30-05-2013 
30-05-2013 
Для тех кого не устраивает валкость и значительные крены кузова LX570 в поворотах, мы предлагаем комплект усиленных стабилизаторов поперечной устойчивости, которые благодаря увеличенному диаметру и применению более жестких втулок, стабилизируют кузов в движении не снижая при этом уровень комфорта!
Разработаны по аналогии со стабилизаторами TRD для LC100.
В комплект входят передний стабилизатор, задний стабилизатор и комплект втулок. Комплекты стабилизаторов есть в наличии.
Стоимость комплект 50000 рублей.
Как обычно для всех желающих есть возможность лично убедиться в эффективности стабилизаторов CARTECH в совокупности с тормозной системой CARTECH на нашем автомобиле для тест драйва!



стабилизаторы поперечной устойчивости СARTECH для LX570
стабилизаторы поперечной устойчивости СARTECH для LX570
  •  
  • +7
7-10-2013 
7-10-2013 
А на 18 диски ставил кто нибудь?
  •  
12-10-2013 
12-10-2013 
Размер дисков не имеет значения при установке, комплект стабилизаторов можно установить на любой размер колесных дисков. Разница в маневренности и управляемости будет чувствоваться и на R18.
В ближайшее время мы выложим видео, где видна разница по использованию штатных и усиленных стабилизаторов.
  •  
17-10-2013 
17-10-2013 
Как сделать заказ ?
  •  
17-10-2013 
17-10-2013 
Kasim писал(а):
Как сделать заказ ?
заказ можно сделать связавшись с нашим менеджером по запасным частям Анатолием по т. 8-495-778-25-25
  •  
5-11-2013 
5-11-2013 
Цитата:
заказ можно сделать связавшись с нашим менеджером по запасным частям Анатолием по т. 8-495-778-25-25
Сегодня позвонил, в наличии нет, будут в декабре, предлагают сделать предзаказ, но уже за 55тыс.(видимо будут совсем "усиленные") и сказали, что лучше сделать предзаказ, иначе скорее всего по прибытию, будет дороже 55тыс.!
С Лексус-клуба, или нет, на цену не влияет.
Что за фигня?!
  •  
5-11-2013 
5-11-2013 
PALL писал(а):
С Лексус-клуба, или нет, на цену не влияет.
Что за фигня?!
не уважают, Amd Green

_________________

стабилизаторы поперечной устойчивости СARTECH для LX570

  •  
5-11-2013 
5-11-2013 
мне вон в личку не отвечают, и по фиг что я живу за 6 тыс км от них, это я к тому, Tolex Tuning что вам не какой конкуренции не создам, я думаю вы понимаете о чем я, а то прочитали сообщение и молчите как партизаны,

_________________

стабилизаторы поперечной устойчивости СARTECH для LX570

  •  
5-11-2013 
5-11-2013 
PALL писал(а):
Цитата:
заказ можно сделать связавшись с нашим менеджером по запасным частям Анатолием по т. 8-495-778-25-25
Сегодня позвонил, в наличии нет, будут в декабре, предлагают сделать предзаказ, но уже за 55тыс.(видимо будут совсем "усиленные") и сказали, что лучше сделать предзаказ, иначе скорее всего по прибытию, будет дороже 55тыс.!
С Лексус-клуба, или нет, на цену не влияет.
Что за фигня?!
Сегодня все комплекты стабилизаторов, ожидаемые нами в конце ноября уже предоплачены, следующий контейнер мы ожидаем в декабре. На сегодняшний день по условиям договора с CARTECH, мы предоставляем скидку для членов клуба в 10% ( это составляет 31000 рублей) только на комплект тормозной системы и комплект стабилизаторов одновременно. С учетом клиентоориентированного имиджа нашей компании, мы уже несколько раз обращались в CARTECH с просьбой разделения скидки, но только в феврале 2014 года условия договора с CARTECH будут пересмотрены и мы планируем предоставлять скидку на каждый комплект отдельно.
  •  
6-11-2013 
6-11-2013 
Цитата:
Сегодня все комплекты стабилизаторов, ожидаемые нами в конце ноября уже предоплачены, следующий контейнер мы ожидаем в декабре.
Хорошо, понимаю, спрос превзошёл ожидания...
Цитата:
На сегодняшний день по условиям договора с CARTECH, мы предоставляем скидку для членов клуба в 10% ( это составляет 31000 рублей) только на комплект тормозной системы и комплект стабилизаторов одновременно. С учетом клиентоориентированного имиджа нашей компании, мы уже несколько раз обращались в CARTECH с просьбой разделения скидки, но только в феврале 2014 года условия договора с CARTECH будут пересмотрены и мы планируем предоставлять скидку на каждый комплект отдельно.
Очень витиевато и не логично "отмазались" от обязательной клубной скидки.
Конечно... Очень жёсткий договор... CARTECH во всём виноват...

Но объясните, мне пожалуйста, почему у Вас, в первом посте Вашей темы написано:
Цитата:
Стоимость комплект 50000 рублей.
А при звонке "менеджеру Анатолию" объявляют цену в 55тыс.?! Да ещё и по предзаказу! Хотя по предзаказу обычно дешевле, так-как Вы целый месяц, или больше(декабрь длинный), будите крутить в обороте мои деньги?!

Такой подход к клиентам больше подходит для восточного базара, а не для компании которая следит за своим "клиентоориентированным имиджем" - спрос очень высокий, поднимем-ка мы цену и так купят, ведь на 570-х ездят только безмозглые мешки с деньгами.
  •  
  • +3
6-11-2013 
6-11-2013 
PALL писал(а):

Tolex Tuning писал(а):

Сегодня все комплекты стабилизаторов, ожидаемые нами в конце ноября уже предоплачены, следующий контейнер мы ожидаем в декабре.
Хорошо, понимаю, спрос превзошёл ожидания...
Действительно это так и мы рады, что комплект усиленных стабилизаторов CARTECH нравится всем без исключения!

PALL писал(а):
Очень витиевато и не логично "отмазались" от обязательной клубной скидки.
Конечно... Очень жёсткий договор... CARTECH во всём виноват...
Но объясните, мне пожалуйста, почему у Вас, в первом посте Вашей темы написано:
Tolex Tuning писал(а):

Стоимость комплект 50000 рублей.
А при звонке "менеджеру Анатолию" объявляют цену в 55тыс.?! Да ещё и по предзаказу! Хотя по предзаказу обычно дешевле, так-как Вы целый месяц, или больше(декабрь длинный), будите крутить в обороте мои деньги?!
Такой подход к клиентам больше подходит для восточного базара, а не для компании которая следит за своим "клиентоориентированным имиджем" - спрос очень высокий, поднимем-ка мы цену и так купят, ведь на 570-х ездят только безмозглые мешки с деньгами.
У нас комплект стабилизаторов, стоит 50000 рублей, а установка 5000 рублей, скорее всего менеджер и назвал Вам общую цену в 55000 рублей.
Касаемо скидки для членов клуба, как мы уже писали она составляет 10% на комплект тормозной системы и комплект стабилизаторов, к сожалению мы ограничены дилерским соглашением, по условиям которого не можем предоставлять скидку отдельно на комплект стабилизаторов.
Прием предоплаты на комплекты стабилизаторов, обусловлен желанием предоставить стабилизаторы всем желающим и избежать заказов без предоплаты, которые в последующем резервируются под клиента и лежат более 45 дней у нас на складе (при этом мы вынуждены были отказать потенциальным клиентам), как это сложилось в августе.
С января 2014 года будет возможно установить у нас комплект стабилизаторов и тестить его на своем автомобиле в течении 14 дней, после при необходимости мы вернем деньги и установим штатные стабилизаторы обратно за наш счет!
  •  
7-11-2013 
7-11-2013 
Их там и делают)
Цена сильно ниже, на порядок.

_________________

LX570
x6 e71

  •  
7-11-2013 
7-11-2013 
Hell писал(а):
Ты чо! Только у них настоящие, у других фейк. Smile Кстати на сайте "производителя" их почему-то нет. www.cartech.net/ может я искал не так?
К нашей радости это так, к тому же используется фото стабилизаторов сделано у нас в офисе на коробке от стабилизаторов, а судя по номеру указанному в китайском предложении это не усиленные, а оригинальные но красные стабилизаторы. Не для кого не секрет, что в Китае подделывают все и мы можем только предупредить: "Остерегайтесь подделок".
  •  
7-11-2013 
7-11-2013 
Дайте ссылку на оригинал)
Кто выпускает?
TOM`S ни слухом ни духом, о том что он стабы выпускает на 200\570ку.
Картеч, это изначально китай и опять же ни сайта, ни каталога, ни какого либо упоминания про стабы.
На 570ку делают передние стабы, Японцы, но это не ТОМС.

И потом в чем проблема, сделать заказ в китае и попросить наклеить наклейку картеч, и по приходу их сфотать в офисе.
От этого они брендом не станут.
То что написан номер, это для понимания, куда они ставятся, замена какого номера.
И потом, если внимательно посмотреть на фото, то сразу видно 100% сходство изготовления.

_________________

LX570
x6 e71

  •  
  • +3
7-11-2013 
  •  
  • +1
7-11-2013 
7-11-2013 
Tolex Tuning писал(а):
Hell писал(а):
Ты чо! Только у них настоящие, у других фейк. Smile Кстати на сайте "производителя" их почему-то нет. www.cartech.net/ может я искал не так?
К нашей радости это так, к тому же используется фото стабилизаторов сделано у нас в офисе на коробке от стабилизаторов, а судя по номеру указанному в китайском предложении это не усиленные, а оригинальные но красные стабилизаторы. Не для кого не секрет, что в Китае подделывают все и мы можем только предупредить: "Остерегайтесь подделок".
Господа хорошие:
1. какой диаметр у ваших супер стабов?
2. ссылка на фото с офиса "не смешно". Купив в Китае, притащив домой я их у себя на балконе сфотаю (накатав трафарет "мумий-пупий")
3. Дайте ссылку на оригинальные от производителя, а не ваши с офиса.

Так что все ваши слова пока не более, чем пустая болтовня, что бы оправдать свои прибыли. Завтра у меня сын свободен, я его и попрошу узнать цену и доставку в Россию на эти девайсы (подделки). Потом озвучу их здесь, а вы как раз ответите на мои вопросы, но не пустой болтовней, а конкретными фактами.

P.S. Сын живет в Шанхае, свободно владеет Китайским, так что пообщаться с продавцов у него проблем не будет. Ждем ваших откровений, господа!

_________________


  •  
  • +3
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570  » Ходовая часть Правила форумов