27-08-2013 
27-08-2013 
Bublik писал(а):

А Созполь прямо элитное место - не смешите.
Созополь на любителя, пляж там хороший только за городом по побережью если ехать в сторону царево, напротив последнего самого отеля жемчужина кажись )))
  •  
27-08-2013 
27-08-2013 
[quote="Alex Dnepr"]
Bublik писал(а):

А Созполь прямо элитное место - не смешите.
Созополь на любителя, пляж там хороший только за городом по побережью если ехать в сторону царево, напротив последнего самого отеля жемчужина кажись )))

Что касается пляжи С-Марины, дети стабильно каждый год страдают от кишечной инфекции. Был там 3 года назад у друзей (черт дернул поехать), когда в испанской квартире ремонт шел. Магазин фуфловый, рынок забит турецкими овощами и греческой рыбой, своего ничего уже нет.
  •  
27-08-2013 
27-08-2013 
Bublik писал(а):


Что касается пляжи С-Марины, дети стабильно каждый год страдают от кишечной инфекции. Был там 3 года назад у друзей (черт дернул поехать), когда в испанской квартире ремонт шел. Магазин фуфловый, рынок забит турецкими овощами и греческой рыбой, своего ничего уже нет.
ну меня тоже сам созополь не возбудил, для меня загадка почему народ в созополе на головах друг у друга сидит, когда рядом есть пляжи пусты и чистые, при чем разница в стоимости лежаков = стоимости такси, если уж с точки зрения экономии рассуждать
  •  
27-08-2013 
27-08-2013 
[quote="Alex Dnepr"]
Bublik писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
Bublik писал(а):

А Созполь прямо элитное место - не смешите.
Созополь на любителя, пляж там хороший только за городом по побережью если ехать в сторону царево, напротив последнего самого отеля жемчужина кажись )))

Что касается пляжи С-Марины, дети стабильно каждый год страдают от кишечной инфекции. Был там 3 года назад у друзей (черт дернул поехать), когда в испанской квартире ремонт шел. Магазин фуфловый, рынок забит турецкими овощами и греческой рыбой, своего ничего уже нет.
ну меня тоже сам созополь не возбудил, для меня загадка почему народ в созополе на головах друг у друга сидит, когда рядом есть пляжи пусты и чистые, при чем разница в стоимости лежаков = стоимости такси, если уж с точки зрения экономии рассуждать
Amd pardon
  •  
27-08-2013 
27-08-2013 
Хорошее настроение писал(а):
Форсаж, сними другое жилье, вариантов куча
Я и снял. Вариантов куча, согласен..
Сразу ответил, что это не мой вариант, сказал Спасибо и отказался. Демпинг я не просил. Разговор о другом.. Есть предложение - есть или нет спрос, на основании стоимости отдыха и самого курорта. Человек сам выбирает что ему подходит. Не устраивает, дорого - ищите другой вариант. Я нашел, нет претензий и нет проблем...
Просто не надо мозг пенить, писал - не писал, я - не я, отдыхайте, травятся, стреляют...
P.S. Не имею более желания продолжать дебаты на эту тему..

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
27-08-2013 
27-08-2013 
"Тьфу! Срамота!" - известный фильм.
Чтобы поставить все точки и не пенить:
Краткая хронограмма Той переписки:
29.05.2013
11:33 - мне запрос из Кургана про отдых без сроков летом
12:22 - я ответ по периодам, в агусте 100 евро
14:08 - мне Курган - дорого
14:52 - я ответ со сбросом цен вниз, и если месяц, то 74 евро
16:36 - я выложил здесь предложение самому выбрать на сайте любой , я скину с любого
В ответ тишина...
Не надо кошку искать в темной комнате, когда ее там нет!
  •  
27-08-2013 
27-08-2013 
И что??? Я сказал - не интересно, Спасибо. Я же понятно вроде пишу? Мне было не интересно твое предложение, от которого ты отказывался на предыдущей странице. Твой бизнес - тебе решать Что и Как, а я решаю за себя.. Переобуваться на ходу не нужно и лепить горбатого...

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
27-08-2013 
avatar
VSV VSV
27-08-2013 
все.успокоились.
  •  
27-08-2013 
27-08-2013 
Forsage45 писал(а):
P.S. Не имею более желания продолжать дебаты на эту тему..

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
27-08-2013 
27-08-2013 
Forsage45 писал(а):
И что??? Я сказал - не интересно, Спасибо. Переобуваться на ходу не нужно и лепить горбатого...
Вот чего я терпеть не могу, это когда под свою харизму ярлыки вокруг навешивают.
Я в клубе с 2005-го года, таких эпитетов не заслуживал раньше!
Для ИСКАТЕЛЕЙ правды повторяю последний раз!
Цифра прозвучала в личной переписке!
Озвучена именно мной была НЕ ДЛЯ ВСЕХ, об этом я и написал,
если так будет понятней,
по незнанию рынка, я также смотрел на их сайте, как и все,
и была оперативно исправлена в течении 2- х часов
и осталась без ответа!
Теперь кому-то обидно, что скидок не увидел, порылся и показал всем личную переписку.
Все... Теперь Все увидели, цифра была. НО НЕ ВСЕМ!
В чем вопросы, кто кого лепит весь сегодняшний день обиженно?
Forsage45: Я несказанно рад, что у нас с тобой не срослось тебе тогда поехать в нулевые апартаменты.
Там отдохнули нормальные люди, которые написали отличные отзывы.
Теперь наверное и меня эта тема не интересует, у меня больше нет.
  •  
27-08-2013 
27-08-2013 
FacePalm
  •  
27-08-2013 
27-08-2013 
Alex Dnepr писал(а):
FacePalm
Amd crazy
  •  
27-08-2013 
27-08-2013 
Alex Dnepr писал(а):
ну меня тоже сам созополь не возбудил, для меня загадка почему народ в созополе на головах друг у друга сидит, когда рядом есть пляжи пусты и чистые, при чем разница в стоимости лежаков = стоимости такси, если уж с точки зрения экономии рассуждать
Там ходит между пляжами "паровозик". вроде 2-3 лева , по нашему вообще 20-40 рублей. Все его знают. Приеду, сфоткаю, выложу, вы уж не обижайтесь, сам первый раз в свои хоромы еду.... Помню, что прибой там мощный и пески зачетные, надо туда съездить, короче... напишу...
============================
Вот отзыв, мне кажется искренний, правда люди ехали на авто два дня, от чего я их НАСТОЯТЕЛЬНО отговаривал:
-------- Пересылаемое сообщение--------
14.07.2013, 22:17, "Ксения"
На счёт вашего домика очень аккуратный красивый))))) Очень понравилась швабра она очень удобная, как то я помыла пол а на следующее утро смотрю опять пятки серые, так что решила всю обувь оставлять за порогом))) А то каждый день мою пол) Всё вроде поняли, сегодня сидели читали инструкцию ...... Диван в зале расстелили он хороший .......! А так в целом всё Слава Богу хорошо практически только к вечеру приезжаем так как то на море то в Созополь вот думаем в Варну съездить и в Несебр про который вы мне рассказывали)))
Да я ещё хотела спросить у вашей жены ...., где она покупала такие большие белые полотенца с узорами которые были в белом шкафчике!?), очень хорошие)
Ещё раз извините что сразу не написала но на самом деле аж плохо было что значит ночи не спать.
Спасибо) пишите и я вам буду писать!)
  •  
27-08-2013 
27-08-2013 
Игорь RX300 писал(а):
Там ходит между пляжами "паровозик". вроде 2-3 лева , по нашему вообще 20-40 рублей. Все его знают. Приеду, сфоткаю, выложу, вы уж не обижайтесь, сам первый раз в свои хоромы еду.... Помню, что прибой там мощный и пески зачетные, надо туда съездить, короче... напишу...
да, подорожали, были по 1 леву, стали по 2 лева

скатайся на пляж который за созополем напротив последнего самого отеля жемчужина, толи сауз перл или как то так 2-3 км от созополя
  •  
27-08-2013 
27-08-2013 
Alex Dnepr писал(а):
скатайся на пляж который за созополем напротив последнего самого отеля жемчужина, толи сауз перл или как то так 2-3 км от созополя
Ты там был, чувствую... Very Happy
Ну я сам слетаю, проверю, напишу, не посчитайте рекламой,

варкулевич писал(а):
Игорь без обид но вот ссылка на букин ком link
Никаких обид! Я же написал ранее: найдете - минус 5 евро скидка в день!
Так что после 12-го - велкам! У меня 2014-й год большими пределами бронируют!
Насчет :
"910эвро 7дней включая перелёт туда-обратно, +всё включено на двоих. Друг месяц назад был"
Овощной/пакетный отдых - лег, встал/поел, позагорал/поплавал/ пришел/поел ну и т.д.
Понятно, что все просчитывается заранее, только в топку кидай...
Ну поделите на всех, чего получается-то... я же просил за номер, а не за количество проживающих, То же самое разницу в билеты отнесите...
Плюс все свое, хошь ешь в ресторанах, хошь дома готовь на нормальной посуде и плите...
Мы конечно соревноваться с оптом не можем, у нас другое.... Душевный подход...
А почему это делается:
Потому что работаю один:
club-lexus.ru/f...wtopic.php?p=2435389#2435389
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Путешествия, туризм и жизнь в других странах Правила форумов