home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-04-2006 
3-04-2006 
Привет друзья! только что зарегистрировался на форуме!
недавно приобрел аристо 160 кузов, 98 год, с тач скрином. но есть куча штук которая не работает (знал при покупке):
1. не работает штатный CD-чейнджер (вытаскивал - не живой, как будто им 10 лет никто не пользовался)
2. никак не реагирует на кнопки TV/FM и AM. при нажатии эти кнопки даже не загораются и ничего на экране не меняется. хотя сам блок тв-тюнера, усилитель и навигация в багажнике есть и вроде подключены. то есть из музыки пашет только кассета.
3. еще голова не реагирует на 3 кнопки, между кнопкой климата и кнопкой подсветки экрана. я так понимаю там всякие расходы топлива и тд ?

прошу Ваших советов: с чего начать копать, ехать к мастерам, снимать голову и смотреть что там ? или может проблемы в блоке сзади, поэтому не реагирует на tv/fm ? что делать с музыкой - пытаться восстановить родную (купить родной чейнжер и тд.)? родной усилитель никто не менял на другой? все таки хочется музыкой управлять с тач скрина.

Заранее спасибо,
Александр
  •  
3-04-2006 
3-04-2006 
Посмотри в конфе по Рэксам, тюнингу - там народ на этом деле собаку съел
  •  
3-04-2006 
3-04-2006 
ок, щас гляну
  •  
3-04-2006 
3-04-2006 
че-то ничего конкретного не нашел. я уже узнавал про подключение чейнджера alpine через адаптер, но ответ был что у аппарата старый формат и на них нет адаптеров. вот здесь: www.erta.ru/adapter/price_lexus.shtml

про подключение JVC шных чейнджеров читал, попробую узнать подробнее. www.sobr.ru/video

но меня больше волнует другоее - если чейнджер не подключен - голова хоть как-то должна реагировать на нажатие кнопки CD ? кнопка же должна загореться и он по идее должен сказать что-то вроде "CD-чейнджер не обнаружен", правильно? и то же самое TV? просто боюсь что куплю рабочий родной чейнджер и все равно нихрена не заработает Sad

и еще просьба - у кого нибудь есть фотка головы gs300 99-2001 год с тач скрином и горизонтальным расположением кнопок изменения температуры, чтобы можно было прочитать назначение всех кпонок на английском языке и сравнить с моими иероглифами.
заранее Спасибо!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS I (1993-1997)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов