11-09-2014 
помогите найти нормальный гибрид
  •  
11-09-2014 
11-09-2014 
алекс мебель писал(а):
помогите найти нормальный гибрид
А этот чем не гибрид? Или главное что-бы цифры были на одометре и 7 стояло в ПТСе вместо 5 (год выпуска)?
Хорошая цена на этот вариант, если всё нормально. Она ещё продастся через 2 года за столько же, а 08 на 100т.р. дороже.
Выбирай не год, а состояние.
link
  •  
12-09-2014 
12-09-2014 
алекс мебель писал(а):
зеленого из нижнего новгорода год 2007
Сам продаван сказал, что он 07 года? Laughing
Или он всю жизнь в пендосии живёт и думает,что не год выпуска имеет значение, а день продажи? Laughing
С такими ,, грифами,, по-осторожней.
  •  
13-09-2014 
13-09-2014 
Здравствуйте, господа форумчане! Уже полгода как просматриваю форум, посвященный RX400h. Сказать, что заинтересован- ничего не сказать. Мечта, можно сказать, юности. Неспешной походкой продвигаюсь к ней и уже теперь всерьез рассматриваю возможность покупки данного коня в надежде на долгое и взаиморадостное сосуществование. Запросы не велики: черный или коньяк, рестайл, цвет интерьера не принципиален (светлый салон красиво-но с учетом двух малышей непрактично), не более двух хозяев (бережных) в бескриминальном прошлом с пробегом не более 140 т.км (ибо реалист, у меня 2007 rav4 с пробегом 106 при езде по городу+ два раза в месяц к тещеньке за 150 км). Бюджет 900 (920 потолок). Спешки в поиске не испытываю, ибо в продаю свой rav4 2007. Может видел кто подобные варианты? И еще (вопрос Москвичам): насколько можно доверять конторе Idealauto? Ценники у них на 2х черных 2007 года заинтересовали, стоит ли рассматривать?
  •  
13-09-2014 
13-09-2014 
Я совершенно ноль в RX и тоже в поисках. Но как раз сегодня был в Idealauto. Со слов продавца цена в объявлении 910 000, но отдадут за 899 000 - как раз две эти цены у двух черных в Idealauto. Но скорее всего я смотрел как раз тот что за 899 (ключи от мультилока на коробку). Остальные два они сказали что выкупили, но не уверен что они вообще были т.к. и сейчас объявление висит.
Пробег 120 000 миль. Не знаю почему они в объявлении пишут в разы меньше. Наверное за последний год Smile.
Состояние на 3ку. По покраскне не проверял, но лобовое стекло заменено так, что в правом нижнем углу между резинкой и стеклом откровенная щель.
  •  
13-09-2014 
13-09-2014 
Drsvoloch писал(а):
Здравствуйте, господа форумчане! Уже полгода как просматриваю форум, посвященный RX400h. Сказать, что заинтересован- ничего не сказать. Мечта, можно сказать, юности
Привет! Располагайся.
Drsvoloch писал(а):
или коньяк
Этот цвет пошёл с 2007года.
Drsvoloch писал(а):
Бюджет 900 (920 потолок)
Бюджет на крепкий 2006год или хлипкий 2007г
Drsvoloch писал(а):
насколько можно доверять конторе Idealauto?
Врятли неизвестным конторам можно доверять , мне можно! Very Happy
У контор в правиле все косяки скрыть , пробег скрутить подделать сервисную книгу и т.д.
Удачи! Мечты должны сбываться!

_________________

***********************************
*** Поиск и Подбор Авто ***

  •  
13-09-2014 
13-09-2014 
Generalsas писал(а):
Пробег 120 000 миль.
Если рассматривать Американцев то они должны стоить минимум - 100тыс от дилерского.

_________________

***********************************
*** Поиск и Подбор Авто ***

  •  
14-09-2014 
14-09-2014 
алекс мебель писал(а):
цифры на спидометре тоже важны 100 или 200 тыщ ! кто как думает а ?
Я сегодня стал обладателем RX400h - цифра на спидометре 200К - при осмотре я видел много автомобилей, все были с меньшим пробегом (некоторые в разы). Эта же машина единственная была как конфетка. Так что думаю - не важны. Цифра наверное больше показывает наглость продавца скручивать убитый авто до 50К пробега.
  •  
14-09-2014 
14-09-2014 
Диллерский RX, 2008г., 200К пробега, частично крашеная, не битая. Состояние хорошее. Фото пока нет.
  •  
15-09-2014 
15-09-2014 
Забрал за 940, фото будет завтра. Внешне создалось впечатление что пробег накрутили.
В одном и том же сервисе (Лексус на Рублевке) машина:
покупалась с новья
обслуживалась 5 лет
была продана
куплена вторым владельцем
была продана
и куплена мною.
Именно это и подкупило. Два продавца рассказали всю ее историю, даже позвонили последнему владельцу уточнить когда было последнее ТО и что там делалось.
По рекомендациям поменять салонный фильтр и отрегулировать стояночный тормоз. Проверять "показания" поеду на этой неделе.
На auto.ru они не успели даже фото выставить. Мы приехали смотреть другой авто, а они как раз выставили на продажу этот.
  •  
17-09-2014 
17-09-2014 
slava699 писал(а):
seksma писал(а):
тут недавно за 900 с аэрографией отдавали
Больше четырех месяцев его продавал и с начало просил больше 1 мл. Первоначально упал до 950, а когда уже снизил до 900, вот тогда он и не застоялся.
Всем доброго времени!!!НАКОНЕЦ ТО ДОБРАЛСЯ ДО ЭТОЙ ИНТЕРЕСНЕЙШЕЙ ТЕМЫ,жалею что не знал о ней при покупке своего электрического коня,вернее кота))Это я стал обладателем авто с непонравившейся никому аэрографией кота))
Куплю RX400  (Обсуждение без  флуда)
При выборе авто руководствовался этим же форумом,внимательно изучил что и где посмотреть,подтёки жидкостей, номера, сервисные книжки и т.д. Почему пал выбор именно его! Я искал хороший обслуженный агрегат(это двигатель,инвертор,подвеска) и желательно без тёмных историй,поэтому америкос отпал сразу,да и не нравится мне советский шАфонер в салоне))Посмотрел несколько экземпляров и все говорили что авто три хозяина в семье и т.д.но даже по салону было видно,что он устал(закоцанные кнопки стеклоподъёмников,во круг них пластик весь потёрт,кожа стоптанна).Конечно расстроился,что наверное ничего не подберёшь в бюджет 950.Решили прокатиться посмотреть кота,так вот на удивление,салон сразу обрадывал(не в идеале но приличный,никаких подтёков,всё работает,задние сидения в идеале) Пробег 127т.показали сервисную книжку,дилерский,при вопросе про инвертор,сказали что ничего не знают ни хозяйка ни её муж(именно он и делал ей в подарок эту аэрографию,но скорее всего боялся что угонят,по его лицу было видно)))По сервисной книжке обслуживался в ооо"измайлово премиум" и "лексус коломенское" Конечно подумал что может печатей наставили,но когда увидел чек с последнего ТО и замена лымпы ксенона за 10т.р. понял что вряд ли сами ковыряли или у дяди Васи)))
Куплю RX400  (Обсуждение без  флуда)
По цене действительно скинул больше 200р. из за аэрографии,изначально просил 1100,потом опустился до 900,отдал за 880т.р. в подарок комплект зимней резины!Покупая сам понимал что продать будет сложно(зато аппарат хорош действительно) За пол года эксплуатации,поменял масло, колодки и две передние стойки(одна начала сопливится заметил при покупке). Полазив в бардачке нашёл бумажку по замене инвертора 2 тыщи назад)))Расписывалась жена,но по ходу дела не зная за что(надеюсь что плату поменяли), а не просто дали расписаться. От езды на данном авто очень рад,динамика комфорт,звук, конечно минус этой аэрографии сложно продать,но зато не утащат и приятно когда люди обращают внимание и улыбаются(особенно деФчёнкам нравится).[/img]
Куплю RX400  (Обсуждение без  флуда)
извиняйте за качество фото,с мобилы делал))
  •  
  • +6
17-09-2014 
17-09-2014 
snow1975 писал(а):
Да он сразу висит в первых объявах барахолки.
Да красавчик. Если бы не уставшее сиденье водителя ((( Ну кстати у меня есть знакомый у которого электричка 2008 года и пробег сейчас 45 000 так у него сиденье уже в таком же состоянии. Как их так убивают не пойму ((( Поэтому судя по фото и по сиденью на нем, тяжело понять реальный пробег. Скорее всего настоящий. Я свой брал с пробегом 48 000 в 2014 году. Это был реальный пробег ибо я лично знал бывшего хозяина. Бывают такие варианты, но КРАЙНЕ РЕДКО ((
  •  
20-09-2014 
20-09-2014 
Вчера по просьбе знакомого смотрел черного гибрида в Костроме, который за 1100 тыс.руб. на автору. Год выпуска по ПТС 2007, а не 2008 как указано в объявлении. Из крашеных деталей переднее правое крыло и дверь багажника, хотя хозяин уверял и в объявлении писал, что кроме бамперов ничего не красилось. Стикеры с вин-кодом на всех деталях. По кузову особых дефектов нет, только сколы на капоте и мелкие царапинки, хотя смотрел грязную машину, может чего-то не увидел. Потолок и стойки в салоне перетянуты черной алькантарой, смотрится в принципе нормально, но немного мрачновато, хотя кому как, на любителя. Ошибок на щитке приборов никаких не горит. Он третий владелец, покупал год назад в Нижнем по-моему. Инвертор по его словам поменян, документы на замену не смотрел. Резина на задних колесах хорошая, на передних уже не очень. Зимняя тоже имеется, без дисков, состояние по словам среднее. Пробег на данный момент составляет 115 тыс.км. В целом считаю состояние автомобиля хорошее. Последняя цена 1050 тыс.руб. Может кому-то пригодится данная информация Amd Smiling
  •  
  • +1
20-09-2014 
20-09-2014 
Давно он продается, там же по фото видно, что не 08 год. Плюс он указал, что 2 владельца - на деле 3, пробег указал 90 - на деле 115. Человек начал продажу с вранья, возможно по этому и долго продает? В может это и не все его косяки? Ведь человек с таким подходом может и умолчать о более серьезных косяках.
  •  
  • +1
20-09-2014 
20-09-2014 
bobkov писал(а):
пробег указал 90 - на деле 115
Я думаю пробег 90 был когда он начал его продавать, а пока продает уже накатал до 115 Amd Smiling
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов