home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
14-05-2013 
14-05-2013 
friends7 друзей

0

Вт Май 14, 2013 10:01 pm {Ссылка}
Клубни, есть предложение от меня отдохнуть летом В МОИХ АПАРТАМЕНТАХ в Болгарии.
Есть апартаменты, способные принять трех-четырех человек.
Место достаточно элитное: Созополь, пансионат Санта-Марина
Выкладывать фоты пока не буду, все есть на соответствующих сайтах.
Идеальный отдых для бабушек с детьми.
От Созополя до Бургаса примерно 40 мин. езды на такси,
мягкий климат, сосновый лес, примерно 200 метров до моря. Две комнаты- студия и спальня,
апартаменты оборудованы ВСЕМ необходимым: плита, духовка, холодильник, стиралка, кондеи, балкон 4-го этажа с оградой..
И самое главное - ДО ВАС НИКТО ЕЩЁ НЕ ПРОЖИВАЛ.
Очень дружелюбное местное население, магазины и рестораны на территории, примерно за 10 евро можно покушать «до отвала», сами оцЕните, никакого языкового барьера, все овощи и фрукты евро-стандарта, короче дешевые болгарские...
Серьёзная охрана всего периметра и регулярный объезд, вещи и немощных по приезде подвозят на электромобилях.
Много дружелюбных и говорливых кошек, простите, есть такой пунктик.
В 30 мин. ходьбы город Созополь, про который можно прочитать отдельно.
Отличная возможность взять в прокат авто, съездить по городам округи, особенно Несебр, рыбная кухня бесподобна.
Все, что написал, проверил сам на себе! Не пиар, ВСЁ НАШЕ СОБСТВЕННОЕ!
Есть градации стоимости от времени заезда и времени пребывания, начиная с 01 июня.
Подробности в личку, или тут обновлю, если не снесут модераторы.
телефон 8-девятьсотвосемьдесятпять-776-двадцатьтрисорокодин Игорь
мейл kon-2001@yandex.ru
Игорь
телефон 8-девятьсотвосемьдесятпять-997-пятьдесятодинвосемьдесяттри-Лена
  •  
  • 0
15-05-2013 
15-05-2013 
Добавлю немного:

Это закрытый охраняемый комплекс с 3-4-хэтажными виллами на территории и небольшим сосновым лесом.
Наш аппартамент в собственности, только что сдан и меблирован, просто этим летом выбраться туда не сможем.

На карте и описание тут. Нашей виллы там нет (тогда ещё не построили), если интересует конкретное местоположение,
я найду свежие фото из космоса или ткну на карте, на этой ссылке видны две бухты и два пляжа, у нас выход к более интересному, к правому на карте пляжу.
www.bgrr.ru/complex/195/

www.santamarina.bg/
www.santamarinasozopol.com/ru/

Пока никто не претендует - можно выбрать любой срок, хоть на все лето.
  •  
28-05-2013 
28-05-2013 
Вот немного фот выложил, жена сейчас там. Включили Инет, сегодня телик 40 по диагонали повесят. Я попросил ее что-нибудь панорамное заснять, а то непонятные красоты. Только на словах. Если кто-то на длительный срок захочет, получается дешевле значительно.
Фотоальбом
  •  
28-05-2013 
avatar
D74 D74
28-05-2013 
Добрый день! Отличное место для отдыха с детьми) Снимали апартаменты в прошлом году, только положительные эмоции!!!
  •  
28-05-2013 
28-05-2013 
Добавил немного фот в альбом. Альбом буду все равно собирать потихоньку.
  •  
29-05-2013 
29-05-2013 
Я также живу в Равде. Будешь мимо проезжать - заскакивай! Amd senile

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
29-05-2013 
29-05-2013 
Мне пишут, что дорого, я тоже брал какие-то средние значения, мониторинг постоянно меняющегося рынка отнимает много времени, в этом надо вариться постоянно, предлагаю такой вариант:
Вот сайт Санта-марины:
link
Вы сами ищете интересные предложения на этом сайте по сдаче апартаментов на срок с давностью не более недели или последнее по именно таким апартаментам.
Кидаете мне ссылку, и с их предложения я скидываю 5 евро в день и по рукам. Коммуналка ваша.
Это будет справедливо, да и вы к примеру за 4 дня наэкономите на поездку на такси в аэропорт или из него.
Учтите, более длительные сроки аренды привлекательней для владельца и стоят дешевле.
У меня апартамент с 1-й спальней, учтите это при анализе, там есть всякие, и просто студии, и с 2-мя спальнями.
4-й этаж, но силу рельефа вход получается с уровня 2-го этажа.
Т.е. подъем, кому критично, состоит из 4-х лестничных маршей.
P.S. Кстати, там теперь недалеко бассейн и магазин достраивают.

СМС от жены оттуда: "Сегодня столько народу приехало. Россия поперла отдыхать. Мелочь с мамашами вывозят. А также бабушек и дедушек. Дедули утром уже из Созополя со свежим хлебом и молоком идут."
  •  
29-05-2013 
29-05-2013 
На сайте практически никто не пишет стоимость аренды.
  •  
29-05-2013 
29-05-2013 
Vodila писал(а):
Я также живу в Равде. Будешь мимо проезжать - заскакивай! Amd senile
а я в Елените Amd Cool Amd beach
  •  
30-05-2013 
30-05-2013 
RAR100 писал(а):
Vodila писал(а):
Я также живу в Равде. Будешь мимо проезжать - заскакивай! Amd senile
а я в Елените Amd Cool Amd beach
Если только в сентябре. Sad
МаШка писал(а):
На сайте практически никто не пишет стоимость аренды.
Неправда. Кликайте не на автора, а на тему. Сегодня выберу время, накидаю ссылок оттуда.
  •  
30-05-2013 
30-05-2013 
МаШка писал(а):
На сайте практически никто не пишет стоимость аренды.
Да пишут, в среднем 100евро/день за односпальный аппартамент, есть варианты и за 80евро/день, зависит еще от даты и длительности аренды.
  •  
7-08-2013 
7-08-2013 
60 евро в день БАРХАТНЫЙ сезон после 12-го! Болгария, сентябрь, Санта-Марина. Билеты покупаются уже теперь легко через CLICKAVIA.RU. Визы ещё проще. Пишите.
  •  
9-08-2013 
9-08-2013 
Игорь RX300 писал(а):
60 евро в день БАРХАТНЫЙ сезон после 12-го! Болгария, сентябрь, Санта-Марина. Билеты покупаются уже теперь легко через CLICKAVIA.RU. Визы ещё проще. Пишите.
А как визы получают ?
  •  
27-08-2013 
avatar
VSV VSV
27-08-2013 
За 100 евро можно через букинг ком заказать и не надо платить за вас комуналку а если обратиться в агенство то можно найти жилье и питание. Удачи вам в сдачи
  •  
  • +2
27-08-2013 
27-08-2013 
Amd Surprised 910эвро 7дней включая перелёт туда-обратно,+всё включено на двоих.Друг месяц назад был. Amd pardon Сорри,забыл добавить...Это и есть Болгария,перелёт Киев-Бургас,отдых Золотые пески,визы входят в стоимость,а это 70эвро на двоих.
  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Путешествия, туризм и жизнь в других странах Правила форумов