17-04-2006 
17-04-2006 
AlexeyRX350 писал(а):
Не самые лучшие условия, но главное конечно же, что бы платили.
И где же условия лучше???

Алексей.

_________________

С уважением,
Алексей.

  •  
17-04-2006 
17-04-2006 
dimonker писал(а):
Ugin RX300 писал(а):
AlexeyRX350 писал(а):
Каско от Альфа на 350-ый (68К)
$4000 с ВИП программой, при наличии "спутника" CobraConnex Standart.

Страховка через страховое бюро "Скаут":
www.skaut.ru/

Алексей.
Не самые лучшие условия, но главное конечно же, что бы платили.
Заказал новый 350, раздумыфаю над страховкой -
хочу пославить лоджект и застраховать в ресо
Поправте еси выбор не очень удачный.
link

Это видел? Забавно выглядит. При установке конечно кидают на штукарь - но дальше получается достаточно дешевая страховка от угона по сути. Жалко договор не дают посмотреть в инете - чую, там надо рыться.

_________________

Где страхуетесь и почем?

  •  
17-04-2006 
17-04-2006 
AlexeyRX350 писал(а):
AlexeyRX350 писал(а):
Не самые лучшие условия, но главное конечно же, что бы платили.
И где же условия лучше???

Алексей.
Там где начальник отдела выплат, твой знакомый, друг, товарищ и брат. (с) забыл чей. Wink

Можно я не буду писать конкретных названий и цен Embarassed
Это не мой бизнес, я только могу дать расклад знакомым людям на конкретные варианты. Тот который озвучил ты стоит 5.7% БЕЗ спутника.
  •  
17-04-2006 
17-04-2006 
А все-таки есть ли не кривые варианты застраховать только "Угон"?

Под некривыми имею ввиду там где, например, только угон не равен каске, а скажем, например, 2-3% от суммы.

_________________

Где страхуетесь и почем?

  •  
18-04-2006 
18-04-2006 
AlexeyRX350 писал(а):
И где же условия лучше???

Алексей.
Сейчас занимаюсь выбором-подбором СТРАХОВКИ ( рх350 новый 68к).
РЕСО- цена высока, говорят что с выплатами проблемы (5790+спутник 1950)
ИНГОССТРАХ- ТОЖЕ ДОРОГОВАТО (6251+ спутник)
АЛЬФА СТРАХОВАНИЕ - ПРИЕМЛЕМО (3652.62 + СПУТНИК ЦЕЗАРЬ, ДАЮТ НАПРАВЛЕНИЕ НА УСТАНОВКУ СО СКИДКОЙ Rolling Eyes ПОЛ.- 1950)
КТО ЕЩЁ ЗАНИМАЛСЯ ПОДБОРОМ!!!!!!!!
ПИШИТЕ О СВОЁМ ОПЫТЕ!!!!!!!!!

_________________

2103,2109,бмв520,чирик4.0,нисан300зх,паджеро1,бмв325,мб124,гелен280,ауди А8,бмв525,газ3110,2109,фиат-типо,хонда-сивик,нисан-прем,гранд 5.2,ауди а6 2.8,гелен320,падж3,бмвХ5 4.4,лексРХ350.
что дальше? увы кризис - мл350cdi

  •  
18-04-2006 
18-04-2006 
Berlizos писал(а):
dimonker писал(а):
Ugin RX300 писал(а):
AlexeyRX350 писал(а):
Каско от Альфа на 350-ый (68К)
$4000 с ВИП программой, при наличии "спутника" CobraConnex Standart.

Страховка через страховое бюро "Скаут":
www.skaut.ru/

Алексей.
Не самые лучшие условия, но главное конечно же, что бы платили.
Заказал новый 350, раздумыфаю над страховкой -
хочу пославить лоджект и застраховать в ресо
Поправте еси выбор не очень удачный.
link

Это видел? Забавно выглядит. При установке конечно кидают на штукарь - но дальше получается достаточно дешевая страховка от угона по сути. Жалко договор не дают посмотреть в инете - чую, там надо рыться.
ВСЕ СТРАХОВЩИКИ ДЕЛАЮТ УДИВЛЁННЫЕ ЛИЦА КОГДА ЗАДАЁШ ВОПРОС ПО ЛОДЖЕК, В ИНГОСТРАХЕ ВООБЩЕ СКАЗАЛИ ЧТО НЕ ПРИНИМАЮТ ЕГО ВО ВНИМАНИЕ ПРИ РАСЧЁТЕ СТРАХОВКИ( НАПОМИНАЕТ ИСТОРИЮ С СОНЕТОМ - КОТОРЫЙ НЕ СЧИТАЛИ СОТОВЫМ ОПЕРАТОРОМ)
У МЕНЯ НА Х5 СТОИТ ЛОДЖЕК - НО МУТНАЯ КОНТОРА, СКЛАНЯЮСЬ К ЦЕЗАРЬ САТЕЛИТ 3 УРОВНЯ + АЛЬФА СТРАХОВАНИЕ.

_________________

2103,2109,бмв520,чирик4.0,нисан300зх,паджеро1,бмв325,мб124,гелен280,ауди А8,бмв525,газ3110,2109,фиат-типо,хонда-сивик,нисан-прем,гранд 5.2,ауди а6 2.8,гелен320,падж3,бмвХ5 4.4,лексРХ350.
что дальше? увы кризис - мл350cdi

  •  
18-04-2006 
18-04-2006 
Про цезаря было у Катка (конфа лексус на ввв.авто.ру)... так для инфы.
  •  
19-04-2006 
19-04-2006 
[quote="dimonker"]Сейчас занимаюсь выбором-подбором СТРАХОВКИ ( рх350 новый 68к).
РЕСО- цена высока, говорят что с выплатами проблемы (5790+спутник 1950)
ИНГОССТРАХ- ТОЖЕ ДОРОГОВАТО (6251+ спутник)
АЛЬФА СТРАХОВАНИЕ - ПРИЕМЛЕМО (3652.62 + СПУТНИК ЦЕЗАРЬ, ДАЮТ НАПРАВЛЕНИЕ НА УСТАНОВКУ СО СКИДКОЙ Rolling Eyes ПОЛ.- 1950)
КТО ЕЩЁ ЗАНИМАЛСЯ ПОДБОРОМ!!!!!!!!
ПИШИТЕ О СВОЁМ ОПЫТЕ!!!!!!!!![/quote]
Страховал через Скаут ( www.skaut.ru )
Страховая Альфа по ВИП программе на 68к$ за $4055 + спутник CobraConnex Standart порядка $1600 (сейчас ставят).

_________________

С уважением,
Алексей.

  •  
20-04-2006 
20-04-2006 
AlexeyRX350 писал(а):
dimonker писал(а):
Сейчас занимаюсь выбором-подбором СТРАХОВКИ ( рх350 новый 68к).
РЕСО- цена высока, говорят что с выплатами проблемы (5790+спутник 1950)
ИНГОССТРАХ- ТОЖЕ ДОРОГОВАТО (6251+ спутник)
АЛЬФА СТРАХОВАНИЕ - ПРИЕМЛЕМО (3652.62 + СПУТНИК ЦЕЗАРЬ, ДАЮТ НАПРАВЛЕНИЕ НА УСТАНОВКУ СО СКИДКОЙ Rolling Eyes ПОЛ.- 1950)
КТО ЕЩЁ ЗАНИМАЛСЯ ПОДБОРОМ!!!!!!!!
ПИШИТЕ О СВОЁМ ОПЫТЕ!!!!!!!!!
Страховал через Скаут ( www.skaut.ru )
Страховая Альфа по ВИП программе на 68к$ за $4055 + спутник CobraConnex Standart порядка $1600 (сейчас ставят).
Поставили, обошлось в 45тр с копейками, включая 2-й брелок (40Eur).

_________________

С уважением,
Алексей.

  •  
25-04-2006 
25-04-2006 
Три дня плотно занимаюсь страховкой.
Самое г-ное обслуживание в РЕСО. Как только услышали про модель машины голос девушки оператора аж исказился. Сначала сказала, что не страхуют, но потом поправилась и сказала что это ОЧЕНЬ дорого. На вопрос сколько, стала переключать на кого-то потом еще куда-то и в итоге трубку повесили Evil or Very Mad
Хоть машину и жалко (если угонят), но платить 3-4 шт плюс спутник за машину 98 года, да еще не очень дорогую душит млекопитающее семейства лягужек.
Хтя умом понимаю, что надо.
Итог: страховка без износа и без франшизы на машину 98 г. стоимостью чуть больше 20 - 3400 (3500). (одни умники назвали сумму 7400 уе) жаль забыла кто!!!
Самая -самая простая 1500 с франшизой 10% и с износом.
Буду думать. Экономить низя....
А кстати лучше брать с износом или нет? Мож кто сталкивался?
  •  
27-04-2006 
27-04-2006 
link

Что думаете по этой конторе - получился самый дешевый полис из всех, что я смотрел?

_________________

Где страхуетесь и почем?

  •  
5-05-2006 
5-05-2006 
Недавно перестраховал свой RX 2000г без спутника. Из ингосстраха ушел, ибо у них со всеми скидками за безаварийность и т.д. по тарифу Оптимал получалось почти 3600 при стоимости 28500.

В итоге сейчас в Русской страховой компании за 2930 на 29000. Мой брокер не ругает, хотя это, конечно, другого класса, чем Ингос.

Про Ингосстрах. Заявил я там притертый бампер. Сколько, как вы думаете, стоит отремонтировать и покрасить бампер на Лексусе, если бать деньгами? По мнению Ингосстраха 110$! Так что, может, он и платит всегда, но помалу... Sad Попытаюсь оспаривать, так как делать на их сервисе мне не совсем удобно.

_________________

С уважением, Николай

  •  
6-05-2006 
6-05-2006 
Цитата:
Три дня плотно занимаюсь страховкой.
Самое г-ное обслуживание в РЕСО. Как только услышали про модель машины голос девушки оператора аж исказился. Сначала сказала, что не страхуют, но потом поправилась и сказала что это ОЧЕНЬ дорого. На вопрос сколько, стала переключать на кого-то потом еще куда-то и в итоге трубку повесили
Хоть машину и жалко (если угонят), но платить 3-4 шт плюс спутник за машину 98 года, да еще не очень дорогую душит млекопитающее семейства лягужек.
Хтя умом понимаю, что надо.
Итог: страховка без износа и без франшизы на машину 98 г. стоимостью чуть больше 20 - 3400 (3500). (одни умники назвали сумму 7400 уе) жаль забыла кто!!!
Самая -самая простая 1500 с франшизой 10% и с износом.
Буду думать. Экономить низя....
А кстати лучше брать с износом или нет? Мож кто сталкивался?


Я обратился к страховому брокеру застраховать Харька 2000 г. с наценкой за правый руль имеем:
-СК Россия 14,98% VIP без амортизации + Офиц сервис Тойота в измайлово и Лоси на обслуж (все согласования без моего участия)
- Цюрих русь 12,78% - но не уверен в конторе может кто-нибудь сталкивался???
  •  
8-05-2006 
avatar
WAU WAU
8-05-2006 
долго вспоминал, как же я зарегистрирован на форуме-так и не вспомнил, пошел по новой.
Давайте за страхование в СПБ отвечу я- если нет других гуру (сам занимаюсь этой темой, раньше был директором агетства в РЕСО - крупнейшего агентства в ф-ле - Агентство "Петроградское")

С РЕСО все достаточно просто - с 13-01-06 (т.е. через месяц после угона моего лексуса) они полностью запретили прием на страхование всех лексусов-внедорожников, тойоты камри и внедорожники. Компания находится на том уровне развития, когда, по их мнению, агент и клиент должны уговаривать компанию принять риск на страхование. Т.е. единственно, кому там нужна страховка - это агент (не офисный), и клиент. Клиентам страховки платят, но как-то по-странному - мне за угон 5 месяцев платили. Кстати надули, -всем говорят, что страховые суммы у них не уменьшаемые, по факту - уменьшаемые как минимум в случае угона (т.е. если раньше были выплаты по ущербу, то выплата по угону будет не полной -документ могу показать) - делается это остроумно - пишут, что в связи с произошедшим ранее страховым случаем действительная стоимость машины уменьшилась и потому при угоне и выплата меньше.
РЕСО - единственная компания в стране, у которой рейтинг надежности (http://www.raexpert.ru/ratings/insurance/) снизился с наивысшего (А++ в 2002-2003) до никакого (2005). На сайте РЕСО финансовая информация обрывается именно 2003 г. словами про подтверждение рейтинга А++ в 2003 г.
Ну и с 2004 г., я бы сказал, они страдают маркетинговой "истерией" -тарифы пляшут, противоугонки пляшут, и раньше агенты выписывали полисы без доверенности (поголовно!), то сейчас и полисы идут с печатью, нарисованной на принтере ("из системы"). Кстати о цезаре - тогда же в январе они вдруг перестали принимать на страхование машины с их системами (массу доводов привели), потом снова стали (про массу доводов забыли). Я себе после угона без колебаний ставил Аркан (ту машину одни и те же мазурики угнали с 4 попытки - прям анекдот).

Вообще даже в очень хорошей компании команда филиала, работающего не в Москве, оперделяет многое. Например в Москве рулит Ингосстрах, Макс, Альфа. А в Городе Ингосстрах -печально (даже с новым директором ф-ла), Макс - очень скромно, Альфа сменила команду по автострахованию и стала существенно менее лояльной компанией.
Команду РЕСО в СПБ не прокомментирую - обоих знаю, знаю и их гендиректора в Москве (он раньше был директором ф-ла в СПБ). Из двух ф-лов выбирал бы Северо-Западный.

Я бы сейчас обращал внимание на Уралсиб (один из ф-лов) и Асоль (их фишка -половина выплаты по угону - по факту возбуждения уголовного дела. У остальных - все после приостановки). Поскольку моя компания (страховой агент) их крупный партнер, то мы достаточно спокойны за наших клиентов. Более того, после опыта с РЕСО мы со страховыми компаниями заключаем беспрецедентно жесткие агентские договора.

От дальнейшего пока воздержусь а то запахнет саморекламой. Но если тему поднимете в топик, то будем писать faq по страхованию.

_________________

С уважением,
Memfis.

  •  
9-05-2006 
avatar
WAU WAU
9-05-2006 
lelika писал(а):
Три дня плотно занимаюсь страховкой.

А кстати лучше брать с износом или нет? Мож кто сталкивался?
для Вашего года выпуска машины брать "с износом" строго противопоказано. Грубо износ считается так - первый год=20%, каждый последующий -10-12%. Т.о., допустим, трехлетка = 0,8*0,88*0,88=0,61952, т.о. выплатят за царапину 0,61952 от стоимости ремонта.

_________________

С уважением,
Memfis.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов