home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
21-05-2013 
21-05-2013 
Danich писал(а):
зачем покупать
Ценник почти втрое от ЛТСа - заманчиво! Amd Silent

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
21-05-2013 
21-05-2013 
Эдуард86 писал(а):
Моё мнение такое, вещь должна приносить радость,
На двух личных авто стоит фантом и уже на третьем стоял бы, если бы не косяки поставщиков - только положительные эмоции.

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • +1
21-05-2013 
21-05-2013 
Данное устройство привезли с украины, но информации в интернете по нему мало, вроде подходит на все типы навигационных систем, но через спец прибор прошивать нужно, а на какие вроде сам настаивается. Вся информация на сайте: www.hvi-rf.ru Я так понял они его и производят. Написал письмо им, чтоб все разъяснили, но пока ответа нет.
  •  
21-05-2013 
21-05-2013 
А есть ли провод блокировки стоячного тормоза. По схеме есть, может он не дает вывести картинку на экран. Как я понимаю его нужно замкнуть на массу?
  •  
21-05-2013 
21-05-2013 
да, нужно повесить на массу

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
21-05-2013 
21-05-2013 
Спасибо, блин а я не пойму в чем дело. Просто на массу или через сопротивление?
  •  
21-05-2013 
21-05-2013 
Vodila писал(а):
Ценник почти втрое от ЛТСа - заманчиво!
Не гонялся бы ты поп за дешевизной Laughing

Lts сам ставил на свой машин - ничего настраивать не нужно.
Повесил на шину и вперед.
А тут вишь какая железка - капризная Smile
Стоит ли экономич 100$ нервов? Smile

Скупой платит дважды (с)
  •  
22-05-2013 
22-05-2013 
Vodila писал(а):
Моё мнение такое, вещь должна приносить радость,


На двух личных авто стоит фантом и уже на третьем стоял бы, если бы не косяки поставщиков - только положительные эмоции.
Странно, вот Ваша цитата от сюда
"Что-то нерадостно у меня как-то работает фантом. Примерно вот так :
1. Часто на секунду-две пропадает звук (видимо, фантом задумывается и на время раздумий отрубает звук)
2. Периодически экран становится белым. Лечится выключением зажигания.
3. Однажны я включил аварийку. Экран стал мигать белым в такт с аварийкой, помигал секунды 3 и погас вообще. Изображения не было 2 дня, я уж думал, что он умер. Изображения с камеры не было тоже.
4. Потом изображение появилось (панель с иконками). Изображение с камеры тоже появляется. Но тачскрин на фантом не работает. Т.е. не реагирует на нажатия. Если изображение родное (климат, аудио) - все работает нормально. И примерно в 30 % случаев при включении зажигания звука вообще нет (хотя диски переключаются и вообще аудио-диалог рабтает нормально). При включении аварийки все ок, ничего не моргает."
Amd gmm

_________________

Road my home

  •  
22-05-2013 
22-05-2013 
Эдуард86 писал(а):

Странно, вот Ваша цитата
Это была переадресация вопроса с моего форума.

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
22-05-2013 
22-05-2013 
Vodila писал(а):
Это была переадресация вопроса с моего форума.
Смысл от этого не меняется, в Вашем вопросе заключена суть по которой я не хочу использовать этот прибор.

_________________

Road my home

  •  
22-05-2013 
22-05-2013 
Эдуард86 писал(а):
Vodila писал(а):
Это была переадресация вопроса с моего форума.
Смысл от этого не меняется, в Вашем вопросе заключена суть по которой я не хочу использовать этот прибор.
В данном случае, там была просто криворукая установка. Установил очень много фантомов - жалоб пока не было ни одной. ттт.

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
22-05-2013 
22-05-2013 
У меня этой конторы что делает TIE 200S был контроллер резистивных кнопок,глючил собака жутко,в результате поставил другой....проблема исчезла.

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Аудио / видео / электроника Правила форумов