14-02-2015 
14-02-2015 
RuslanTX писал(а):
Лучше купить эти за 60 рублей чем пластик с ретрофитом кривым.
А чуть позже ретрофит самому сделать в ближний.
Не. У галогену-нет ретрофит дорогой, но не кривой. Можно самому. Купить модуль где нить и рамку у галогену-нет. Дальний особо не нужен, только поморгать. Но раз уж влезать в переделку, то пусть будет.
  •  
14-02-2015 
14-02-2015 
Рамка за 2,5 рубля Smile, они ее золотят видимо.
Свои моно линзы подрезать и к ним закрепить жестко.

_________________

"все проходит", "и это тоже пройдет"

  •  
14-02-2015 
14-02-2015 
Ну а стекло наверное забронировал бы дорогой качественной пленкой.
На пыже стекло, 3 раза менял фару и все 3 раза из под колес КАМАЗа камень.

_________________

"все проходит", "и это тоже пройдет"

  •  
14-02-2015 
14-02-2015 
Я по трассе сейчас почти не ежжу. Раньше да, Полтава, Пенза. На отдых Крым, Абхазия. Но камень поймать можно везде. Мне на Ниссане А32 Цефира универсал, в декабре сбросили что-то на машину, даже бардачок открылся и с крепления сорвалось зеркало заднего вида. Снег смел с лобовика, а оно все в мелких трещинах. Поменял на английское вроде, 5 руб с работой. Через пару недель еду по МКАДу числа 2-3 января. Впереди метров 100 машина и всё. Хренак, прилетает откуда-то камень, на тебе скол. Хорошо хоть в зоне пассажира.
  •  
14-02-2015 
14-02-2015 
RuslanTX писал(а):
На 570-й пересяду )))
Отличная мысль!Но если только на новый - на б-у будет тот же гемор что и с предшественником.
  •  
14-02-2015 
14-02-2015 
RuslanTX писал(а):
А фары от Европейца сильно стоят?
Есть их номерки?
Только имей ввиду, что у европы дальний штатный ксенон. Фара придет пустая. Надо будет докупать два блока розжига и две ксеноновые лампы. И перестанут работать ДХО. Надо будет светодиоды в бампер колхозить. Короче взять америку и сразу пленкой забронировать. Тряпкой не тереть и менять по мере затемнения. Никакой шлифовки-полировки не надо.
  •  
14-02-2015 
14-02-2015 
купил по случаю именно стеклянные фары...не заморачиваюсь...

_________________

Не болит голова только у дятла!!!

  •  
18-02-2015 
18-02-2015 
Brainstorm писал(а):
Ребята, извиняюсь, что немного не в тему, но новую тему заводить не хочется по такому пустяку. Никто не менял штатную лампу в дальнем на какую-нибудь более эффективную, типа Koito Whitebeam III? Эффект положительный был? Немного раздражает желтый свет, вот и хочу двух зайцев убить и свет побелее станет и может светить поярче будут.
купил блин я эти лампы, поставил сегодня..4200 кельвинов... мои "осрам" вроде не хуже светили, единственное отличие цвет белее, вообщем выкинул на ветер 2500р
  •  
18-02-2015 
18-02-2015 
vitalural писал(а):
Brainstorm писал(а):
Ребята, извиняюсь, что немного не в тему, но новую тему заводить не хочется по такому пустяку. Никто не менял штатную лампу в дальнем на какую-нибудь более эффективную, типа Koito Whitebeam III? Эффект положительный был? Немного раздражает желтый свет, вот и хочу двух зайцев убить и свет побелее станет и может светить поярче будут.
купил блин я эти лампы, поставил сегодня..4200 кельвинов... мои "осрам" вроде не хуже светили, единственное отличие цвет белее, вообщем выкинул на ветер 2500р
мне как то тож осрам +90 разрекламировали , ну я взял с условием что они будут ярче филипков +30 , в итоге сдал обратно Amd Green филипки по 110р осрам 800р

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
18-02-2015 
18-02-2015 
У меня эти Който на Прадо стояли, светят довольно бело, но как-то жидковато. Осрам был лучше, но сгорал постоянно (раз в три-четыре месяца) Это и тогда было дорого, а сейчас это космос просто. Smile Кстати кому надо фары от европейца, то у нас в городе продает человек бу за 17тр за комплект.
  •  
18-02-2015 
18-02-2015 
я возьму наверное под ретрофит!!! где его искать?
  •  
18-02-2015 
18-02-2015 
Roman_ekb писал(а):
У меня эти Който на Прадо стояли, светят довольно бело, но как-то жидковато. Осрам был лучше, но сгорал постоянно (раз в три-четыре месяца) Это и тогда было дорого, а сейчас это космос просто. Smile Кстати кому надо фары от европейца, то у нас в городе продает человек бу за 17тр за комплект.
Мне надо!!! Один не продаст правый? Как состояние?

_________________

"все проходит", "и это тоже пройдет"

  •  
18-02-2015 
18-02-2015 
RuslanTX писал(а):
Roman_ekb писал(а):
У меня эти Който на Прадо стояли, светят довольно бело, но как-то жидковато. Осрам был лучше, но сгорал постоянно (раз в три-четыре месяца) Это и тогда было дорого, а сейчас это космос просто. Smile Кстати кому надо фары от европейца, то у нас в городе продает человек бу за 17тр за комплект.
Мне надо!!! Один не продаст правый? Как состояние?
за мной будете, сэр!
  •  
18-02-2015 
18-02-2015 
Щас грубо накидал на ретрофит. Опытные подскажите что еще добавить или убавить?
Штатный ксенон в LX 470

_________________

"все проходит", "и это тоже пройдет"

  •  
18-02-2015 
18-02-2015 
Правую мог бы наверное свою продать, у меня комплект от 2007г есть, себе поставлю. Надо подумать над ценой. По двум фарам за 17 скидываю номер vitalural в личку, в порядке очереди Very Happy
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов