home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-04-2013 
LEXUS FINANCIAL SERVICES


Для тех, кто желает большего, Lexus Financial Services предоставляет не просто финансовые услуги. Мы предоставляем услуги только высочайшего качества, основанные на принципах надежности, гибкости и открытости.
Непревзойденное качество — вот основа нашей работы и наше обязательство перед клиентами. Для тех, кто желает большего, Lexus Financial Services предоставляет не просто финансовые услуги. Мы предоставляем услуги только высочайшего качества, основанные на принципах надежности, гибкости и открытости. Оказание всеобъемлющей поддержки клиентам — наша основная цель. Lexus Financial Services — для тех, кто желает большего.

Деятельность Lexus Financial Services основана на индивидуальном подходе к каждому клиенту, что в первую очередь достигается поддержанием высокого качества предоставляемых услуг и гибкостью нашего подхода к Вашим пожеланиям. Мы нацелены на то, чтобы максимально соответствовать Вашим ожиданиям, неуклонно совершенствуя качество жизни владельцев Lexus. Lexus Financial Services, следуя традициям Lexus, призван помогать своим клиентам получать от жизни все самое лучшее. Мы надеемся, что Вы будете удовлетворены качеством оказываемых услуг, точно так же, как и владельцы автомобилей Lexus — качеством и надежностью своих автомобилей.

ЗАО «Тойота Банк» управляет в России двумя брендами Toyota Financial Services
(www.toyota-bank.ru) и Lexus Financial Services, которые входят в структуру Toyota Financial Services Corporation.

Toyota Financial Services Corporation

Первые финансовые компании под маркой Toyota были открыты в 1982 г. Для управления финансовыми структурами, принадлежащими aвтоконцерну, в 2000 г. была основана холдинговая компания Toyota Financial Services Corporation. 100% акций компании принадлежат Toyota Motor Corporation. Штаб-квартира Toyota Financial Services Corporation находится в г. Нагоя (Япония). Финансовые услуги Toyota доступны на более чем 90% территорий, на которых официально представлена продукция автоконцерна.

Toyota Kreditbank GmbH

Банк Toyota Kreditbank GmbH был основан в 1988 г. и полностью принадлежит Toyota Financial Services Corporation. Его штаб-квартира расположена в Кельне. Активы Банка в 2007 финансовом году достигли 5,22 млрд евро. Чистая прибыль по итогам 2007 г. составила 59,7 млн евро. В 2007 г. в Германии более 40% автомобилей Toyota и Lexus были приобретены с использованием финансовых продуктов Toyota Kreditbank GmbH. Toyota Kreditbank GmbH, расширяя свою сеть, открыл филиалы и дочерние банки в Европе. В каждой стране линейка банковских услуг создана с учетом местного рынка. Уже сегодня Toyota Kreditbank GmbH успешно работает во Франции, Швеции, Норвегии, Испании и Польше. В 2007 г. Toyota Kreditbank GmbH основал свою дочернюю структуру в России - ЗАО «Тойота Банк».

ЗАО «Тойота Банк»

Российский банк с иностранным капиталом, 99,861% акций которого принадлежат Toyota Kreditbank GmbH (Германия), 0,139% акций владеет Toyota Leasing GmbH (Германия).

ЗАО «Тойота Банк» входит в структуру Toyota Financial Services Corporation (Япония). Уставный капитал по состоянию на октябрь 2012 г. составляет 2 млрд. 439 млн. 999 тыс. 800 рублей. Лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 3470 от 21 июня 2007 г.

Специализация Банка – программы розничного автокредитования и корпоративного кредитования официальных дилеров автомобилей Toyota и Lexus. Среди международных автопроизводителей концерн Toyota первым открыл свой банк в России. Основными целями ЗАО «Тойота Банк» являются поддержание продаж автомобилей Toyota и Lexus и предложение финансовых продуктов высокого качества, которое ожидают клиенты бренда Toyota во всем мире.

Руководство ЗАО "Тойота Банк"

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015, 2016 и 2017 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
• Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
• Автострахование на клубных условиях!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Клубный дилер Лексус-Измайлово : официальное представительство Правила форумов