home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-06-2007 
3-06-2007 
Присматриваюсь к Ауди All Road,сейчас 2 года на RX300,2005года,вопрос то такой,а стоит ли менять? Что то хочеться поменять,но на 350 не хочу. Нравиться салон в Ауди. Есть мнения и опыть пользования поделитесь.
  •  
3-06-2007 
Опыт пользования был...не советую...по комфортности то же самое может немножко управление и динамика повыше,зато беда немецких движков масло пожирают...
  •  
3-06-2007 
Года три назад неделю откатал на "максимальном" Олроаде (битурбо), который у Ауди на Таганке для тест-драйва предоставляется. Ехала машина очень неплохо, не отнять. Но к концу недели активного драйва я собрал кучу оповещений об ошибках на бортовом компе + при сдаче машины, приемщик уныло сказал, что это не я такой уникум, а они каждый месяц вваливают в машину пару штук. Делай выводы. Мое мнение таково - если не хочешь тратить лишнее время и деньги на возню с машиной, пусть не Лексус, но все-таки что-то японское. Это должно быть правилом.
  •  
3-06-2007 
3-06-2007 
Ярослав Левашов писал(а):

... Мое мнение таково - если не хочешь тратить лишнее время и деньги на возню с машиной, пусть не Лексус, но все-таки что-то японское. Это должно быть правилом.
Я не столь радикален по поводу японок- неяпонок (с 92-го по 2007 на Аудях). Но Алроад - не самая удачная машина у Ауди. Сложная, глючная, фантомно ломучая и крайне неудобная в ремонте.

_________________

Спасибо!

  •  
4-06-2007 
4-06-2007 
У друга была в первом кузове, дизельная. каждые выходные он проводил в сервисе. Когда рассказывал о суммах- я просто фигел. Причем неправильная мойка приводила к дисбаллансу колес, и лечилось это не менее чем за 300 у.е. Smile не понял я прикола.Smile

_________________

528x Luxury

  •  
4-06-2007 
4-06-2007 
Ну проблем то мне с авто не нужно,это точно! Но что то у меня чешеться поменять RX, ждать новый и когда не понятно.
  •  
4-06-2007 
4-06-2007 
в принципе действительно ауди не отличается ломучастью (судя по отзывам друзей и знакомых), а вот про allroad действительно говорят, что неудачная можель какая-то получилась Sad
  •  
4-06-2007 
4-06-2007 
Uriy писал(а):
Но что то у меня чешеться поменять RX
Поменяй....
Смотря что чешется Laughing - в зависимости- и меняй Laughing

Кстати-Есть отличная альтернатива Laughing Laughing Laughing (загляни в мой профиль)

_________________

528x Luxury

  •  
4-06-2007 
4-06-2007 
Малый дверной проем на задние сиденья.
  •  
4-06-2007 
Anton писал(а):
в принципе действительно ауди не отличается ломучастью (судя по отзывам друзей и знакомых)
У меня есть знакомая семейная пара, фанаты Ауди еще с середины 90-ых (я им и помогал с покупкой первой А6, еще в 45-ом кузове). В 2005 г. взяли в семью две новых машины - А6 и А4. Обе машины сыпятся дико. На А4 уже две гарантийных замены АКПП (DSG), на обоих зимой лопались (!) по непонятным причинам боковые и задние стекла, на А6 сейчас отказал климат (электроника), три полных замены передней подвески за 80 тыс.км., одна турбина, я всего даже и не помню (да и не знаю). При этом ребята VIP-клиенты Ауди, с золотыми картами, т.е. вокруг их машин нереальный дилерский движняк, но все тщетно. Самое смешное, что тогда же (в 2005 г.) они купили своему дедушке в семью Пежо 307SW. Так у него ни одной проблемы, более того, бедный дед постоянно без машины, т.к. Аудивладельцы постоянно выдергивают сарайчик у деда, для себя как подменный, вместо Ауди, что в ремонте Laughing Вот так Ауди теряет истинных фанатов ...
  •  
4-06-2007 
4-06-2007 
Так как будет выглядеть новый RX? Я не о 350 а тот что после выйдет???????? Скиньте ссылки посмотреть на это чудо!
  •  
4-06-2007 
Uriy писал(а):
Так как будет выглядеть новый RX?
Нет пока подтвержденной информации.
  •  
4-06-2007 
4-06-2007 
Skip писал(а):
Uriy писал(а):
Но что то у меня чешеться поменять RX
Поменяй....
Смотря что чешется Laughing - в зависимости- и меняй Laughing

Кстати-Есть отличная альтернатива Laughing Laughing Laughing (загляни в мой профиль)
Дима, но ты без рекламы никак. Я тебе чуток помогу. Может человеку стоит подождать Инфинити EX.
  •  
4-06-2007 
4-06-2007 
А ссылочка есть на EX ? Салон и данные какие !
  •  
4-06-2007 
4-06-2007 
Но что то же есть по новому RX!!!!!!!!!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Audi Правила форумов