24-05-2013 
24-05-2013 
Nortb14 писал(а):
Родился в Московской области, жил и учился там, от армии откупился, переехал в Москву жить и работать. Живу на Беговой если ЧО Cool
Нууууу, ни гвоздя , ни жезла......Удачной машинки! Не забудь оформить КАСКу и поставить хорошую сигнализацию.... Лучше перебдеть, чем недобдеть.... В футбол играишь? Чему учился, в чем специлист.... Какие интересы? И фотки давай.... тень Гамлета нам не интересна... мы - реальные люди....

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
24-05-2013 
Хорошее настроение писал(а):
Кстати, о свадьбе. Интересует опыт топикстартера в этом направлении
Nortb14 писал(а):
Родился в Московской области, жил и учился там, от армии откупился, переехал в Москву жить и работать. Живу на Беговой если ЧО
Вы сознательно избегаете разговоров о свадьбе? Mr. Green

_________________

Никогда не понимала людей, которые говорят на японском

  •  
24-05-2013 
24-05-2013 
варкулевич писал(а):
ну поздравляю с покупкой
Серёг, рано.
Arrow
Nortb14 писал(а):
На выходных покупаю

_________________

Пряники конечно с неба сразу не падают.

  •  
24-05-2013 
24-05-2013 
Nortb14 писал(а):
от армии откупился
Да... это значительное достижение. Amd Thumbs up
  •  
24-05-2013 
24-05-2013 
rastep писал(а):
Nortb14 писал(а):
от армии откупился
Да... это значительное достижение. Amd Thumbs up
Я думаю об этом ваще не стоит говорить.... Во-первых, это не законно, во-вторых сомнительное для бравады событие.....

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
24-05-2013 
24-05-2013 
Привет Всем!!! Стал обладателем Лексус ЛХ470, 2004 года, американец, пригнал с Алматы в Атырау 3600км по казахских степям. Полет прошел успешно. Машина нравиться, буду рад делиться опытом на форуме.

_________________

Лучше мат в два хода, чем в три этажа)

  •  
24-05-2013 
Zimovkin писал(а):
Привет Всем!!! Стал обладателем Лексус ЛХ470, 2004 года, американец, пригнал с Алматы в Атырау 3600км по казахских степям. Полет прошел успешно. Машина нравиться, буду рад делиться опытом на форуме.
Привет! Если планируешь принимать активное участие в жизни Клуба (встречи, общение, дебош) - создавай отдельную тему, будем знакомиться.

А так-то поздравляю, конечно Amd flowers

_________________

Никогда не понимала людей, которые говорят на японском

  •  
24-05-2013 
24-05-2013 
Малёна писал(а):
rastep писал(а):
Nortb14 писал(а):
от армии откупился
Да... это значительное достижение. Amd Thumbs up
Я думаю об этом ваще не стоит говорить.... Во-первых, это не законно, во-вторых сомнительное для бравады событие.....
Amd Green

Вопрос для молодого человека про армию в этом возрасте, как для молоденькой девушки вопрос про декрет, весьма популярный.

На работу приходишь устраиваться - один из вопросов, с прищуренным одним глазом от работодателя : "А в армию ходил? нет? А если завтра заберут, что нам потом с тобой делать?". Я помню кредит даже без военного билета раньше не давали Amd Green
  •  
24-05-2013 
24-05-2013 
Вон оно чё, оказывается..... Amd sclerosis

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
24-05-2013 
24-05-2013 
rastep писал(а):
Малёна писал(а):
rastep писал(а):
Nortb14 писал(а):
от армии откупился
Да... это значительное достижение. Amd Thumbs up
Я думаю об этом ваще не стоит говорить.... Во-первых, это не законно, во-вторых сомнительное для бравады событие.....
Amd Green

Вопрос для молодого человека про армию в этом возрасте, как для молоденькой девушки вопрос про декрет, весьма популярный.

На работу приходишь устраиваться - один из вопросов, с прищуренным одним глазом от работодателя : "А в армию ходил? нет? А если завтра заберут, что нам потом с тобой делать?". Я помню кредит даже без военного билета раньше не давали Amd Green
и загран паспорт не дают без военника, мучался у нас один сотрудничек )))
  •  
26-05-2013 
Ничего страшного.
Мы ему и здесь устроим полосу препятствий. круче армии. Wink

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
27-05-2013 
27-05-2013 
Купил)очень доволен)спасибо всем за подсказки)))
  •  
27-05-2013 
27-05-2013 
Было че? Amd Cool

_________________

"Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир."

  •  
27-05-2013 
27-05-2013 
Воееный у меня есть)С работй, кредитами и прочей лабудой проблем нет)загран тоже есть)Фотки попозже будут)
  •  
27-05-2013 
27-05-2013 
При покупке обнаружил косячек на заднем крыле, царапина, поеду сегодня к ребятам узнать цену. Хочу избавиться от дерева в салоне, затяну пленкой под алюминевые вставки, такие же как на ручках внутрисалонных. Также создал темку в аудиовидео как снимаются кнопочки с климата магнитолы и т.д но чет никто не отвечает)хочется вместо зеленого цвета - белый) ну и на днях поеду ксенон в птф ставить) Купил воееник, ксенон в птф) да я люблю рисковать Very Happy Very Happy Very Happy
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Добро пожаловать в Клуб! Правила форумов