home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-05-2013 
3-05-2013 
Вот 2 участка выходят за границу кадастрового квартала... Это нормально? мой участок левее будет, 6 числа получать доки, и мне говорили что, мол завернут доки и придется через суды добиваться всего, но как видно соседям сделали все, да и в телефонных беседах они сказали что доки получили.

По земле некоторые вопросы?

Ничего сташного? Или через "полгода" могут сказать простите, не заметили, идите лесом в суд?

И вопрос еще, кто должен прокладывать дорогу? Какие копать законы? в сельсовете сказали идите лесом покупайте трактор и делайте все сами, но бумажку с отказом не дали...
Как-то так.

_________________

Пожар на складе огнетушителей собрал толпу любителей иронии

  •  
3-05-2013 
3-05-2013 
Вообще это ошибка геодезистов,которая ими и исправляется..
  •  
4-05-2013 
4-05-2013 
Когда есть красная линия на участке это всегда плохо но решаемо
  •  
5-05-2013 
5-05-2013 
Я тут мимо проходил...и мог бы сказать - живите спокойно и не парьтесь ...Ваш рисунок не генплан, не карта с поставленными на кадастровый учет участками. Если вас такой ответ не устроит - предоставте более подробную информацию, чтоб понимать на что отвечать.. Какие документы получаете? Св-во о собственности или землеустроительное дело? Документы основания получения земли - что там напиисано? Красная линия это что, дорога? Она есть в реальности? Короче - пишите подробности, можно в личку чтоб не светиться
  •  
6-05-2013 
6-05-2013 
Это вырезок с публичной кадастровой карты Росреестра по Московской обл. красная черта это граница кадастрового квартала (Деревни грубо говоря)...
Свидетельство о собственности на руках, но в нем не определены границы участка, сделал геодезию отдал на регистрацию в Росреестр.

_________________

Пожар на складе огнетушителей собрал толпу любителей иронии

  •  
6-05-2013 
6-05-2013 
отписался в личке
  •  
6-05-2013 
6-05-2013 
Рюревич писал(а):
отписался в личке
Думаю многим было бы интересно решение проблемы..
  •  
6-05-2013 
6-05-2013 
filsergey писал(а):
Думаю многим было бы интересно решение проблемы..
Да нет тут никакой проблемы. А в личку писал потому что там вопрос тоже был озвучен.


Ну так на на плане участка наверняка нет никаких красных линий, он согласовывался с земельным комитетом и архитектором, а так же проверялся на пересечение границ со смежными участками. Если ты подал уже на регистрацию в росреестр, то участок уже встал на кадастровый учет и без всяких обременений. Так что не переживай - потом тебя никто не подвинет.
  •  
  • +1
6-05-2013 
6-05-2013 
Спасибо...

_________________

Пожар на складе огнетушителей собрал толпу любителей иронии

  •  
6-05-2013 
6-05-2013 
Рюревич писал(а):
Если ты подал уже на регистрацию в росреестр, то участок уже встал на кадастровый учет и без всяких обременений. Так что не переживай - потом тебя никто не подвинет.
Дык тада надо забор сначала двигать, а уж потом геодезистов вызывать!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
6-05-2013 
6-05-2013 
Kilimanjaro писал(а):
надо забор сначала двигать
а я думала это дорога Rolling Eyes , можно было бы платную сделать)
  •  
6-05-2013 
6-05-2013 
Kilimanjaro писал(а):
Рюревич писал(а):
Если ты подал уже на регистрацию в росреестр, то участок уже встал на кадастровый учет и без всяких обременений. Так что не переживай - потом тебя никто не подвинет.
Дык тада надо забор сначала двигать, а уж потом геодезистов вызывать!
нет там забора. и дороги нет.
Но кил прально говорит, я бы тож прихватил побольше площади, раз площадь была не уточнена Amd Green
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов