home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-04-2013 
Тест-драйв трехколесных родстеров Spyder 27 апреля!

Новое измерение движения или Зачем Спайдеру третье колесо? Когда-то инженеры компании BRP (Bombardier Recreational Products) дали обещание, что их продукция охватит все области применения техники для активного отдыха. Квадроциклы, снегоходы, гидроциклы и катера легендарного канадского концерна с легкостью покорили воду, снег и бездорожье. А с новым детищем инженеров BRP трехколесным родстером Can-Am Spyder к этому списку добавились километры дорог и скоростных магистралей...




Тест-драйв трехколесных родстеров Spyder 27 апреля!


Что же такое Can-Am Spyder Это - родстер или, как многие его называют, трехколесный мотоцикл. Но вместо привычной компоновки - два колеса сзади и одно спереди, у спайдера всё наоборот: два колеса спереди и одно сзади. Именно поэтому он классифицируется как "родстер", а не "трицикл". Есть две модификации "спорт" (на фото слева) и "турист" (на фото справа).

Благодаря трехколесной компоновке, Spyder сочетает в себе комфорт автомобиля и мотоциклетный драйв. Он идеален для дальних путешествий. За рулём Spyder не испытываешь такого напряжения, как при длительных поездках на мотоцикле. А технические особенности Spyder делают поездку комфортнее и безопаснее, чем на мотоцикле, прощая промахи в управлении и позволяя погружаться в меняющуюся вокруг тебя атмосферу, ведь при свободном обзоре в 360 градусов воспринимаешь мир гораздо ярче, чем через окно самого комфортного автомобиля!

Для всех тех, кто желает самостоятельно разобраться с этим самым третьим колесом =), лично испытать эксклюзивную мототехнику, проверить все полезные функции, получить незабываемые ощущения от вождения трехколесного родстера и выпить с нами по чашечке вкуснейшего итальянского кофе мы проводим тест-драйв родстеров Spyder!


Тест-драйв состоится 27 апреля с 10:00 до 18:00 на трассе тушинского аэродрома.

В тесте участвуют две модели родстеров Spyder: роскошная туристическая версия Spyder RT-S и динамичный спортивный вариант Spyder RS

Количество участников тест-драйва ограничено объективными причинами, поэтому всем рекомендуем зарегистрироваться на удобное время по телефону: 8-903-000-82-22 Станислав Рысев, Руководитель Bombardier Club Москва.

Кстати, пытаясь докопаться до истины, действительно ли на этом трехколесном чуде так легко, комфортно, а главное — безопасно путешествовать, прошлой весной мы отправились в Spyder-путешествие по Европе. Мы проехали на Spyder Белоруссию, Польшу, Австрию, Германию, Чехию, покорили Альпы, посетили знаменитые на всю Европу Карловы Вары, увидели легендарного краковского дракона, прокатились на небесном паровозе и взглянули на Австрию с высоты 2400 метров. 12 дней, 5600 км, 7 стран, 13 городов.

Фотографии из этого путешествия Вы можете посмотреть на страницах нашего ЖЖ и обсудить в нашей теме в мотофоруме Лексус-Клуба!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » TEST DRIVE: Тест-драйвы Лексус-Клуба Правила форумов