home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-06-2007 
4-06-2007 
Привет всем.

Хотелось бы выслушать советы и мнения владельцев этой машины.

Планирую взять его 1999 - 2000 года выпуска, в пределах 20 штук вечнозеленых. Как вы думаете будет ли она надежна с таким возрастом? Сначала хател Mitsubishi Outlander, но потом он мне разонравился. И самый главный вопрос как дорога она в обслуживании, т.е. реальный расход топлива(при объеме в 3 куба). Я думаю то что указывают официальные сайты не всегда соответствует действительности. Ну и вообще как она себя ведет на дороге, по бездорожью. Также она мне нужна для поездок к теще Very Happy, а там дорога мякго говоря не очень. У меня очень много вопросов по этой машине, надеюсь на вашу поддержку.

Заранее благодарен
  •  
5-06-2007 
5-06-2007 
Ireks писал(а):
Хотелось бы выслушать советы и мнения владельцев этой машины.
За 20 штук можно взять хорошую машинку года 98-99 тока цвет скорей будет белый (серебро черный подороже) или на заказ. Расход у меня на компе пишет 15-16. Дорогу держит отлично (недавно ездил в Тараз местами дороги ваще нет) машина успешно справилась! Вобщем этих денег она стоит, я езжу и наслаждаюсь........... Laughing
  •  
5-06-2007 
5-06-2007 
Машина хорошая! В обслуживании не дешёвая, тем более 99 г.в. Если не забивать на косяки а делать всё, что надо пару килобаксов в год в среднем готовь, если корбка или движок не крякнут. Ну и главные претензии - скрипы, сверчки и просто плохая шумоизоляция от дороги. А так машина и погонять позволяет и грязь и снег уверенно пролезть., у меня даже умышленно засадить не получилось.
  •  
5-06-2007 
5-06-2007 
Спасибо за коментарии

По поводу косяков, пересмотрел несколько сайтов - так там говорится что машина одна из самых надежных считается. Ну естественно что имеется в виду новые машины а не 98-ых. Хотелось бы спросить про элетронные внутренности были ли у кого нибудь серьезные проблемы, глюки с ними? Ведь машинка далеко не простая в этом плане.

ps раньше хотел взять чтонибудь новенькое штук за 15, потом переключился на Outlander, но салон в нем просто убогий, я считаю.
а потом присмотрелся к красавцу лексу, перерыл кучу информации о нем - еще больше понравилась. Smile
  •  
5-06-2007 
5-06-2007 
Ireks писал(а):
Хотелось бы спросить про элетронные внутренности были ли у кого нибудь серьезные проблемы, глюки с ними?
С этим порядок. Вообще что-то тем таких за год не припомню.
  •  
5-06-2007 
5-06-2007 
Mazya писал(а):
За 20 штук можно взять хорошую машинку года 98-99
Не встретил хороших за эти деньги Cool
Пришлось накинуть Wink

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно.

  •  
5-06-2007 
5-06-2007 
M.A.N. писал(а):
Не встретил хороших за эти деньги
Пришлось накинуть
_________________
Вооооттттт......!!! Ты грамотно поступил. Wink Не из "осадка" брал.
  •  
5-06-2007 
5-06-2007 
Bodr писал(а):
даже умышленно засадить не получилось.
Хреновый у тебя "умышленно"! Wink Вологодские болота рулят. Тонет (по релинги) тока в путь! Wink
Шутко типо.....
  •  
5-06-2007 
5-06-2007 
IPSIV писал(а):
Вооооттттт......!!! Ты грамотно поступил. Wink Не из "осадка" брал.
Незнаю можно ли так сказать когда ложишь четвертак $ на машину о восьми годах, но это уже состояние души Wink

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно.

  •  
5-06-2007 
5-06-2007 
Ireks писал(а):
Привет всем.
Планирую взять его 1999 - 2000 года выпуска, в пределах 20 штук вечнозеленых.
Планировал как ты. Когда стал проверять машины по CARFAX-у планка
сразу изменилась. В итоге остановился на 05.2002 и 40% дороже.
Состояние машины меня радует до сих пор.

_________________

Better to ask the way than go astray.

  •  
6-06-2007 
6-06-2007 
M.A.N. писал(а):
Не встретил хороших за эти деньги
Пришлось накинуть
Я свою брал за 21500 цвет серебро 2001 год, состояние отличное (нариканий пока нет). За 20 штук были пару бвариантов вроде не плохие но белые. Да и потом вроде у Вас растоможка дороже соотвественно и стоимость машины) тоже больше))))))))))))
  •  
6-06-2007 
6-06-2007 
Mazya писал(а):
Я свою брал за 21500 цвет серебро 2001 год, состояние отличное (нариканий пока нет).
У нас это где???
За эти деньги хороший первый год нереально, имхо. Sad

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно.

  •  
6-06-2007 
6-06-2007 
Я знаю что у нас в Автосалоне(г. Уральск, Западный Казахстан) Рэкс
стоит в районе 25 штук 2001-2002 года. А уж какой он там хороший или нет - незнаю, смотрел не сам. Надо будет еще по базарам пройтись. Но там как и в магазинах еще за место добавляют. Мне кажется самый выгодный вариант - купить по объявлению в газете, в этом случае продавец платит копейки за его размещение. Сам так машину продавал. Smile Да и потом владельцы иногда намеренно снижают цены в случае срочной продажи и т.д.
  •  
6-06-2007 
6-06-2007 
Привет всем!
Приобрел рекса 300, 2000г (Канадец) пару недель назад. Надо сделать ТО в Москве перед Тех осмотром! Посоветуйте где лучше , спасибо!
  •  
7-06-2007 
7-06-2007 
Ireks писал(а):
А уж какой он там хороший или нет - незнаю, смотрел не сам.
Перед покупкой проверь понравившееся авто по CARFAX-у. По нему
увидишь некоторые детали эксплуатации машины в Америке, реальный пробег.

_________________

Better to ask the way than go astray.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » Коммерция: Автомобили Правила форумов