home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-03-2013 
20-03-2013 
Здравствуйте! Я новичок и полазив по форуму не нашел подходящей темы... Беда авто (Rx 330 2004г) такая...Пришел в гараж... повернул ключ всё засветилось... подождал сек 10 хз всегда жду... завожу всё отлично завёлся... стрелки все гаснут... приборная панель спит..не чего не видно...кроме обозначающих ламп..свет, повороты если включить...и т.д...Прогрел - включая R
панель включается то есть все стрелки снова светятся...на экране где показана картинка камере...горит что то типа чека.. ну это я так понял из за того что менял аккумулятор тут понятно... еду нормально.. включаю D нормально... жму парковку глохнет...посля завожу 1 сек работает глохнет..аналогично второй раз... пробую 3й и даю где то 500 оборотов всё снова нормально...не стал насиловать поставил...пока нету нужды ездить на нём.... не чеков не чего нету....Один дядька СТОшник сказал что это он так показывает мол плановое ТО надо делать... но как то странно как по мне он это показывает... может сталкивался кто с аналогичной бедой ? Спасибо!!!

_________________

Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает… и никто не знает почему!

  •  
20-03-2013 
20-03-2013 
MonsteMaX писал(а):
дядька СТОшник сказал что это он так показывает мол плановое ТО надо делать...
Amd Green Весёлый дядька

_________________

Road my home

  •  
  • +1
20-03-2013 
20-03-2013 
может сигналки какие глючат ?

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
20-03-2013 
20-03-2013 
надо всякие там "таблетки" посмотреть - где как лежат

_________________

Жизнь - подарок!

  •  
  • -1
20-03-2013 
20-03-2013 
Не думаю насчет сигнализации... Стоит только штатная... нечего больше не совали...

_________________

Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает… и никто не знает почему!

  •  
20-03-2013 
20-03-2013 
Весёлый дядька стошник Laughing это да...Сибиряки в большинстве весёлые дядьки...

_________________

Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает… и никто не знает почему!

  •  
20-03-2013 
20-03-2013 
Как шутканут на рублей 80...ваобще забавно....смешно..очень

_________________

Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает… и никто не знает почему!

  •  
20-03-2013 
20-03-2013 
MonsteMaX писал(а):
Как шутканут на рублей 80...ваобще забавно....смешно..очень
Отправляю здесь всех с подобными проблемами смотреть на состояние разъемов справа сбоку под обшивкой под бардачком. Через эти разъемы идет почти вся коммутация автомобиля. При попадании на них влаги начинаются подобные "чудеса" с автомобилем.
  •  
20-03-2013 
20-03-2013 
Спасибо!! Посмотрю...насчет влаги вполне вероятно...автомобиль стоял в тёплом боксе оттаял....

_________________

Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает… и никто не знает почему!

  •  
20-03-2013 
20-03-2013 
MonsteMaX писал(а):
Спасибо!! Посмотрю...насчет влаги вполне вероятно...автомобиль стоял в тёплом боксе оттаял....
Еще бывает трубка, идущая на задний омыватель соскакивает с тройника и заливает эти разъемы. Тройник находится за обшивкой правой передней стойки.
  •  
21-03-2013 
21-03-2013 
Я бы для начала посмотрел клемы на аккумуляторе (может окислились или недотянуты)!Было подобное на хонде аккорд,тоже гасла приборка и глохла машина.почисли минус и все заработало!
  •  
21-03-2013 
21-03-2013 
По не известным причинам придя в гараж сегодня утром авто самоотрегенилась -)))) Всё заработало ездил весь день всё отлично тьфу тьфу тьфу

Кстати авто стоял более двух недель что застовляет сделать вывод из ходя из того в какой стране мы живём... Может быть это из за бензина...просто упали все присадки или что там... я кстати его покачал перед заводкой.

Аккумулятору 7 дней там не чего не могло окислиться Very Happy

_________________

Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает… и никто не знает почему!

  •  
21-03-2013 
21-03-2013 
MonsteMaX писал(а):
Может быть это из за бензина...просто упали все присадки или что там... я кстати его покачал перед заводкой.
У тебя не только дядька весёлый, но и ты тоже Amd Green

_________________

Road my home

  •  
21-03-2013 
21-03-2013 
MonsteMaX писал(а):
.просто упали все присадки или что там... я кстати его покачал перед заводкой.

Very Happy
Особенно это! Amd Green Amd rofl

_________________

Жизнь - подарок!

  •  
21-03-2013 
21-03-2013 
А как ещё жить... Я же писал.. в Сибири все весёлые

_________________

Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает… и никто не знает почему!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов