home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
25-03-2013 
25-03-2013 
Всем доброго утра Smile Имеются поломки:
1. Ремень безопасности водителя... Не хватает длины.. Вытягивается так, что только и хватает пристегнуться.. Дальше стопорится, как будто закончился Sad Ездил на диагностику в лексус центр, сказали ремень нужно новый, у этого нет стопора (хотя он же блин не вытягивается (стопорится как бы Sad ну да ладно) цена около 8 тысяч и работа 1450 руб.
2. Подлокотник со стороны водителя не втягивается обратно (ну он вперед назад двигается.. вперед выдвинул, назад задвинуть не могу).. думал, что там что-то открутилось просто.. На диагностике сказали, механизм состарился (машина 08 года, 55000 пробег Smile короче подлокотник менять в сборе.. что-то около 10 тысяч + работа 900 рублей..

ВОПРОС:
Можно ли это все сделать дешевле, могут ли эти вещи быть на разборе? Как самому разобрать подлокотник (сдается мне, что нихрена они его не диагностировали Sad

ЗЫ место действия г. Новосибирск, авто Lexus lx 570 (американец).

ЗЗЫ Заранее благодарю всех за ответы и советы Smile
  •  
25-03-2013 
25-03-2013 
Когда читал, чесал репу, думал 470. Когда увидел, что 570 удивился. Я думал эти вещи вообще не ломаются. Подешевле - это самому заказывать в экзисте например. И не обязательно менять у официалов. На мой взгляд нет там ничего сложного. Нормальный сервис справится.
  •  
26-03-2013 
26-03-2013 
Ясно.. )
Я тоже был поражен, что в лексусе может сломаться такая вещь, как подлокотник Sad
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570 Правила форумов