19-03-2013 
19-03-2013 
edvardaseg писал(а):
ещё минус один вспомнил - зимой пипец. даже в легком сугробчике закопаться можноSmile
полный привод тут очень не помешал бы.
а в остальном только плюсы - комфорт, музыка от левинсона, камера, кейлесс....
ну это ты судишь по максималке..я думаю если комплектация самая скромная, то минусов гораздо больше можно найти(( но это уже немного другое дело.
  •  
19-03-2013 
19-03-2013 
аа так я думал ты на А7 Amd Green Amd Green Amd Green
  •  
19-03-2013 
19-03-2013 
Drew1 писал(а):
аа так я думал ты на А7 Amd Green Amd Green Amd Green
ужас какой что за мысли!
  •  
19-03-2013 
19-03-2013 
Миха IS-F писал(а):
Сейчас катаю на е212 мотор 3.5,306 коней,такой овощ не какого удовольствия.
у тебя с пневмой?

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
19-03-2013 
19-03-2013 
Madshus писал(а):
i.egor писал(а):
Если пугает налог, тогда и бмв теряет свои главные конкурентные преимущества.
да налог пугает.но все равно считаю что бмв и с меньшим обьемом будет более лучше рулиться чем лексус.а вообще у меня ситуация изменилась нашел еще денег. и теперь буду брать новую машину. поэтому буду тестрайвить бмв 3 мерс с ауди а4 вольво s60 инфинити g.Лексус наверное не буду тестрайвить слишком старый он да и уже засветился новый ИС но появиться в салонах думаю в лучшем случае через полгода а может и дольше ждать
а чем мерс Цэшка не угодила? можно хороший вариант взять... с300 не полном приводе и по налогам 249сил..

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
19-03-2013 
19-03-2013 
Drew1 писал(а):
аа так я думал ты на А7 Amd Green Amd Green Amd Green
S7 это моя хотелка))) а Юлька другого плана машины предпочитает))

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
19-03-2013 
19-03-2013 
ruthl3ss писал(а):
Миха IS-F писал(а):
Сейчас катаю на е212 мотор 3.5,306 коней,такой овощ не какого удовольствия.
у тебя с пневмой?
Нет,специально брал без пневмы.

_________________

Воля - это то,что заставляет тебя побеждать,когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.

  •  
21-03-2013 
21-03-2013 
Миха IS-F писал(а):
Нет,специально брал без пневмы.
а что так? пневма ж - вещь! проблемы с пропусканием баллонов уже давно устранены на ВАГе...
  •  
21-03-2013 
21-03-2013 
Илья48 писал(а):
Миха IS-F писал(а):
Нет,специально брал без пневмы.
а что так? пневма ж - вещь! проблемы с пропусканием баллонов уже давно устранены на ВАГе...
MB к Вагу не относится...

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
21-03-2013 
21-03-2013 
Илья48 писал(а):
Миха IS-F писал(а):
Нет,специально брал без пневмы.
а что так? пневма ж - вещь! проблемы с пропусканием баллонов уже давно устранены на ВАГе...
Ты на улице видел грязь какая не одна система не выдержит,или нужно каждый день заезжать на мойку поднимать и промывать там всё керхером,а так хана будет и очень быстро,мне этот гимор не нужен)))

_________________

Воля - это то,что заставляет тебя побеждать,когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.

  •  
25-03-2013 
25-03-2013 
ruthl3ss писал(а):
Илья48 писал(а):
Миха IS-F писал(а):
Нет,специально брал без пневмы.
а что так? пневма ж - вещь! проблемы с пропусканием баллонов уже давно устранены на ВАГе...
MB к Вагу не относится...
я думал речь про С7 Smile))
  •  
25-03-2013 
25-03-2013 
Миха IS-F писал(а):
Илья48 писал(а):
Миха IS-F писал(а):
Нет,специально брал без пневмы.
а что так? пневма ж - вещь! проблемы с пропусканием баллонов уже давно устранены на ВАГе...
Ты на улице видел грязь какая не одна система не выдержит,или нужно каждый день заезжать на мойку поднимать и промывать там всё керхером,а так хана будет и очень быстро,мне этот гимор не нужен)))
есть туарег в семье... в 2008 года по Мск катается, всё ок. пробег около 140-145ткм. брали новым
  •  
25-03-2013 
25-03-2013 
Есть пару Е шек,которые раз и упали,на днях видел 220 едет бедняга на одну сторону завалился))
Так что это лотерея,тебе пока везёт!)

_________________

Воля - это то,что заставляет тебя побеждать,когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.

  •  
25-03-2013 
25-03-2013 
Илья48 писал(а):
есть туарег в семье..
они очень разные, у VAGа намного надежнее пневма, чем на мерседесе. на ваге без проблема она и ходит около 150тысяч. У мерса же, нужно машину задирать в верхнее положение когда на мойку приезжаешь, и чистить эти подушки керхером)) не важно, E,R,S,ML,GL... если не мыть, то через тысяч 20-30 придет капец подууууушке.
Видел как взрывается подушка на МЛ, мало приятное явление))) думал маджахеды напаадают Laughing

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
25-03-2013 
25-03-2013 
ruthl3ss писал(а):
Илья48 писал(а):
есть туарег в семье..
они очень разные, у VAGа намного надежнее пневма, чем на мерседесе. на ваге без проблема она и ходит около 150тысяч. У мерса же, нужно машину задирать в верхнее положение когда на мойку приезжаешь, и чистить эти подушки керхером)) не важно, E,R,S,ML,GL... если не мыть, то через тысяч 20-30 придет капец подууууушке.
Видел как взрывается подушка на МЛ, мало приятное явление))) думал маджахеды напаадают Laughing
Студент что употреблял признавайся Amd Green
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS : Chillout Правила форумов