home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
23-03-2013 
23-03-2013 
Доброго времени суток. Есть на площадке водкомоторники?

Подскажите пожалуйста, куда копать. Может у кого подобное было. Описание проблемы: при поднятии мотора при помощи штатной гидравлики, обратно не отпускается. Т.е. кнопочкой щёлкаешь, а результата ноль. Кнопка в поряде, релюха щёлкает и отрабатывет. Корешок купил катер Yamarin 59 DC, мотор в таком состоянии был, вот сейчас и пытаемся до первой воды наладить технику.

Видуха для понимания ситуёвины

  •  
23-03-2013 
23-03-2013 
Turkcell писал(а):
Подскажите пожалуйста, куда копать
Лутше всего пригласить мастера Exclamation
А так то явно причина в гидравлике (там скорее всего должен быть клапан, и он не срабатывает)

ЗЫ:Могу предположить, что сделано это умышленно, чтобы мотор самопроизвольно не опускался Rolling Eyes
  •  
29-03-2013 
29-03-2013 
Qdgin033 писал(а):
Лутше всего пригласить мастера
Согласен, что каждый должен заниматься своим делом.

В моём же случае, это надо тогда тащить катер на прицепе в Мск, 150 км. в один конец ((( К мастеру...
  •  
3-06-2016 
3-06-2016 
надо проверить тестером что в это время выходит с реле на мотор трима.щёлкать может а питание не идёт.
  •  
3-06-2016 
3-06-2016 
Евгений5454 писал(а):
надо проверить тестером что в это время выходит с реле на мотор трима.щёлкать может а питание не идёт.
Думаешь за три года он его не починил? Amd gmm

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +2
3-06-2016 
3-06-2016 
VivanN писал(а):
Евгений5454 писал(а):
надо проверить тестером что в это время выходит с реле на мотор трима.щёлкать может а питание не идёт.
Думаешь за три года он его не починил? Amd gmm
Amd Green
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » На воде Правила форумов