home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-05-2013 
20-05-2013 
Всем привет! Может у кого есть опыт обращения соотв. конторы?
Собственно проблема в следующем: нужно ОЧЕНЬ ХОРОШО и КАЧЕСТВЕННО покрасить левый бок и бампера (GX серебро). Повреждений нет. Просто много сколов, пару царапок. Продавать авто не собираюсь, по-этому не хотелось бы потом ездить со скрипучим или того хуже "покрашенным" салоном. Толекс - как вариант, да и красят говорят неплохо, и Ярослав "ручается", но г-ну Левашову ведь потом не ездить на моем автоSmile Вообщем хотелось бы более индивидуального отношения по покраске и сборке.
Заранее всем спасибо!
  •  
20-05-2013 
20-05-2013 

_________________


  •  
20-05-2013 
Repsol88 писал(а):
http://remmarkauto.ru/
проверенная контора
Если внимания Ярослава не достаточно, и Толекс не устраивает, а там делают только лексус, то ехать в этот колхоз точно не стоит, там потом правды не найдешь
  •  
21-05-2013 
21-05-2013 
Сергей Федоров писал(а):
Repsol88 писал(а):
http://remmarkauto.ru/
проверенная контора
Если внимания Ярослава не достаточно, и Толекс не устраивает, а там делают только лексус, то ехать в этот колхоз точно не стоит, там потом правды не найдешь
Да Толекс в принципе устраивает. А вот как добиться внимания Ярослава..... Embarassed Не факт, что он будет смотреть мою машину. Или как-то можно договориться с ним о присутствии на приемке? Хотя если Толекс гарантирует качество, то присутствие Ярослава - это просто пиар (для обоих) Rolling Eyes
  •  
21-05-2013 
21-05-2013 
Также озадачен вопросом качеств.покраски. Думаю надо связаться с Ярославом и обговорить этот момент.
Кстати есть еще вот эти ребята bestkr.ru/index.php?act=Page&id=1 Говорят тоже хорошо делают. Сам в раздумьях Amd roll
  •  
21-05-2013 
Так как нередко получаю личные сообщения на эту тему, отвечу здесь.

Машины принимаю регулярно, получается в среднем раз в неделю, иногда даже чаще. Это напрямую связано со съемками "Главной Дороги" на НТВ, так как программа арендует у Толекса помещение для съемок в ночное время. Благо, приемка много времени не занимает, между съемками и провожу проверку уже приготовленных мне для этого машин.

Например, подобная процедура последний раз была не далее чем вчера. Кстати, каждый раз я оповещаю о съемках на своей страничке в фейсбуке, так что кому интересно, можете добавлять в друзья (Yaroslav Levashov в facebook). Заодно будете узнавать первыми, какие машины вскоре будут в "Главной Дороге". Сегодняшней ночью это были LR Disco III и VW Touareg:

Покраска

Но, немного отвлекся от темы ответа. В связи с ночным временем съемок, есть некоторая сложность с тем пожеланием, которое изъявляли некоторые соклубники. А именно, желание, что бы я присутствовал при выдаче им автомобиля. К сожалению, это невозможно, так как моё время пребывания в Толексе жестко регламентировано ночным временем съемок. Но с другой стороны, хотел бы отметить, что за время моего сотрудничества с Толексом (а это уже не один год, помимо недавно введенной "клубной кузовной приёмки"), претензий к качеству их окраски и кузовных работ у меня не возникло. Поэтому моя приёмка уже носит достаточно формальный характер (хотя и скрупулезно документируется на фотоаппарат) - за работу данного техцентра по кузову и покраске я уже и сам, фактически уверен.

Поэтому смело могу сказать одно - не сомневайтесь в качестве данного вида работ. Если вдруг качество вам не понравится (хотя не знаю пока таких случаев) - я, от лица Клуба, буду на вашей стороне. То, что ваш автомобиль выедет из техцентра c полностью устраивающим вас качеством работ, это безусловно. И если все же возникнет спорная ситуация - я лично буду в ней разбираться. Думаю, это достаточно весомый фактор для того, чтобы развеять сомнения и утвердиться в выборе исполнителя Smile
  •  
21-05-2013 
21-05-2013 
Вот теперь все ясно и понятно Very Happy Спасибо Ярославу за развернутый ответ.
  •  
21-05-2013 
21-05-2013 
Сергей Федоров писал(а):
Repsol88 писал(а):
http://remmarkauto.ru/
проверенная контора
Если внимания Ярослава не достаточно, и Толекс не устраивает, а там делают только лексус, то ехать в этот колхоз точно не стоит, там потом правды не найдешь
http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=264384
к слову о колхозе
144 страницы отзывов и обсуждений

_________________


  •  
21-05-2013 
21-05-2013 
Repsol88 писал(а):
Сергей Федоров писал(а):
Repsol88 писал(а):
http://remmarkauto.ru/
проверенная контора
Если внимания Ярослава не достаточно, и Толекс не устраивает, а там делают только лексус, то ехать в этот колхоз точно не стоит, там потом правды не найдешь
http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=264384
к слову о колхозе
144 страницы отзывов и обсуждений
У нас их в клубе НЕТ.

В партнерах - НЕТ
Рекламы - НЕТ
Репутации - НЕТ
Гарантий и отзывов - НЕТ

К чему эти эксперименты? У VW тоже есть клубный партнер ВДВ, с 200 страниц обсуждений. Но это не значит, что туда можно ехать на Лексусе. Кто будет решать проблемы, если они будут? БМВ клуб?
НИ О ЧЁМ. Пусть приходят, размещают рекламу и зарабатывают репутацию.
  •  
21-05-2013 
21-05-2013 
facepalm

зачем кому-то приходить?
человек спросил про контору,куда можно не бояться обратиться.я дал ссылку. у сервиса есть рекомендации по второй ссылке. или нужно сообщать только о партнерах лексус клуба,так любая контора может проплатить партнерство и поэтому это не показатель. я в том сервисе не работаю и никакого отношения к нему не имею.люди работают по честному и не стыдно их кому-то посоветовать.

_________________


  •  
22-05-2013 
Repsol88 писал(а):
facepalm

зачем кому-то приходить?
человек спросил про контору,куда можно не бояться обратиться.я дал ссылку. у сервиса есть рекомендации по второй ссылке. или нужно сообщать только о партнерах лексус клуба,так любая контора может проплатить партнерство и поэтому это не показатель. я в том сервисе не работаю и никакого отношения к нему не имею.люди работают по честному и не стыдно их кому-то посоветовать.
Прежде чем писать, необходимо было внимательно прочитать, что человеку нужно

Petrovich1976 писал(а):
Продавать авто не собираюсь, по-этому не хотелось бы потом ездить со скрипучим или того хуже "покрашенным" салоном. Толекс - как вариант, да и красят говорят неплохо, и Ярослав "ручается", но г-ну Левашову ведь потом не ездить на моем автоSmile Вообщем хотелось бы более индивидуального отношения по покраске и сборке.
В предлагаемом вами сервисе делают бмв и может быть неплохо, но о каком индивидуальном отношении и качестве сборки может идти речь, если они делают другую марку????
Я в толекс бмв друга отправлял, они отказали, объяснив что не знают как разбирается и собирается бмв, какие клипсы там используются, что у них нет для бмв специального инструмента. Может кому то это покажется глупым, а мне наоборот такой подход обеспечит качество работ.
Красил в толексе 2 машины, последнюю белый перламутр, остался доволен.
  •  
22-05-2013 
22-05-2013 
Repsol88 спасибо за ссылку, но на самом деле имел ввиду не просто сервис кузовного ремонта, а то о чем сказал Сергей Федоров. Левашов также все разьяснил, теперь все понятно.
Всем спасибо, кто принял участие!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов