17-04-2013 
17-04-2013 
У меня правда хороший. Снял его а он как новый! Придумай как его тебе отправить, я как то в этом аще дуб!

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
17-04-2013 
17-04-2013 
ушел в ЛС

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
17-04-2013 
17-04-2013 
Когда будешь ставить на место стопсигнал, пролей водой после установки, а то я всё собрал и начал мыть кёрхером, вообщем протечка оказалась вокруг стопака. Пришлось снимать старый фетр или скотч и клеить на толстый слой герметика, а потом и по периметру щель заполнять герметиком, иначе один хрен протекал. Раза четыре снимал, баклашка с водой очень экономит время, я теперь знаю.
  •  
17-04-2013 
17-04-2013 
Центральный стоп-сигнал. дырку от стопоря заклеил скочем.

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
17-04-2013 
17-04-2013 
Центральный стоп-сигнал.правда пришлось от сверлить 4 отверстия и вставить клипсы.

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
17-04-2013 
17-04-2013 
эт получается он держится на двух пистонах и скотче ? болтами не стал прикручивать ?

Кузьмин писал(а):
Когда будешь ставить на место стопсигнал, пролей водой после установки, а то я всё собрал и начал мыть кёрхером, вообщем протечка оказалась вокруг стопака. Пришлось снимать старый фетр или скотч и клеить на толстый слой герметика, а потом и по периметру щель заполнять герметиком, иначе один хрен протекал. Раза четыре снимал, баклашка с водой очень экономит время, я теперь знаю.
понял пасибо

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
17-04-2013 
17-04-2013 
а , вот еще два болта крепления , понял .

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
17-04-2013 
17-04-2013 
Ну да, примерно так.

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
18-04-2013 
18-04-2013 
залил герметиком это растрескавшееся чудо , поставлю пока как заглушку
Центральный стоп-сигнал.

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
18-04-2013 
18-04-2013 
vozgruz писал(а):
Я не чего против не имею, это ответ РСА, а в законе написано совсем не так, вы вообще полис не можете без дианостической карты получить, ну я скажу так я в этой сфере работаю уже 3 года и очень много случаев когда люди приходят и просят сделать диагностику задним числом, платят любые деньги, а вы как хотите делайте или нет я говорю факты. Когда приходишь в росгосстрах там говоря мы можем вам сделать ТО и все будет легально, да это так но вам росгосстрах дает ДК не заполненную и договор, по которому вы в течении суток должны проити ТО на превязанной к ним станции ТО, а люди говорят мне дали тех осмотр.
Страховые недаром вызывают всеобщую неприязнь. Пытаются обмануть граждан по документам, "теряют" документы граждан, занижают выплаты. Ща их немного прижали по закону о защите прав. А будут выёживаться - пустить на рынок зарубежные страховые компании.

Вот про ТО:

4. Страховщик имеет право предъявить регрессное требование к причинившему вред лицу в размере произведенной страховщиком страховой выплаты, если на момент наступления страхового случая истек срок действия талона технического осмотра или талона о прохождении государственного технического осмотра легкового такси, автобуса или грузового автомобиля, предназначенного и оборудованного для перевозок людей, с числом мест для сидения более чем восемь (кроме места для водителя), специализированного транспортного средства, предназначенного и оборудованного для перевозок опасных грузов.
То есть, владельцам транспортных средств категории "В" нечего опасаться отсутствия ТО - главное, чтобы на момент ДТП действовала страховка ОСАГО.
Иные случаи предъявления регрессного требования мы не рассматриваем по причине того, что это не относится к предмету обсуждения.
  •  
19-04-2013 
19-04-2013 
Андрей, отправил, лови там у себя стопарь, в прямом и переносном смысле! Чем будешь вскрывать, даже и не знаю, наверное только автогеном!!! Amd Green Центральный стоп-сигнал.Центральный стоп-сигнал.

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
19-04-2013 
19-04-2013 
понял , лови "СМС" Amd ok

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
19-04-2013 
19-04-2013 
Amd Smiling Amd Green Amd Green Amd Green

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
19-04-2013 
19-04-2013 
zdorovij писал(а):
Amd Smiling Amd Green Amd Green Amd Green
Amd Hey! Amd Green Amd Green Amd Green !!!

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
30-04-2013 
30-04-2013 
Amd loco Amd loco Amd loco Amd yahoo
Эдуар , Пасибо огромное , стопарь получил и не только стопарь ,но и презент со стола именинника , посылка прям нуу очень быстро дошла почтой России , извещение вроде еще в пятницу пришло , но со среды до вчера я лежал в лежку с температурой , все еще не отошел ,по этому пока не поставил
Центральный стоп-сигнал.
Центральный стоп-сигнал.
Центральный стоп-сигнал.
Центральный стоп-сигнал.
запечатал просто супер , хотел просто размотать скотч Amd Surprised , но во время передумал Amd Green
еще раз огромное Пасибо Amd Thumbs up

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов