home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
11-04-2013 
11-04-2013 
Добрый день!
Встал вопрос выбора хорошего б\у автомобиля. Денег есть тысяч 700 на само авто (не считая каско и тд и тп).
Смотрю я в сторону во-первых Mercedes C года 06-07, Audi A4 (B8 кузов последний) 07-08 года или VW Passat B6 08+год. На е-класс премиум марки 700 тысяч думаю не хватит, поэтому выбрал такие варианты. Пассат конечно уровнем ниже на мой взгляд, но зато можно найти самую топовую комплектацию с монитором и тд.
Интересует вопрос "ломучести" данных авто, а соответственно стоимости последующего обслуживания. Какая машина будет доставлять меньше проблем? Какая потребует меньших денежных вливаний? Вопрос в первую очередь к тем, кто владел\владеет данными авто.

Ещё мне нравится Lexus IS250 и Nissan Teana II, но они, к сожалению, подороже 700 будут стоить.

Что посоветуете?

Заранее спасибо за ответы.

_________________


  •  
11-04-2013 
11-04-2013 
md416 писал(а):
Nissan Teana II, но они, к сожалению, подороже 700 будут стоить.

Что посоветуете?

Заранее спасибо за ответы.
камри не нравится? большая, свежая, надежная и если надо мощная, уж всяко лучше пассата
в цешке з/п не останавливает? иска и а4 по мне маловаты, но ннаверное в этом есть и плюсы
  •  
11-04-2013 
11-04-2013 
Дима999 писал(а):

в цешке з/п не останавливает?
Не совсем понял мысль. Имеется в виду запчасти и их цена? Ну они стоят столько же сколько и на ауди и на пассат даже, вопрос в том как часто они понадобятся)
А камри - ни в коем случае... какой-то убогий салон в голубом\бирюзовом исполнении приборов... да и на улицах их просто как грязи

_________________


  •  
11-04-2013 
11-04-2013 
md416 писал(а):
Пассат конечно уровнем ниже на мой взгляд, но зато можно найти самую топовую комплектацию с монитором и тд.
я бы пассат взял. был, очень понравился, с точки зрения рабочей лошадки, нравится даже больше чем Цшка(сейчас использую).... по салону больше, чем цэшка. Был у меня 2.0фсай, но на свежих наверное будет 1.8тси, стоит почитать на профильном форуме, с каким двиглом лучше брать, 152 или 160. там нюансы были, помню.

Дима999 писал(а):
уж всяко лучше пассата
Дим, чем камри лучше то? У камри даже электронной блокировки нету диффа переднего нету, по клиренсу ниже... Если мощный найти пассат, то еще и полноприводный будет))

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
12-04-2013 
12-04-2013 
md416 писал(а):
Дима999 писал(а):

в цешке з/п не останавливает?
Не совсем понял мысль. Имеется в виду запчасти и их цена? Ну они стоят столько же сколько и на ауди и на пассат даже, вопрос в том как часто они понадобятся)
А камри - ни в коем случае... какой-то убогий салон в голубом\бирюзовом исполнении приборов... да и на улицах их просто как грязи
задний привод,
камри врядли хуже тианы
еслибы денег впритык было то взял бы её наверное, или постарше, но покруче
а так - прокатись и возьми что больше понравится
  •  
12-04-2013 
12-04-2013 
Тиану и рядом с Камри нельзя ставить ибо Камри безупречный авто, а нисан как гроб на колесах.
  •  
  • +3
12-04-2013 
12-04-2013 
ruthl3ss писал(а):
md416 писал(а):
Пассат конечно уровнем ниже на мой взгляд, но зато можно найти самую топовую комплектацию с монитором и тд.
я бы пассат взял. был, очень понравился, с точки зрения рабочей лошадки, нравится даже больше чем Цшка(сейчас использую).... по салону больше, чем цэшка. Был у меня 2.0фсай, но на свежих наверное будет 1.8тси, стоит почитать на профильном форуме, с каким двиглом лучше брать, 152 или 160. там нюансы были, помню.

Дима999 писал(а):
уж всяко лучше пассата
Дим, чем камри лучше то? У камри даже электронной блокировки нету диффа переднего нету, по клиренсу ниже... Если мощный найти пассат, то еще и полноприводный будет))
Это про разницу в скорости по покупке запчастей
  •  
12-04-2013 
12-04-2013 
Роман888 писал(а):
Тиану и рядом с Камри нельзя ставить ибо Камри безупречный авто, а нисан как гроб на колесах.
в чем принципиальное отличие теаны от камри?)))

мне теана кажется даже комфортнее, камри)) салон как-то лучше выглядит)) в камри все как барабан стучит))

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
12-04-2013 
12-04-2013 
Тойота от нисана отличается сильно.
Камри проигрывает только панелью, а что касается салона нисано сугубо на любителя.
Кузов тианы это ошибка дизайнера.
  •  
14-04-2013 
14-04-2013 
Теана действительно на любителя и экстрерьером и интерьером... Но большинству знакомых и опрошенных и то и другое очень нравится! Как и мне. Салон у Теаны по мне так супер, наворотов на настоящий Е-класс, экстерьер как стрела - отличный.. только вот полный привод дорогой ((

_________________


  •  
14-04-2013 
14-04-2013 
Роман888 писал(а):
Тойота от нисана отличается сильно.
Естественно, Теана - это корейский невоплатившийся проект Самсунга. С таким же успехом можно говорить о каком-нибудь Хундай НФ.
  •  
14-04-2013 
14-04-2013 
Кстати тоже ездил на тесте на С классе несколько дней назад... впринципе понравилось...вот думаю ,что конкурент будет лексу..внешне немного больше нравится...салон получше...кто С-шкой пользовался расскажите как там дела с обслугой,ломучестью и тд и тп?
  •  
14-04-2013 
Роман888 писал(а):
Тойота от нисана отличается сильно.
orges писал(а):
Естественно, Теана - это корейский невоплатившийся проект Самсунга. С таким же успехом можно говорить о каком-нибудь Хундай НФ
Абсолютные одноклассники на мой взгляд. Теана намного приятней,Камри ваще никакая.
Выбор авто с-д-класса
Выбор авто с-д-класса
Выбор авто с-д-класса
Выбор авто с-д-класса

_________________

  •  
  • +2
14-04-2013 
14-04-2013 
У Камри слегка пригрывает салон, зато реально выигрывает кузов.
  •  
14-04-2013 
14-04-2013 
Соглашусь с Романом. А я бы ещё посмотрел в сторону Сонаты последней. Бюджет почти такой же, а всё остальное выигрывает у обоих. Имхо.

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Другие автомобили Правила форумов