18-02-2022 
18-02-2022 
VSV писал(а):
Продумай заранее, чем и как ты можешь заинтересовать ребёнка
Если ребенок достаточно взрослый, хорошо бы постараться остаться ему другом. Хотя это очень не просто.

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
18-02-2022 
18-02-2022 
Кошаса писал(а):
Комета писал(а):
Winner99 писал(а):
Кошаса писал(а):
Устали все, что ли?
Пандемия достала всех.
Всегда проще найти кого-то или что-то крайнее, чтобы не брать на себя ответственность за свои поступки)
Настя, привет! Ты тоже заметила бурный накал страстей в темах? Amd Cool
Привет, Наташа!)
Накал повсюду, причем года два (+/-) уже, но это так у нас страна поднимается) Побочка)
А в "разводную" я исторически предпочитаю не лезть ибо... дело это сугубо личное) И кто-то ссорится, кто-то мирится, а сказанное слово назад не возьмешь)
Ну, либо придется постараться))

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
  • +1
18-02-2022 
18-02-2022 
Комета писал(а):
А в "разводную" я исторически предпочитаю не лезть
Да тут и в ковидную опасно Laughing Про политику вообще молчу ))

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
  • +1
18-02-2022 
Кошаса писал(а):
Анюта, ты, наверное, меня не правильно поняла .Малышей при разводе просто обычно не вовлекают в разборки, просто потому, что они несмышленыши ещё. Так что "повезло" именно в этом смысле.
Наташ, конечно не поняла. И до сих пор не понимаю. Т.к. свой пример приводила не с целью обсуждения психологической травмы ребёнка от развода родителей (ведь это очевидно). А как пример того, что при включённых мозгах расстояние не помеха для того, чтобы быть отцом. Ведь всё обсуждение строится именно в этом ключе.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
18-02-2022 
Кошаса писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Ты действительно считаешь, что ты такой один-единственный отец, оставшийся после развода без ребёнка? Эта ситуация ужасная, дикая и болезненная. Но, увы, не уникальная.
Аня, а то, что он не один такой должно как-то облегчать боль от расставания с собственным ребенком???
Натуль, вот к чему это ты сейчас? Естественно, не облегчает. Ну давайте меряться болью, лелеять её и под её воздействием наломать кучу дров. Кому от этого станет легче? Я-то как раз и призываю слегка пригасить болезненную истерию и попытаться обдумать всё спокойно. Не цепляться за прошлое, а перестроить жизнь так, чтобы и у отца, и у ребёнка было будущее. Здоровое и счастливое.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
18-02-2022 
18-02-2022 
Все мы люди разные, и как правило о детях думают в последнюю очередь, это хорошо когда думают, а как обычно нет, манипулируют, прикрываются или последнее у них забирают, тема нудная и скучная! Amd Sad
  •  
18-02-2022 
18-02-2022 
Oleg13r писал(а):
тема нудная и скучная!
Не нуди тогда)))
  •  
  • +1
18-02-2022 
18-02-2022 
Тк я тут причём - это опытные специалисты наученные жизнью!☝
  •  
18-02-2022 
18-02-2022 
Полярная звезда писал(а):
Естественно, не облегчает.
Аня, а зачем тогда писАть? Эта статистика не успокаивает, а делает только больнее..

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
18-02-2022 
Кошаса писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Естественно, не облегчает.
Аня, а зачем тогда писАть? Эта статистика не успокаивает, а делает только больнее..
Наташ, в том сообщении, из которого ты взяла цитату, я написала - зачем.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
22-02-2022 
avatar
VSV VSV
22-02-2022 
Зашёл в бар, не мог пройти мимо и не снять Amd Green Amd Green Amd Green
Развелся:(.
  •  
23-02-2022 
23-02-2022 
Maksimka76 писал(а):
Пытаюсь ,как то измениться ,но для себя а не кого то.Жил ,как в спячке в зоне комфорта.У меня и ценности поменялись
Истинно правильное решение Smile
  •  
  • +1
23-02-2022 
23-02-2022 
Maksimka76 писал(а):
дочке в мае 10 лет исполнится,на суде учитывают их слово ,с кем желает остаться
у меня заслушивали и 7 летнего сына и его мнение тоже учитывали, оставили детей мне по суду. Правда спустя 3 месяца дети уехали к матери на каникулы и назад мне их никто не вернул. На действующее решение суда, что дети у неё месяц в школу не ходили, исполнительный лист приставам, заявления в прокуратуру и опеку всем пофиг. Так что решение суда отцам тоже можно только по одному назначению исполнить. Сейчас цирк продолжается, идет суд, она требует меня род прав лишить, сменился уже третий судья и все в шоке от того, что она лепит ))) в итоге дело досталось судье, которая вела дело летом и слушала детей летом. Было весело на прошлом заседании ))) её разносили очень красиво. Следующее заседание во вторник, судья опять хочет послушать детей, а мне сказала, что будет не против, если я захочу провести психоневрологическую экспертизу детей и их матери
  •  
23-02-2022 
23-02-2022 
amidtac писал(а):
Сейчас цирк продолжается
Но я в этом цирке уже участвую с позиции: " что решите то и будет, меня этот цирк не касается и участие я в нем продолжать принимать не собираюсь". И мне с этой позиции очень стало комфортно, данные события теперь на мою жизнь не влияют. Объясню почему: детей я не видел 3 месяца, общаться с ними не дают, хоть и отсылал им новые телефоны с сим картами. Старший сын со мной разговаривает, как с монстром, а то, что он написал в объясненни суду вызвало много вопросов у опеки, так как то, что там написано про меня совершенно противоречит тому, что он говорил летом и то, что опека видела на протяжении всего моего общения с ними. Причем вопросы возникали у них явно не в пользу бывшей жены, как и у судьи в целом. Но дети полностью перестронены против меня, по этому я даже не стал противится тому, что дети будут жить с ней. Сейчас вопрос только о порядке общения с моей стороны и то, что она несет бред по поводу лишения прав. Но и в целом, даже если всё будет не в мою пользу, а даже если в мою, то по большому счету ничего на данный период времени у меня не поменяется, с порядком общения я тоже смогу сходить только в одно место... Соответственно жду, когда дети вырастут, периодически пытаюсь им прозвониться, иногда получается поговорить со старшим. Последний раз сегодня он меня даже на х.. не посылал, уже прогресс))
  •  
23-02-2022 
23-02-2022 
VSV писал(а):
Зашёл в бар, не мог пройти мимо и не снять
Бар "зеленая тоска")))) х,ф "Голый пистолет"
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов