4-07-2021 
VSV писал(а):
Вот ума не приложу, как дочка в 13 лет стала такой двуличной
Серёжа, даже мыслей таких в себе не допускай. Она просто ребёнок и ей сейчас тяжелее всех, хоть она этого пока и не понимает.
Время всё расставит по своим местам.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
4-07-2021 
avatar
VSV VSV
4-07-2021 
amidtac писал(а):
Вплоть до того, что старший разговаривал со мной хуже,чем с соседом.
Именно так и у меня с дочерью сейчас
  •  
4-07-2021 
VSV писал(а):
amidtac писал(а):
Вплоть до того, что старший разговаривал со мной хуже,чем с соседом.
Именно так и у меня с дочерью сейчас
Для неё всё происходящее пока лишь приключение. Не переживай, наладятся твои с дочей отношения.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
4-07-2021 
avatar
VSV VSV
4-07-2021 
Аня, для меня это два кинжала прямо в сердце да ещё и с поворотом остриём по ране от близких и дорогих мне людей
  •  
4-07-2021 
amidtac писал(а):
На поиски приключений
Так брак приключениям не помеха. Вот как у мужчин хватает ума и приключения находить, и брак сохранять. А у большинства женщин как новый член замаячил так сразу развод. Глупые создания.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +7
4-07-2021 
VSV писал(а):
Аня, для меня это два кинжала прямо в сердце да ещё и с поворотом остриём по ране от близких и дорогих мне людей
Один кинжал (от дочи) можешь смело вынуть. Это всё не по-настоящему.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +3
4-07-2021 
4-07-2021 
Полярная звезда писал(а):
amidtac писал(а):
На поиски приключений
Так брак приключениям не помеха. Вот как у мужчин хватает ума и приключения находить, и брак сохранять. А у большинства женщин как новый член замаячил так сразу развод. Глупые создания.
Это по первости, потом и они становятся на лыжи конспирации и отношений на несколько сторон)
  •  
4-07-2021 
4-07-2021 
Полярная звезда писал(а):
Вот смотрю я на вас, дорогие мужчины, и понять не могу - чего вашим жёнам не хватает?! Симпатичные мужики, детей любите, деньги зарабатываете... И куда несёт пятую точку ваших избранниц?!
Для этого надо эту пятую точку постоянно держать в жестких рамках чередуя возжи и постоянный тонус)
Чтобы сил не оставалось на всякую хрень и дурь не скапливалась.
  •  
  • +1
4-07-2021 
4-07-2021 
Комета писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Бьет значит любит
Совсем обалдел?! Amd ranting
чёйта? ей же чёта не хватает в жизни, мож этого?
Развелся:(.
А точно ей?) На фотке рука-то женская) Amd whistling Amd Jokingly
Развелся:(.
  •  
4-07-2021 
  •  
4-07-2021 
4-07-2021 
Serge69 писал(а):
Развелся:(.
К вопросу об антидепрессантах: по совету психолога, ему низкий поклон и благодарность за то что помог посмотреть на проблему «без розовых очков» и иллюзий, разобраться в себе и ситуации, пропил 20 дней глицин 2т по 3 раза в день и курс Магний В6 по 2 таблетки на тощак в течении месяца.
Никакого алкоголя, колёс, разгульной жизни и прочей глупости.
Солярий, массаж, спортзал, аутотренинг и общение с друзьями (часто и подолгу). Я научился готовить)) Всё свободное время стараюсь проводить с детьми: на природе, в парке, на карьере, ролики, велосипед, теннис, настольные игры и даже просмотр телевизора.
Дети просто живут у меня, маму навещают раз в неделю, суд будет только по расторжению брака. Если у мамы останутся претензии и вопросы по поводу имущества и детей она имеет полное право обратиться в федеральный суд, но это будет её инициатива и её затраты. Учитывая, что 14 лет назад я всё это уже проходил и старший сын от предыдущего брака, которому сегодня исполняется 16 лет, уже больше 7 лет живёт у меня, данный вопрос меня не беспокоит. Никакому чужому дяде наши дети не нужны((
Пресс зачёт! Amd Thumbs up

А так, да, хорошо, когда в голове проясняется одна нехитрая мысль: что "с нами навсегда" (т.е. это неизменно) наши родители и наши дети. Все остальное инвариантно. Idea

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
4-07-2021 
4-07-2021 
Комета писал(а):
наши родители и наши дети. Все остальное инвариантно.
У них своя жизнь и ты лишь определенная их часть, хоть и важная!
Про себя нельзя забывать!
  •  
  • +2
5-07-2021 
5-07-2021 
Родителей уже нет((
В остатке я и дети, кстати, друзей вчера был полон дом))
PS. Спасибо за комплимент Amd Ashamed

_________________

Были Lexus RX 300, 330, 400h

  •  
  • +1
6-07-2021 
avatar
VSV VSV
6-07-2021 
Развелся:(.
  •  
  • +2
7-07-2021 
7-07-2021 
Себя надо винить, за то что были недостаточно нежными и добрыми, недостаточно внимательными в заботе и контроле, недостаточно сильными и властными.
Это всё гребаная природа.
И если всё держать как надо, то расходятся практически сразу или живут всю жизнь.
  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов