home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-03-2013 
26-03-2013 
Приветствую!

Вот, присматриваю себе Lexus RX350, 2008г. в Киеве. На прошлой неделе, приглянулся один автомобиль, Американец, не первый владелец, но пробив его историю по базе МРЕО, немного засомневался...

1 Августа 2008 - автомобиль ставится на учет в Киеве. Код тех. операции: "Регистрация ТС приобретенного у торговой организации в рассрочку"

5 Августа 2008 - выдается талон на право управления на другого человека: "Выдача талона на право управления по заявлению владельца"

20 Марта 2012 - автомобиль снимается с учета. Код операции: "Снятие с учета для реализации"

17 Апреля 2012 - автомобиль снова ставится на учет, в другой области, НО код операции: "Регистрация ТС привезенного из-за рубежа"

Я не совсем понимаю как обстоят дела с постановкой на учет тех же авто из США, по этому мне показалось странным что проездив в Украине 4 года, авто ставится на учет как привезенное из-за рубежа. Никогда раньше не сталкивался с такими автомобилями. Прошу знающих людей просветить меня в этом вопросе.
  •  
26-03-2013 
26-03-2013 
Хочеш спокойно спать - забудь за эту машину.

_________________

Не мы такие - жизнь такая....

  •  
  • +1
26-03-2013 
26-03-2013 
с любой можно сделать проблему...есть еще база таможни!!!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
26-03-2013 
26-03-2013 
Можно, но здесь уже мутива полно.

_________________

Не мы такие - жизнь такая....

  •  
26-03-2013 
26-03-2013 
поверь наслово.....любое железо можно в нашей стране сделать и мутным и чистым!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
26-03-2013 
26-03-2013 
Harisson писал(а):
Можно, но здесь уже мутива полно.
А какое мутиво? Первая запись была о том, что автомобиль покупался в рассрочку, последняя о том, что ставится на учет авто когда-то растаможенный - в чем проблема-то? Amd gmm

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
26-03-2013 
26-03-2013 
Vodila писал(а):
Harisson писал(а):
Можно, но здесь уже мутива полно.
А какое мутиво? Первая запись была о том, что автомобиль покупался в рассрочку, последняя о том, что ставится на учет авто когда-то растаможенный - в чем проблема-то? Amd gmm
то есть это нормальный код операции для ТС из США? Я имею ввиду, что если, допустим, его в будущем будут еще раз ставить на учет, то могут опять прописать такой же код?
  •  
26-03-2013 
26-03-2013 
nallitet писал(а):
Vodila писал(а):
Harisson писал(а):
Можно, но здесь уже мутива полно.
А какое мутиво? Первая запись была о том, что автомобиль покупался в рассрочку, последняя о том, что ставится на учет авто когда-то растаможенный - в чем проблема-то? Amd gmm
то есть это нормальный код операции для ТС из США? Я имею ввиду, что если, допустим, его в будущем будут еще раз ставить на учет, то могут опять прописать такой же код?
Ну так и в будущем будет ставится авто, ввезенный из-за границы - что не так? Или машина не ввозилась?

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
27-03-2013 
27-03-2013 
nallitet писал(а):
На прошлой неделе, приглянулся один автомобиль,
Мало ли в Украине машин?
Почему именно этот?
Вы любитель экстрима или Вам не хватает в жизни адреналина?

Скорее всего, эту бибику ввезли и оформили как временный ввоз. Затем растаможили. Но в любом случае, там не классическая честная схема.
Поищите другое авто.

_________________

Удачи.

  •  
  • -1
27-03-2013 
27-03-2013 
OlegSh писал(а):
Затем растаможили
напр по левому,как Заз... Idea

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
27-03-2013 
27-03-2013 
nallitet писал(а):
Приветствую!

Вот, присматриваю себе Lexus RX350, 2008г. в Киеве. На прошлой неделе, приглянулся один автомобиль, Американец, не первый владелец, но пробив его историю по базе МРЕО, немного засомневался...

1 Августа 2008 - автомобиль ставится на учет в Киеве. Код тех. операции: "Регистрация ТС приобретенного у торговой организации в рассрочку"

5 Августа 2008 - выдается талон на право управления на другого человека: "Выдача талона на право управления по заявлению владельца"

20 Марта 2012 - автомобиль снимается с учета. Код операции: "Снятие с учета для реализации"

17 Апреля 2012 - автомобиль снова ставится на учет, в другой области, НО код операции: "Регистрация ТС привезенного из-за рубежа"

Я не совсем понимаю как обстоят дела с постановкой на учет тех же авто из США, по этому мне показалось странным что проездив в Украине 4 года, авто ставится на учет как привезенное из-за рубежа. Никогда раньше не сталкивался с такими автомобилями. Прошу знающих людей просветить меня в этом вопросе.
Задай вопрос в МРЭО они лучше всех знающих ответят
  •  
27-03-2013 
27-03-2013 
Alex Dnepr писал(а):
Задай вопрос в МРЭО они лучше всех знающих ответят
из серии на стене написано!! потом беспека приедет,откроет дело по конртабасу и 10 гринов не отмазать!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
27-03-2013 
27-03-2013 
Alex Dnepr писал(а):
nallitet писал(а):
Приветствую!

Вот, присматриваю себе Lexus RX350, 2008г. в Киеве. На прошлой неделе, приглянулся один автомобиль, Американец, не первый владелец, но пробив его историю по базе МРЕО, немного засомневался...

1 Августа 2008 - автомобиль ставится на учет в Киеве. Код тех. операции: "Регистрация ТС приобретенного у торговой организации в рассрочку"

5 Августа 2008 - выдается талон на право управления на другого человека: "Выдача талона на право управления по заявлению владельца"

20 Марта 2012 - автомобиль снимается с учета. Код операции: "Снятие с учета для реализации"

17 Апреля 2012 - автомобиль снова ставится на учет, в другой области, НО код операции: "Регистрация ТС привезенного из-за рубежа"

Я не совсем понимаю как обстоят дела с постановкой на учет тех же авто из США, по этому мне показалось странным что проездив в Украине 4 года, авто ставится на учет как привезенное из-за рубежа. Никогда раньше не сталкивался с такими автомобилями. Прошу знающих людей просветить меня в этом вопросе.
Задай вопрос в МРЭО они лучше всех знающих ответят
говорят машина "чистая", можно брать. + при снятии с учета ее могут еще раз более тщательно проверить. Скорее всего так и сделаю, если осмотр на СТО устроит
  •  
29-03-2013 
29-03-2013 
Сняли - поставили - без проблем Smile
  •  
30-03-2013 
30-03-2013 
nallitet писал(а):
ее могут еще раз более тщательно проверить
институт судэкспертиз-дадут оф справку,а если будут ..вопрсоы потом,будешь соучасник без нее... Idea

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Украина Правила форумов