home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12-04-2013 
12-04-2013 
Гражданин Франции был задержан полицией во время пикника в Люксембургский Садах в Париже. Причиной задержания является кофта, на которой изображена гетеросексуальная семья, держащаяся за руки (мать, отец и двое детей).
Полиция решила, что данный символ оскорбляет чувства сексуальных меньшинств и задержала мужчину. За неправильную кофту ему грозит штраф в несколько тысяч евро.

Гетеросексуалы уже не в тренде?
link
  •  
12-04-2013 
12-04-2013 
В полиции походу одни гомосэки.... Cool

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
  • +3
12-04-2013 
12-04-2013 
каменты жесть Laughing

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
12-04-2013 
Kilimanjaro писал(а):
каменты жесть
оттуда Arrow

Объясняю ситуацию, во Франции сейчас происходит срач по поводу закона разрешающего однополые браки и усыновление гомосексуалами детей.
Картинка на кофте этого мужика (мама папа 2 ребёнка) - это модель классической семьи и символика протестующих против этого закона "La Manif Pous Tous" (Манифестация для всех). В Париже прошло уже 2 акции протеста, на последней из которых собралось 1,4 миллиона человек (300 000 по версии полиции). Но несмотря на это президент ничего не желает слышать. А про давления ЛГБТ, которое в принципе и заварило всю эту кашу, я вообще молчу.
Проблема не в том, что люди не хотят чтобы гей и лесбиянки играли свадьбы. Было предложено создать для них усовершенствованный гражданский брак. А в том, что предоставляя им право брака, автомтически предоставляется право усыновления и обращения (для женщин) к медикам за помощью в зачатии. Учитывая то, что усыновляемых детей фактически нет (2 000 детей, из которых у многих есть родители, и 20 000 запросов на усыновление), появляется 2 варианта "получания ребёнка" : либо взять ребёнка из-за границы, либо обратиться за помощию к врачу. Многие страны запрещают гомосексуалам усыновлять детей, поэтому план А отпадает. Остаётся только медицинская помощь. Лесбиянки то могут искуственно оплодотвориться, а вот геи нет. Сурогатное материнство во Франции запрещено, поэтому, чтобы между геями и лесбиянками не возникало неравенства, его придётся разрешить. И главное опасение французов, это появление так называемой "фабрики детей" и коммерциализации, продажи, если не сказать рабства женского тела.
Кроме того, рождённый искуственным образом ребёнок никогда, даже если он этого очень сильно захочет, не сможет узнать кто его биологические родетели и какие у него корни. А на то,что его лишают самого главного права - права на маму И папу, политическое большенство плюёт с высокой колокольни.
Ну ещё присутствует опасение внедрения так называемой теории Gender которая стирает все границы и отличия между мужчиной и женщиной (проэкт уже лежит у президента на столе).

Ну и естественно всё это делается во имя любви, толерантности и равенства. И по капризу маленькой грстки населения, теперь изменяются и конституция, и гражданский кодекс, и мораль, и этика всего государства.

_________________

  •  
12-04-2013 
12-04-2013 
Это было бы все очень смешно, если бы не было грустно!!!
  •  
  • +6
12-04-2013 
12-04-2013 
Alex Dnepr писал(а):
Это было бы все очень смешно, если бы не было грустно!!!
Да х... на них... Amd Silent

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
  • +6
12-04-2013 
12-04-2013 
Forsage45 писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
Это было бы все очень смешно, если бы не было грустно!!!
Да х... на них... Amd Silent
им это может быть в радость Amd Sick
  •  
  • +1
12-04-2013 
12-04-2013 
Франция катиться в отстой. Противно всё это. Amd Sick

_________________

Век живи-век учись!!!!!!!!!
Каждый, должен заниматься своим делом!!! ( а еще есть такая вещь как :Хочеш сделать хорошо, сделай сам!!! )

  •  
  • +3
12-04-2013 
avatar
wa wa
12-04-2013 
Ура товарищи, на наших глазах творится история и все катится в бездну!

ЗЫ. Мы видим как результаты выборов реально на что-то повлияли, на не просто на что-то, а на самою суть Rolling Eyes

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
12-04-2013 
12-04-2013 
  •  
12-04-2013 
12-04-2013 
Легированный писал(а):
А на то,что его лишают самого главного права - права на маму И папу
дык вроде отменили данные понятия как устаревшие
есть Родитель 1 и Родитель 2

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
12-04-2013 
12-04-2013 
Naeel писал(а):
дык вроде отменили данные понятия как устаревшие
есть Родитель 1 и Родитель 2
Пока что это было принято только в некоторых штатах США. А теперь вот и целое государство хочет такое ввести.
Потом весь ЕС, а потом и наши латипуты-петерасты захотят провести нечто подобное у нас в стране.
Тьфу, гадость какая... Надо в УК вернуть статью за мужеложество и посадить половину латипутов.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
  • +3
12-04-2013 
12-04-2013 
Haris писал(а):
Надо в УК вернуть статью за мужеложество и посадить половину латипутов.
Оставшаяся половина перевешается, не перенеся тягот разлуки... Very Happy

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
12-04-2013 
12-04-2013 
Forsage45 писал(а):
Haris писал(а):
Надо в УК вернуть статью за мужеложество и посадить половину латипутов.
Оставшаяся половина перевешается, не перенеся тягот разлуки... Very Happy
Amd rofl Amd Thumbs up
Я только ЗА Amd ok

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
12-04-2013 
12-04-2013 
Haris писал(а):
Naeel писал(а):
дык вроде отменили данные понятия как устаревшие
есть Родитель 1 и Родитель 2
Пока что это было принято только в некоторых штатах США. А теперь вот и целое государство хочет такое ввести.
Потом весь ЕС, а потом и наши латипуты-петерасты захотят провести нечто подобное у нас в стране.
Тьфу, гадость какая... Надо в УК вернуть статью за мужеложество и посадить половину латипутов.
Нафик тебе законы новые, если ты их не читаешь ? Amd Green
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов