31-03-2013 
31-03-2013 
nallitet писал(а):
все же есть вариант что она не подходит, или как?
Эта накладка тебе не подходит по расположению индикаторов непристёгнутого пассажира и SRS OFF (его там просто нет), зато мне подходит 1:1.

_________________

Road my home

  •  
31-03-2013 
31-03-2013 
Эдуард86 писал(а):
nallitet писал(а):
все же есть вариант что она не подходит, или как?
Эта накладка тебе не подходит по расположению индикаторов непристёгнутого пассажира и SRS OFF (его тампросто нет), зато мне подходит 1:1.
жаль, а я уже было обрадовался Sad
  •  
31-03-2013 
31-03-2013 
.
nallitet писал(а):
жаль, а я уже было обрадовался
Если для тебя не важно наличие индикатора SRS OFF, то можно приколхозить, но не уверен что совпадёт индикатор непристёгнутого ремня, есть вариант что не будет ни того ни другого.

_________________

Road my home

  •  
31-03-2013 
31-03-2013 
Эдуард86 писал(а):
.
nallitet писал(а):
жаль, а я уже было обрадовался
Если для тебя не важно наличие индикатора SRS OFF, то можно приколхозить, но не уверен что совпадёт индикатор непристёгнутого ремня, есть вариант что не будет ни того ни другого.
Вообще не хотелось бы так ущербно колхозить Smile Раз индикаторы есть - значит должны отображаться. Mr. Green Скорее всего прийдется клеить/паять и подкршивать...
  •  
31-03-2013 
31-03-2013 
nallitet писал(а):
Скорее всего прийдется клеить/паять и подкршивать...
Если есть у вас в городе конторы по отделке панелей(карбон,черный глянец,мат и т.п.),думаю восстановят и затянут пленкой.Если не попадут в цвет оттенком,пусть на центральной панели перетянут все серебристые детали.
  •  
  • +1
31-03-2013 
31-03-2013 
snow1975 писал(а):
nallitet писал(а):
Скорее всего прийдется клеить/паять и подкршивать...
Если есть у вас в городе конторы по отделке панелей(карбон,черный глянец,мат и т.п.),думаю восстановят и затянут пленкой.Если не попадут в цвет оттенком,пусть на центральной панели перетянут все серебристые детали.
столица как-никак, думаю найдутся Very Happy
  •  
31-03-2013 
31-03-2013 
nallitet писал(а):
столица как-никак, думаю найдутся
Не глянул)))))
  •  
2-04-2013 
2-04-2013 
Эдуард86 писал(а):
.
nallitet писал(а):
жаль, а я уже было обрадовался
Если для тебя не важно наличие индикатора SRS OFF, то можно приколхозить, но не уверен что совпадёт индикатор непристёгнутого ремня, есть вариант что не будет ни того ни другого.
Есть ли вариант узнать парт намбер именно моей рамки? За восстановление мне загнули 200 енотов Shocked
  •  
2-04-2013 
2-04-2013 
nallitet писал(а):
Есть ли вариант узнать парт намбер именно моей рамки? За восстановление мне загнули 200 енотов
Что там восстанавливать? Залей с обратной стороны трещины эпоксидкой, подбери краску на подборе, там 20 гр. хватит и отдай хорошим малярам покрасить, они загрунтуют трещины и всё подровняют, мне всё это обошлось в 1т.р. всместе с работой (меньше 100 гр. у нас не подбирают)
Искать рамку, занятие практически бесполезное, т.к. даже если ты и найдёшь, то скорее всего она будет пацарапана или сломана, т.е. надо будет и её восстанавливать.
Замена рамки дисплея. RX350 2008.

_________________

Road my home

  •  
2-04-2013 
2-04-2013 
Нашёл фотку)))
Замена рамки дисплея. RX350 2008.

_________________

Road my home

  •  
2-04-2013 
2-04-2013 
Эдуард86 писал(а):
nallitet писал(а):
Есть ли вариант узнать парт намбер именно моей рамки? За восстановление мне загнули 200 енотов
Что там восстанавливать? Залей с обратной стороны трещины эпоксидкой, подбери краску на подборе, там 20 гр. хватит и отдай хорошим малярам покрасить, они загрунтуют трещины и всё подровняют, мне всё это обошлось в 1т.р. всместе с работой (меньше 100 гр. у нас не подбирают)
Искать рамку, занятие практически бесполезное, т.к. даже если ты и найдёшь, то скорее всего она будет пацарапана или сломана, т.е. надо будет и её восстанавливать.
Замена рамки дисплея. RX350 2008.
А долго ее вообще снимать эту рамку? Если не сложно, распиши, пожалуйста, пошагово что нужно сделать чтоб в руках оказалась только рамка Confused а то мне тут рассказывают что ее типа очень сложно снимать, часов 5 надо и т.д. Во что мне очень слабо верится...
  •  
2-04-2013 
2-04-2013 
nallitet писал(а):
часов 5 надо и т.д.
Ржунимагу Very Happy . Придётся открутить целых 6 болтов. Если воспользоваться поиском можно найти, например- как снять магнитоллу, дальше все и так понятно. Во втором топике этой темы я дал ссылку на тему "Замена калькулятора на тачскрин", там на 16 стр. есть видео, примерно можешь сориентироваться. Вообще порядок такой, снимаешь накладку АКПП, откручиваешь 4 болта магнитоллы (2 откручиваются легко, 2 тех что в глубине - сложнее), вынимаешь магнитоллу на себя, откручиваешь 2 болта дисплея и вынимаешь его на себя, отсоединяешь разъёмы. На самом тачскрине 6 болтов крепят сам дисплей к рамке и по 3 самореза на кнопочных блоках тех что по краям, все легко откручивается, думаю проблем не будет. У меня вся процедура занимает не более 5 минут.

_________________

Road my home

  •  
  • +1
2-04-2013 
2-04-2013 
Эдуард86 писал(а):
nallitet писал(а):
часов 5 надо и т.д.
Ржунимагу Very Happy . Придётся открутить целых 6 болтов. Если воспользоваться поиском можно найти, например- как снять магнитоллу, дальше все и так понятно. Во втором топике этой темы я дал ссылку на тему "Замена калькулятора на тачскрин", там на 16 стр. есть видео, примерно можешь сориентироваться. Вообще порядок такой, снимаешь накладку АКПП, откручиваешь 4 болта магнитоллы (2 откручиваются легко, 2 тех что в глубине - сложнее), вынимаешь магнитоллу на себя, откручиваешь 2 болта дисплея и вынимаешь его на себя, отсоединяешь разъёмы. На самом тачскрине 6 болтов крепят сам дисплей к рамке и по 3 самореза на кнопочных блоках тех что по краям, все легко откручивается, думаю проблем не будет. У меня вся процедура занимает не более 5 минут.
Благодарен! Very Happy завтра будем делать демонтаж Mr. Green
  •  
2-04-2013 
2-04-2013 
Попробуй заказать эту рамку в нашем клубном магазине,по номеру.Интерестно сколько будет стоить?
С трещинами ведь можно пока поездить.
  •  
3-04-2013 
3-04-2013 
snow1975 писал(а):
Попробуй заказать эту рамку в нашем клубном магазине,по номеру.Интерестно сколько будет стоить?
С трещинами ведь можно пока поездить.
Пробовал заказать даже в Японии, результата "0"

_________________

Road my home

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов