home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
23-05-2007 
23-05-2007 
...таки вот... ...сидели в бане 17ого числа сего года, хотя кто поверит, общались за религию... и вот что странно, ну исходный текст ниже будет, не только там, но и везде вспоминают только про укради-убей... да, я за заповеди... знаете ли вы на память их? да даже если и нет...


З.Ы. Кил... Вот они : ))

*Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим.
*Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
*Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно.
*Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой — суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни [вол твой, ни осел твой, ни всякий] скот твой, ни пришлец, который в жилищах твоих; ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и все, что в них, а в день седьмой почил; посему благословил Господь день субботний и освятил его.
*Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе.
*Не убивай.
*Не прелюбодействуй.
*Не кради.
*Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
*Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его], ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его], ничего, что у ближнего твоего.


...малость конечно не дословно, но таки мы йих назвали тада : ))

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
23-05-2007 
23-05-2007 
семь смертных грехов - знаю все...

Гордыня
Алчность
Зависть
Гнев
Блуд
Чревоугодие
Уныние

Cool

_________________

Любая женщина пойдет за мужчиной туда, куда она захочет

  •  
23-05-2007 
23-05-2007 
Гордость
Любостяжание
Зависть
Злопамятование
Блуд
Чревоугодие (чревобесие, гортанобесие)
Беспечность

так точнее : ))


Twisted Evil

З.Ы. Надо бы туда "флуд" добавить : )))

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
23-05-2007 
23-05-2007 
а мне кажется, один из самых страшных грехов - это равнодушие.
  •  
23-05-2007 
23-05-2007 
AlphaZ писал(а):
З.Ы. Надо бы туда "флуд" добавить : )))
Very Happy

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
23-05-2007 
23-05-2007 
Феникс писал(а):
а мне кажется, один из самых страшных грехов - это равнодушие.
-1 иногда оно ой как помогает самому себе

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов