home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-09-2018 
22-09-2018 
Дак продаван специально все это снял и выложил в объявлении , понимая, что приедет за машиной только тот, кто не знает всех этих отличий.
  •  
  • +2
22-09-2018 
22-09-2018 
Про передний бампер забыли что не от гибрида)

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
22-09-2018 
22-09-2018 
M@ksim777 писал(а):
Про передний бампер забыли что не от гибрида)
Я ж написал
  •  
22-09-2018 
22-09-2018 
Про батарею под задним сиденьем утверждать может лишь тот, кто видел авто. По моему мнению, это просто 330-й с вварными VIN гибрида... И нет там никакой батареи...
В данном случае, под гибридом подразумевается селекция из разных моделей RX 😂
И, если народ мониторит рынок и видел это авто, почему не предостерег форумчан...
И, не умоляя возможности наших специалистов, думаю с авто поработали в Прибалтике...

_________________

Lexus RX450h
Лёха Батарейкин

  •  
  • +2
22-09-2018 
22-09-2018 
yustas_magadan писал(а):
Про батарею под задним сиденьем утверждать может лишь тот, кто видел авто. По моему мнению, это просто 330-й с вварными VIN гибрида... И нет там никакой батареи...
В данном случае, под гибридом подразумевается селекция из разных моделей RX 😂
И, если народ мониторит рынок и видел это авто, почему не предостерег форумчан...
И, не умоляя возможности наших специалистов, думаю с авто поработали в Прибалтике...
Но ПТС российский )) Значит у нас и работали ))
  •  
23-09-2018 
23-09-2018 
Просто думаю купили тотал 400 с документами и перевесили все,а печати любой школьник может сделать с УФ лампой,а книги вообще чистые продаются на определенных сайтах,да и чеки выцветают за год)

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
23-09-2018 
23-09-2018 
M@ksim777 писал(а):
думаю купили тотал 400 с документами и перевесили все
Всё перевесить (переделать) довольно сложно, это и мотор/автомат/всю проводку, салон, кузовщина, подвеска и т.д.
Гораздо проще и дешевле на целого (ворованного или слегка битого) донора 330, вварить куски железа с "чистыми" номерными агрегатами 400-го.
Купить и переклеить наклейки не проблема:
link
link
По сути, если в договоре купли/продаже указана полная сумма сделки, и есть расписка в их вручении продавцу, то смело идти в полицию и требовать возврат денег, но часто люди указывают 10 руб, то смысла нет никакого.
Тогда, если всё сварили на совесть, остаётся только ездить много лет на этой машине, пока не заржавеет, естестно это уже недвижимость, продать не удастся (переоформить а ГАИ), но на дороге не каждый инспектор отличит 330/400, моторы не смотрят вовсе, поэтому двигаться можно.
Но покупатель считает себя умным человеком, с двумя высшими образованиями, и этот вариант скорей всего не его, если открыто светит гос. номер, ВИН и ПТС в рунете. Наверно по запчастям планирует продавать.

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
23-09-2018 
23-09-2018 
барс027, я потом уже посмотрел что вварка)
В какой нить деревне где гибрид в глаза не видели может даже и поставят)

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов