home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-05-2013 
13-05-2013 
Может кто помнит, я зимой пристраивала щенков, которых бросил на стройке соседнего дома прораб.
Щенки все нашли свой дом, любящие семьи, все уже подросли, красавцы и умницы! Один из них радует своего хозяина, нашего одноклубника.
На стройке оставались 2 взрослых собаки, которые были заведены строителями 2,5 года назад и которые охраняли стройку. Девочка и мальчик. Девочка стерилизована. Собаки добрые, но территорию охраняют. На днях дом заселяется, начальник стройки приказал убрать собак. Сейчас собаки в шоке сидят у дороги, к дому их не подпускают. Вечером куплю им сухой корм. Кинула клич на собачьем форуме, могут помочь только платной передержкой, 250 руб. в сутки за собаку. Если честно, я не готова осилить двух собак, т.к. последнего щенка пристроила только перед майскими праздниками, все это время с зимы они были на платных передержках за мой счет(
Посмотрите, пож-та, а может кто увидит и влюбится в этих собак? Они реально хорошие собаки, выросшие с людьми и ориентированные на человека, без агрессии. Фото зимние, сегодня попробую сделать новые.

Берта, стерилизована, метис овчарки.

Нужна помощь.


Леший, метис бородатика.

Нужна помощь.



Давайте дадим им шанс, они пропадут на улице, т.к. жили на территории, если еще раньше за ними не приедет отлов.

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
  • +1
13-05-2013 
13-05-2013 
Это здорово, что собака уже стерилизована! С ее устройством будет полегче. И бородатик очень хороший, такие тоже устраиваются, нужен только хороший пиар. Юля, я готова перевести какую-нибудь денежку на передержку.
Уважаемые форумчане, давайте не будем останавливаться на ежиках (хотя ежики тоже классные), но вот этим собакам действительно нужна реальная помощь. Давайте поучаствуем в помощи по оплате передержки и ,насколько возможно, в пиаре этих песиков.
Уверяю вас, что пристроить даже взрослых собак - вполне возможно, только надо помочь Юле на этом этапе: передержка-пиар.
Ну пожалуйста...........
  •  
13-05-2013 
13-05-2013 
Самое обидное, что пока эти псы работали - они были нужны, а теперь - им грозит реальная смерть.
  •  
  • +2
13-05-2013 
13-05-2013 
Сейчас заезжала к ним, разговаривала с охранником, он готов забрать Лешего к себе домой в Брянскую область, но ему его не на чем везти, это область, от Брянска далеко, приехали они в Москву впятером на машине. Т.е. нужно искать ему машину, ехать 400 км. Уезжают они 18 мая.

Марин, спасибо за поддержку! Amd Kissing

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
14-05-2013 
14-05-2013 
Lavanga писал(а):
Т.е. нужно искать ему машину, ехать 400 км.
Но ведь на чем-то он собирался уезжать?
  •  
14-05-2013 
14-05-2013 
Marishka_72 писал(а):
Lavanga писал(а):
Т.е. нужно искать ему машину, ехать 400 км.
Но ведь на чем-то он собирался уезжать?
они приехали на заработки впятером на машине, так и уезжать собираются + сумки. Предложила ему на поезде, если купить поводок-намордник, сделать справку, отказывается, т.к. это не Брянск, а область, оттуда еще надо куда-то ехать. Вообщем вариант один найти того, кто согласится отвезти, за платно конечно.

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
14-05-2013 
14-05-2013 
Lavanga писал(а):
найти того, кто согласится отвезти, за платно конечно.
Всех пятерых с сумками?
  •  
14-05-2013 
14-05-2013 
Marishka_72 писал(а):
Lavanga писал(а):
найти того, кто согласится отвезти, за платно конечно.
Всех пятерых с сумками?
нет, остальные четверо поедут на чем приехали. Отвезти охранника, который забирает Лютого. Разместила объяву на Махнем.ру, подсказали, что там есть поиск попутчиков.

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
14-05-2013 
14-05-2013 
Marishka_72 писал(а):
Это здорово, что собака уже стерилизована! С ее устройством будет полегче. И бородатик очень хороший, такие тоже устраиваются, нужен только хороший пиар. Юля, я готова перевести какую-нибудь денежку на передержку.
Уважаемые форумчане, давайте не будем останавливаться на ежиках (хотя ежики тоже классные), но вот этим собакам действительно нужна реальная помощь. Давайте поучаствуем в помощи по оплате передержки и ,насколько возможно, в пиаре этих песиков.
Уверяю вас, что пристроить даже взрослых собак - вполне возможно, только надо помочь Юле на этом этапе: передержка-пиар.
Ну пожалуйста...........
могу помочь деньгами, домой никак, у малого на собак аллергия, увы

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
14-05-2013 
14-05-2013 
yana писал(а):
Marishka_72 писал(а):
Это здорово, что собака уже стерилизована! С ее устройством будет полегче. И бородатик очень хороший, такие тоже устраиваются, нужен только хороший пиар. Юля, я готова перевести какую-нибудь денежку на передержку.
Уважаемые форумчане, давайте не будем останавливаться на ежиках (хотя ежики тоже классные), но вот этим собакам действительно нужна реальная помощь. Давайте поучаствуем в помощи по оплате передержки и ,насколько возможно, в пиаре этих песиков.
Уверяю вас, что пристроить даже взрослых собак - вполне возможно, только надо помочь Юле на этом этапе: передержка-пиар.
Ну пожалуйста...........
могу помочь деньгами, домой никак, у малого на собак аллергия, увы
Ян, а на дачу к соседям никому не надо. Территорию охраняет, на пробегающих собак и проезжающих мотоциклистов охотится, но к людям добрая.

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
14-05-2013 
14-05-2013 
Lavanga писал(а):
yana писал(а):
Marishka_72 писал(а):
Это здорово, что собака уже стерилизована! С ее устройством будет полегче. И бородатик очень хороший, такие тоже устраиваются, нужен только хороший пиар. Юля, я готова перевести какую-нибудь денежку на передержку.
Уважаемые форумчане, давайте не будем останавливаться на ежиках (хотя ежики тоже классные), но вот этим собакам действительно нужна реальная помощь. Давайте поучаствуем в помощи по оплате передержки и ,насколько возможно, в пиаре этих песиков.
Уверяю вас, что пристроить даже взрослых собак - вполне возможно, только надо помочь Юле на этом этапе: передержка-пиар.
Ну пожалуйста...........
могу помочь деньгами, домой никак, у малого на собак аллергия, увы
Ян, а на дачу к соседям никому не надо. Территорию охраняет, на пробегающих собак и проезжающих мотоциклистов охотится, но к людям добрая.
я сегодня еду на большой день рождения, спрошу непременно

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
  • +1
14-05-2013 
14-05-2013 
yana писал(а):
могу помочь деньгами, домой никак, у малого на собак аллергия, увы
Ян, а домой таких псов никто и не возьмет. Их только на дачу, или за город.
  •  
14-05-2013 
14-05-2013 
Юля, напиши поэтапно: что нужно делать, на что нужно собирать деньги.
1) Собираем на дорогу?
2) Собираем на передержку?

Я+Яна = уже какая-то сумма. Может, кто-то еще подтянется?
  •  
  • +1
14-05-2013 
14-05-2013 
Марин, пока ждем. На махнем ру мужчина предложил место в своей машине, сегодня буду разговаривать с охранником и мужчиной что и как. Думаю оплать смогу сама.
Про Берту папа сегодня на работе коллеге предложил, они думают.

Вчерашние фото
Нужна помощь.

Нужна помощь.

Нужна помощь.

Нужна помощь.

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
14-05-2013 
14-05-2013 
Берта уши закладывает, когда с ней начинаешь разговаривать


Нужна помощь.

Нужна помощь.

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Братья меньшие Правила форумов