всех желающих есть возможность лично убедиться в эффективности стабилизаторов CARTECH в совокупности с тормозной системой CARTECH на нашем автомобиле для тест драйва!



стабилизаторы поперечной устойчивости СARTECH для LX570
стабилизаторы поперечной устойчивости СARTECH для LX570
  •  
  • +7
7-11-2013 
Hell писал(а):
Tolex Tuning писал(а):
Hell писал(а):
Ты чо! Только у них настоящие, у других фейк. Smile Кстати на сайте "производителя" их почему-то нет. www.cartech.net/ может я искал не так?
К нашей радости это так, к тому же используется фото стабилизаторов сделано у нас в офисе на коробке от стабилизаторов, а судя по номеру указанному в китайском предложении это не усиленные, а оригинальные но красные стабилизаторы. Не для кого не секрет, что в Китае подделывают все и мы можем только предупредить: "Остерегайтесь подделок".
Господа хорошие:
1. какой диаметр у ваших супер стабов?
2. ссылка на фото с офиса "не смешно". Купив в Китае, притащив домой я их у себя на балконе сфотаю (накатав трафарет "мумий-пупий")
3. Дайте ссылку на оригинальные от производителя, а не ваши с офиса.

Так что все ваши слова пока не более, чем пустая болтовня, что бы оправдать свои прибыли. Завтра у меня сын свободен, я его и попрошу узнать цену и доставку в Россию на эти девайсы (подделки). Потом озвучу их здесь, а вы как раз ответите на мои вопросы, но не пустой болтовней, а конкретными фактами.

P.S. Сын живет в Шанхае, свободно владеет Китайским, так что пообщаться с продавцов у него проблем не будет. Ждем ваших откровений, господа!
Глупо спорить о китайском производстве, китайские подделки во всем, сам покупал себе на LC200 китайские фонари, отлично проработали 8 месяцев, потом сгорели несколько диодов, стало стыдно ездить установил старые. Так что каждый решает сам что ему ставить оригинал или китайскую подделку.
  •  
8-11-2013 
8-11-2013 
3sge писал(а):
Дайте ссылку на оригинал)
Кто выпускает?
TOM`S ни слухом ни духом, о том что он стабы выпускает на 200\570ку.
Картеч, это изначально китай и опять же ни сайта, ни каталога, ни какого либо упоминания про стабы.
На 570ку делают передние стабы, Японцы, но это не ТОМС.

Так все таки, что в итоге: это изделие производства TOM`S или голимый Китай с лейбаком от более-менее известной фирмы?

ТОЛЕКС, просьба прояснить.
  •  
8-11-2013 
8-11-2013 
В свете имеющейся (по факту) положительной репутации сервисного центра, наличия в штате (а может и за штатом, т.е.- привлеченных) светлых голов и рук "не из .опы", Толексу нет смысла связываться с аферой по предложению кустарных китайских изделий под видом какого-либо известного бренда, проще под собственным брендом продвигать продукцию. ИМХО

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
9-11-2013 
9-11-2013 
Ну каждый сам может поискать на сайте производителя эти стабилизаторы
www.tomsracing.....jp/products/parts/index.php

У них мало того, что нет стабов на 570\200ку, у них вообще нет стабов в производстве Smile

Если кому то очень нужно, могу лично спросить у томса этот вопрос, благо работаю со всеми тюнинг конторами японии аж с 2005года.

_________________

LX570
x6 e71

  •  
9-11-2013 
9-11-2013 
Bordos писал(а):
В свете имеющейся (по факту) положительной репутации сервисного центра, наличия в штате (а может и за штатом, т.е.- привлеченных) светлых голов и рук "не из .опы", Толексу нет смысла связываться с аферой по предложению кустарных китайских изделий под видом какого-либо известного бренда, проще под собственным брендом продвигать продукцию. ИМХО
Это просто вы либо не читали, либо подзабыли знаменитую книжку "Капитал" Карла Маркса.
«Нет такого преступления, на которое не пошел бы капитал ради 300% годовых». Кроме того руки не из опы и прибыль это из разных частей света. Если у них все правильно и честно, то почему не сказать и доказать? Лично я по товару, которым торгую, всегда даю честную информацию.

_________________


  •  
9-11-2013 
9-11-2013 
так сейчас практически все в Китае делают, мне не это интересно, мне конкретно интересно чем эти тяги помогаю при вождении ?? может это чисто внушение, что с ними лучше вождение ?

_________________

стабилизаторы поперечной устойчивости СARTECH для LX570

  •  
9-11-2013 
9-11-2013 
Ну как, любые усиленные тяги дают более уверенную стабилизацию машины в поворотах.

_________________


  •  
9-11-2013 
9-11-2013 
к Олег писал(а):
так сейчас практически все в Китае делают, мне не это интересно, мне конкретно интересно чем эти тяги помогаю при вождении ?? может это чисто внушение, что с ними лучше вождение ?
Я катался у них на машине для тестов, меня впечатлило, теперь крены которые раньше раздражали не ощущаются и машина стала сбитая и собранная! Передо мной проходил тест драйв мужчина приехавший на белом LX 570 из 30 региона, которому стабилизаторы понравились и он решил их ставить , напишите впечатления от повседневной эксплуатации.
А вообще PR менеджер у Толекса не зря деньги получает, такую тему развил китай япония или россия, молодец!
  •  
9-11-2013 
9-11-2013 
вот только когда приперли к стенке, пропал Smile

_________________


  •  
9-11-2013 
9-11-2013 
3sge писал(а):
И на алибабе они резко пропали, как только эту ссылку увидел толекс, хотя до этого они там уже месяц висели)
Кстати да Smile я лично смотрел на эти красные стабы. А вот фотка таких же стабов, так же упакованных, как и было и с реквизитами продавца (теми же самыми, но стабы черного цвета). Сохраню-ка я эту картинку себе. i01.i.aliimg.co...44/627/698/698627844_076.jpg

P.S. Обратите внимание на адрес "поставщика" tomanparts.cn Практически как toms Smile

_________________


  •  
10-11-2013 
10-11-2013 
Поставили мне эти стабилизаторы в июне. Поведение машины изменилось в корне. Правда, потом возникает желание дорабатывать машину дальше (нет предела совершенству)), но это уже другая тема. Сейчас увидел, что тему подняли, прочитал, а смысла не понял. В чём проблема-то? Чем чреваты все озвученные здесь "скандалы, интриги, расследования"?)) Какой-то движняк развился нереальный... Может я как потребитель данного продукта уже должен что-то срочно предпринимать?)
  •  
10-11-2013 
10-11-2013 
Werter5 писал(а):
я как потребитель данного продукта уже должен что-то срочно предпринимать?)
снять и сдать в металлом Amd Green Amd Green Amd Green

_________________

стабилизаторы поперечной устойчивости СARTECH для LX570

  •  
10-11-2013 
10-11-2013 
Werter5 писал(а):
Поставили мне эти стабилизаторы в июне. Поведение машины изменилось в корне. Правда, потом возникает желание дорабатывать машину дальше (нет предела совершенству)), но это уже другая тема. Сейчас увидел, что тему подняли, прочитал, а смысла не понял. В чём проблема-то? Чем чреваты все озвученные здесь "скандалы, интриги, расследования"?)) Какой-то движняк развился нереальный... Может я как потребитель данного продукта уже должен что-то срочно предпринимать?)
Я думаю все, как всегда, скатывается к деньгам. Типа галимый кетай по бешенной цене! Ну и понеслось! Amd Green
  •  
10-11-2013 
10-11-2013 
к Олег писал(а):
снять и сдать в металлом
Вот и я думаю. Может пора уже. Две страницы плясок, а вокруг чего вообще непонятно. Логично на такую муть тратить время либо действительно пиару толекса, либо его конкурентам. Тогда по теории дальше должен последовать вброс, где тоже самое лучше и дешевле))
  •  
10-11-2013 
10-11-2013 
REUTMEN писал(а):
Я думаю все, как всегда, скатывается к деньгам. Типа галимый кетай по бешенной цене! Ну и понеслось!
Да по мне хоть Киргизия. Есть результат, альтернативы нет. А те кто за чужие деньги побазарить любит, более эффективно могут выступить в макдональдсе. Ну залезть там на стул и разложить стоимость бигмака по составляющим перед народными массами) Ну или ждём вброс, что к чему же нас подводит этот кукольный театр))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570  » Ходовая часть Правила форумов