home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
30-05-2013 
30-05-2013 
Хочу поменять ксеноновые лампы на ближнем свете IS 250, подскажите как это сделать без снятия бампера? Желательно фото))) Какие лампы выбрать? заранее спасибо!
  •  
30-05-2013 
30-05-2013 
Что бы поменять ксеноновые лампы бампер снимать ненужно. Снимается пластиковая защита которая с переди, с лева, и с права. Для замены левой лампы по ходу авто необходимо снять заливную горловину бочка стеклоомывателя. Там один болт открутить и потянуть в верх. Она вытаскивается. Отводим в сторону металическую скобу и меняем лампу. Что бы поменять правую сторону нужно снять воздушный фильтр полностью. Собирается в обратном порядке.
Себе купил какието корейские лампы по 1300р. 5000 кельвинов. Светят хорошо.
Удачи!
  •  
30-05-2013 
30-05-2013 
спасибо за помощь! так же хотелось как то в ручную приподнять свет, а то светят перед мордой! КАК ЭТО СДЕЛАТЬ???
  •  
30-05-2013 
30-05-2013 
вопрос по поднятию фар тоже волнует, какой болт то крутить и где он. а менять лампы уже много раз это делал, так что наизусть этот процесс знаю, только клипсы теперь надо новые купитьSmile
  •  
30-05-2013 
30-05-2013 
Опять же нужно снять переднюю пластиковую зщиту. Под ней над каждой фарой есть небольшое отверстие, если посмотреть в которое можно увидеть зубчатую шайбу с болтом. Вставляем туда крестовую отвертку и регулируем высоту света. Я для этого вечером подъехал к стене. Расстояние от машины до стены примерно метров 8. Подходящую высоту выбрал со второго раза. Лучше конечно фото, но выложить не получается.
  •  
30-05-2013 
30-05-2013 
MGtech писал(а):
вопрос по поднятию фар тоже волнует, какой болт то крутить и где он. а менять лампы уже много раз это делал, так что наизусть этот процесс знаю, только клипсы теперь надо новые купитьSmile
Вот тема была)
club-lexus.ru/f...&start=0&per_page=15
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов