home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
29-03-2013 
29-03-2013 
Решился все-же на продажу, не хотел, т.к. машина в идеальнейшем состоянии, в супер живом состоянии, требующая затрат и расход не более чем эконом седан... При этом визуально просто выносит на дороге любую машину по презентабельности. Звоните - могу рассказать гораздо больше, чем написал в обьявлении, т.к. на автору лимит оказался всего 2000 символов для текста.

http://clublex.ru/p3007254

p.s. просьба флудеров и знатоков стоимости не терять своё время, а кто не ценит своё время пожалуйста просто имейте уважение.
  •  
  • -9
29-03-2013 
29-03-2013 
Все верно. Я даже думаю он должен стоить подроже, чем 8 лет назад.

_________________


  •  
  • +4
29-03-2013 
29-03-2013 
Фотки красивые
..жалко не информативные, но видно человек старался Confused

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
29-03-2013 
29-03-2013 
ДенисRX писал(а):
Фотки красивые
..жалко не информативные, но видно человек старался Confused
ты вот нифига так не стараешься Twisted Evil

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
30-03-2013 
30-03-2013 
Данная машина на столько выигрышно смотрится на дороге, что это чувствуется даже при проезде мимо постов ДПС с затон. лобовым -никто не осмеливается остановить, что позволяет до сих пор ездить с затонированым лобовым без единого штрафа и потерь времени!
улыбнуло Amd Green
  •  
30-03-2013 
30-03-2013 
Про кенгурятник тоже сильно написаноSmile

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
30-03-2013 
30-03-2013 
C таким кенгурятником если воткнуться неплохо всю морду разнесет! Всегда такие выбрасывал иначе решетка, фары, радиаторы, крылья, капот и еще чего по низу на выброс сразу! Для мелких притертостей наверное неплохо!
  •  
30-03-2013 
30-03-2013 
CPV35 писал(а):
C таким кенгурятником если воткнуться неплохо всю морду разнесет! Всегда такие выбрасывал иначе решетка, фары, радиаторы, крылья, капот и еще чего по низу на выброс сразу! Для мелких притертостей наверное неплохо!
Большенство обвесы ставят для симпотности(может это и так,но для меня-увы).имхо.
  •  
30-03-2013 
30-03-2013 
CPV35 писал(а):
C таким кенгурятником если воткнуться неплохо всю морду разнесет! Всегда такие выбрасывал иначе решетка, фары, радиаторы, крылья, капот и еще чего по низу на выброс сразу! Для мелких притертостей наверное неплохо!
Скорее всего,это кенгурятник американский Manik или Waag..у меня они на нескольких гранд чероки стояли,ржавели очень от наших зим...совершенно верно,при ударе сразу гнутся и мнут капот,крылья и т.д. К силовым бамперам полиции и спецслужб никакого отношения не имеют..

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
30-03-2013 
avatar
VSV VSV
30-03-2013 
SkyHigh писал(а):
Заряжена по максимуму, мультимед. сист. обошлась более 250 000, голова Pioneer с сенсорным экраном , камера заднего хода, BT, громк. связью, звонилкой, нави, жест.диском на который можно конвертировать с дисков, в подлокотнике док под ipod, на потолке телевизор, в багажнике Audison, саб 10", акустика Focal премиум
такие вещи вряд ли окупятся Rolling Eyes
  •  
30-03-2013 
30-03-2013 
варкулевич писал(а):
SkyHigh писал(а):
Заряжена по максимуму, мультимед. сист. обошлась более 250 000, голова Pioneer с сенсорным экраном , камера заднего хода, BT, громк. связью, звонилкой, нави, жест.диском на который можно конвертировать с дисков, в подлокотнике док под ipod, на потолке телевизор, в багажнике Audison, саб 10", акустика Focal премиум
такие вещи вряд ли окупятся Rolling Eyes
Никогда! Amd Green Я буду продавать газ-21 за деньги, которые в авто вложил. Но я к этому спокойно отношусь.
  •  
1-04-2013 
1-04-2013 
всё таки не выдержали любители постучать по клавиатуре)

есть 2 вещи которые могу сказать по данным замечаниям:


1. цена обсуждаемая, но только с реальным покупателем.
2. автор утверждений на счет кенгурятника ошибается, это не приведенные им бренды, это спец заказ из США, ни намека на ржавчину после 4 лет эксплуатации по Москве.
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов