home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
30-05-2007 
30-05-2007 
Месяца два назад начали похрипывать и посвистывать передние динамики, которые в торпеде у лобового стекла (Mark Levinson). Сначала я думал, что мне показалось, потом я думал, что все эти "эффекты" из-за прослушивания диска, перекодированного из MP3. Но нет же, купил специально дорогущий мегалицензионный авторский диск, впихнул, слушаю... Сначала вроде ничего, но если сделать громкость ну хоть чуть-чуть выше среднего, то при воспроизведении средних и высоких частот в динамик выдаётся противный дребежжащий призвук. На всех дисках это проявляется - на одних больше, на других меньше. От громкости это не зависит - просто на большей громкости очень слышно. А призвук этот хрипло-дребежжащий нууу.. очень противный - как пенопластом по стеклу. И вот чо ещё заметил: сейчас, в более жаркую погоду этот "спецэффект" стал проявляться сильнее!!!

Что это? Брак? Поломка? Так должно быть? А как у вас? Shocked Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

_________________

Lexus RX400h'06 & Range Rover Supercharged'10. Мой ЖЖ

  •  
30-05-2007 
30-05-2007 
А, забыл дописать: при прослушивании радиостанций - та же фигня.

_________________

Lexus RX400h'06 & Range Rover Supercharged'10. Мой ЖЖ

  •  
30-05-2007 
REX 2003 у меня то же самое было только прибавишь погромче так сразу слышится дребезжание...заехал на сервис вытащили посмотрели правая передняя немного порваная в итоге поменял обе на новую слушаю наслаждаюсь чистым звуком
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Общий форум Toyota / Lexus Hybrid Правила форумов