home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
14-06-2013 
14-06-2013 
vlad-vv писал(а):
прикольно, а никто не пробовал просто обклеить скотчем и газетами и не снимая покрасить?
Ну бампер согласен. его снять не сложно, но накладки зачем сдирать? или может я не пробовал красить, потому чтот не знаю?
Владимир, а я бы не стал этого делать. У Вас отличный контраст заводской. Тачка по моему в таком виде лучше чем в один цвет. Я допустим вообще при поиске лекса присматривался именно к серому цвету юбки с любым цветом кузова. Посмотрите в колесах, 2003-2007 лучше с серыми. в один цвет сразу смахивает на дорестайл.
Это конечно мое личное мнение ))
  •  
15-06-2013 
15-06-2013 
LX470 писал(а):
vlad-vv писал(а):
прикольно, а никто не пробовал просто обклеить скотчем и газетами и не снимая покрасить?
Ну бампер согласен. его снять не сложно, но накладки зачем сдирать? или может я не пробовал красить, потому чтот не знаю?
Владимир, а я бы не стал этого делать. У Вас отличный контраст заводской. Тачка по моему в таком виде лучше чем в один цвет. Я допустим вообще при поиске лекса присматривался именно к серому цвету юбки с любым цветом кузова. Посмотрите в колесах, 2003-2007 лучше с серыми. в один цвет сразу смахивает на дорестайл.
Это конечно мое личное мнение ))
Приветствую Гани. Ну на сколько я знаю, однотонных лексусов вооще не было черного цвета.

_________________

Лучше Lexus может быть только частный самолет - в воздухе, а на земле - Lexus.

  •  
15-06-2013 
15-06-2013 
Мой по заказу был с завода именно таким.

_________________

Купил 04.02.2012 LX 470 ЧЁРНЫЙ 1999г.

  •  
15-06-2013 
15-06-2013 
autoglass писал(а):
Мой по заказу был с завода именно таким.
ни разу не видел заводских полностью черных..... у меня уже второй и оба с серыми бамперами

_________________

Лучше Lexus может быть только частный самолет - в воздухе, а на земле - Lexus.

  •  
16-06-2013 
16-06-2013 
однотоны это все перекрасы, мой такой же перекрас. ))) всю жизнь они двухцветные.

_________________

Коллекционирую отечественные авто, но езжу только на иномарках.

  •  
16-06-2013 
16-06-2013 
А дилерские разве не черные?...

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
16-06-2013 
16-06-2013 
Руль писал(а):
А дилерские разве не черные?...
не видел ни разу полностью черных с нуля, а вообще кто их разберет, спецзаказы, дилерские - все это мне кажется фонтазии. Я не представляю, что такое лексус под заказ, если честно. т он стоил бы ну тщ на 10-12 больше, а кому оно надо из нормальных? это же не астин-мартин и не бугатти......

_________________

Лучше Lexus может быть только частный самолет - в воздухе, а на земле - Lexus.

  •  
16-06-2013 
16-06-2013 
Руль писал(а):
А дилерские разве не черные?...
У меня дилерский европеец двухцветный был Amd Smiling

_________________

На вопрос,почему он молчит,
Гераклит ответил:"Чтобы Вы болтали"
Гераклит Эфесский(конец 6-начало 5 века до н.э.)

  •  
1-07-2013 
1-07-2013 
вот как оно было:

Снятие пластиковых накладок дверей.

вместо планки металлической, дополнительно резали из большого двухстороннего скотча кубики, т.к. показалось что только контурной обклейки мало Rolling Eyes и по низу панели фиксировались не достаточно

Снятие пластиковых накладок дверей.

_________________

На вопрос,почему он молчит,
Гераклит ответил:"Чтобы Вы болтали"
Гераклит Эфесский(конец 6-начало 5 века до н.э.)

  •  
1-07-2013 
1-07-2013 
кто то здесь посоветовал на оконный герметик. я так и сделал, снял передние две, все промыл тщательно, немного ножом подковырнул пластик для хорошего сцепления, нанес точесно по всем периметру, а по углам побольше. Чтобы прижать к двери, использовал прищепки для сушки белья Laughing после вытер выпиающие лишние подтеки. На следующий день снял прищепки и все стало идеально, ничего не видно и дветь теперь закловывается четко, как задняя. Только надо использовать безцветный прозрачный герметик
  •  
1-07-2013 
1-07-2013 
Пафнутий писал(а):
Руль писал(а):
А дилерские разве не черные?...
У меня дилерский европеец двухцветный был Amd Smiling
Кто скажет что значит дилерский, я чтот недогоняюсь. все же машины идут через дилеров.

_________________

Лучше Lexus может быть только частный самолет - в воздухе, а на земле - Lexus.

  •  
1-07-2013 
1-07-2013 
А те машины которые пригнали из за рубежа, пробежные... себе пригоняют, либо на продажу. С Америке , с ОАЭ, Финляндия, Канада. Откуда еще не знаю, врать не буду.

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
1-07-2013 
1-07-2013 
Руль писал(а):
А те машины которые пригнали из за рубежа, пробежные... себе пригоняют, либо на продажу. С Америке , с ОАЭ, Финляндия, Канада. Откуда еще не знаю, врать не буду.
У меня уже 2 штуки из штатов и оба серо-черные. Мне кажется что полностью черные это уже самокрасы.... может ошибаюсь.
это не важно здесь или там красили.

_________________

Лучше Lexus может быть только частный самолет - в воздухе, а на земле - Lexus.

  •  
1-07-2013 
1-07-2013 
vlad-vv писал(а):
Руль писал(а):
А те машины которые пригнали из за рубежа, пробежные... себе пригоняют, либо на продажу. С Америке , с ОАЭ, Финляндия, Канада. Откуда еще не знаю, врать не буду.
У меня уже 2 штуки из штатов и оба серо-черные. Мне кажется что полностью черные это уже самокрасы.... может ошибаюсь.
это не важно здесь или там красили.
я красил сам в полностью черный

_________________

На вопрос,почему он молчит,
Гераклит ответил:"Чтобы Вы болтали"
Гераклит Эфесский(конец 6-начало 5 века до н.э.)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Кузов, салон Правила форумов